на главную
об игре
MudRunner 31.10.2017

Новый геймплейный трейлер симулятора экстремальной езды Spintires: MudRunner

Компания Focus опубликовала новый геймплейный трейлер симулятора экстремальной езды Spintires: MudRunner. Игра представляет собой полномасштабное переиздание оригинальной Spintires от новых разработчиков с новыми фишками.

В Spintires: MudRunner вас ждет уникальный новый контент, новые локации, автомобили, переработанная физика и поведение грязи и воды, существенно улучшенная графика и многое другое. Благодаря уровням-песочницам вы сами сможете выбирать свой путь к цели.

В новом ролике наглядно отражены все сильные стороны игры, а также продемонстрирован онлайн-кооператив. Владельцы оригинальной Spintires в Steam получат скидку в 50% на приобретение Spintires: MudRunner.

Релиз игры состоится 31 октября на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

"Слушай, там, далеко-далеко, есть земля. Там Новый Год, ты не поверишь, Там Новый Год два раза в год, вот. Там снег, там столько снега, Что если б я там не был сам, Я б не поверил, что бывает столько снега, Что земля не видит неба, И звездам не видать с вершин, Как посреди огней вечерних и гудков машин Мчится тихий огонек моей души"

28

ну жанр не так популярен=) Одному играть скука

24

todor7 Это только любители заценят, остальным надо пострелять!!!

38

todor7 А как же комнаты?? Можно найти вполне адекватного человека и гонять с ним)))

19

С друзьями прикольно кататься, а если самому, то скучно таким заниматься.

19

ETS3 Ну да,только еслиб это "мыло" во все эти симуляторы ферм и дальнобоев засунули,это был бы не хилый прорыв для этих деревянных игр,как то так.

19
Владельцы оригинальной Spintires
скидку в 50%

Ещё бы 1% скидку сделали. Зачем покупать одну и туже игру 2-а раза, за мнимое обновление.

15

Сказка о том как продать одну и ту же игру дважды.

15

Выxyxoль Согласен конечно, но рокстар смогли трижды одну и туже игру продать.

1

КОЛБАС Это Сан-Андреас чтоль? ПС2, ПК, Андроид?

7

Аааа, что меня бесит, это попытка продать ту же конфетку, в другой обёртке, за немыслимую цену, даже для обладателей старой игры, тупо отжали проект у старого разработчика

13

Realhike Всех это бесит,поэтому и вонь стоит вокруг этой игры. Но думаю торрент нам поможет... Р.с. первая часть куплена.

14

Realhike Разработчик отжал свою игру у недобросовестного издателя, и издаёт по новой с новым издателем с доработками которые не вышли из-за первого издателя. Бомбёжка купивших мне знакома, их слишком долго кормили завтраками, а не купивших смешна, особенно тех кто в ситуации не совсем разобрался. Так или иначе - я рад что игру перезапускают, что разработчик не забил. Издатели очень часто буквально душат проекты, после чего рождаются вот такие истории.

8

Лучше бы квестов побольше всяких-разных запилили,да с прокачкой и покупкой всяких плюшек для авто.

13

severov Каких квестов можно добавить в такую игру? Вывоз пчёл на пасеку или перевезти нелегалов через границу и не растерять их по дороге)))

-2

polivenilhlorid 1.Что значит "такую игру"?Вполне себе достойная игра,особенно для тех, кто её поклонник,и наиграл не одну сотню часов(это не про меня,хотя игруля понравилась). 2.По поводу квестов,на то они и новые разрабы чтобы развивать игру. 3.Про пчёл и нелегалов,это типа "сам пошутил-сам посмеялся"?

4

polivenilhlorid На карте разлитая река, например, можно было бы добавить требование установить кунг или бортовой прицеп, добраться до другого конца карты, и вернуться обратно, вывезти людей, пусть это будут тупо модельки, но все же. Можно сделать карту с обгорелыми лесами, и скайбоксом огромных пожаров, и тут довести цестерну с водой до другого конца карты, например. Все это можно додумать и добавить кучу всего еще, например.

3

Тот самый случай, когда целая компания не смогла сделать больше, чем один человек.

13

Бессмысленная песочница. Контента нет, миссий нет. Только в коопе можно поугарать, как и в любой другой игре.

10

отличная игра,правда хотелось бы больше кастомизации,покраски

7

Игра только онлайн, т.к одному довольно скучно.

7

слишком эпично для игры у который даже нет сюжета

7

не вижу разницы в трейлере с игрой что сейчас дебилы

6

Сергей Сатана666 вид из салона

1

так и не завезли нормальную камеру(

6

Трейлер огонь! Надеюсь сама игра будет классной, жду!)

6

Повесть о том как одну и ту же игру продать дважды

4

Нравиться мне Россия, если игра стоить будет нормально то куплю

4

Разницы не вижу, решили продать повторно то же самое

4

Все эти нововведения конечно круто! Но нужно более разнообразить игру, надоело везти брёвна из точки «А» в точку «Б».

3

А игра что, уже не русскими делается? А так трейлер огонь! Осталось найти денег на игру, дополнение и друзей, которые тоже не прочь поиграть)

2

Я люблю Spintires, но на видео ни чего кроме нового уаза и вида из кабины я не вижу. Поведение воды и грязи такое же. Платить ещё раз не охота каг бы, но видимо придётся. Хотя есть же торрент

2

Не вижу никаких изменений от оригинала.

1

Pavelsvs1 Согласен я достаточно много накатал в спинтирес, и смотря на данный трейлер ни каких изменений кроме новой техники я не увидел!

1

Видимо все разрабы подхватили болезнь "переиздание", добавляют то что можно скачать в разделе моды!)

1

пока желания попробовать этО не возникло.

0