на главную
об игре
Paragon 18.03.2016

Новый герой GRIM.exe появился в Paragon

Компания Epic Games объявила наконец о появлении в гибриде MOBA и экшена Paragon нового двойного героя — рейнджера GRIM.exe с его верным сторожевым роботом.

Появление героя сопровождается масштабным обновлением игры. Теперь в Paragon доступны новые способы получения карт, а также сделаны многочисленные улучшения, включая улучшеный баланс персонажей.

В настоящее время игра Paragon находится в платном раннем доступе на PC и PlayStation 4. Открытое бесплатное бета-тестирование пройдет летом 2016 года.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Жук и робот, не сочетается. Если и тырить, то по полной надо

19

Робот на Бастиона из овервотча чем-то похож

18

что ж, надо на ОБТ заявиться. чисто из уважения к дизайнерской работе студии. это сильная сторона всех проектов эпиков.

8

почему палитра в игре как в первых играх на движке анрил енджайн 3?

6

в игре очень не хватает рейтинга. порой аж волосы горят когда видишь в своей тиме (убийц типа) Каллари которые собирают карты место крит и урона, на хп и ману... а 1 раз был Севарог что пошёл в лес с 1лвл и к 10 минуте умер там раз 6...

4

Всегда, когда выходят подобные игры, выходят и подобные объяснялки. Так, как с первого раза, что-то не то. А когда расскажут, ну тогда ладно, все норм. А я то думал, а здесь вон оно что. Впрочем ничего нового.

2

Игра сама по себе неплоха, но еще далека от совершенства. Платить за доступ бред, надо ждать обт и там смотреть играть или нет

1

Я поиграл на на бета-выходных. Вполне нормально, игра достаточно играбельна (больше понравилась чем овервотч), но пока оптимизация плачет. На ноуте 755м с ай7 процем, игра подлагивает в больших замесах (и моментально проседает качество текстур до 60-70%).

1

Мне кажется этот робот мне напоминает кого-то. Думаю много кто понял кого он напоминает)

0