на главную
об игре
Mortal Kombat 11 23.04.2019

Новый герой Mortal Kombat 11 - Ночной Волк сегодня представлен в официальном трейлере

Очередной персонаж популярного файтинга Mortal Kombat 11 – Ночной Волк (Nightwolf) был представлен сегодня разработчиком в официальном трейлере.

Героя сопровождает следующее описание:

Рожденный Серым Облаком Ночной Волк – гордый и свирепый воин, преданный делу добра. Он избран Великим Духом, чтобы защитить честь племени Матока и стать чемпионом.

Для обладателей сезонного пропуска Ночной Волк появится в раннем доступе 13 августа.

Mortal Kombat 11 доступен для PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

приемчики со зверями напоминает Коннора из ассасина крид 3 dlc тирания короля вашингтона

7

Нет, я понимаю что это игра и все такое но порой авторов МК слишком заносит с особенностями анатомии

5

Хорошо вышел, но ждать даже одного доп перса это невыносимо, пора забыть о существовании игры на пол годика, к тому времени тормоза разработчики свой обрубок полноценно перевыпустят. (Надеюсь).

4

Блин ну вот очень понравилось ! Годно! Эх скидку бы на комбат пак.... 2850р - дорого ((( хотя бы 30-40% скинули бы...мб к новому году скидка будет. Интересно какие скины на него будут... хотя круче костюма 𝓚𝓸𝓵𝓭 𝓦𝓪𝓻 для Скарлет специально для России врядли что есть , но только на Ps4 и только для владельцев физ издания , вот мои скриншоты с мыловарни про :

Спойлер
3

шляпа бесит его, хотя меня в целом дизайн многих персонажей в этой части раздражает

2

GraF68ru тут я с тобой на все 200%! Эта больше напоминает горшок!

1

Кто-нибудь нашел хоть какие-то отличия от Injustice 2??? Я, например, не увидел ни одного

0

Netscraper Зелёная стрела только это шаман.

1

Netscraper Тихо, тебе ща минусов налепят за то что у тя глаза есть. Я среди пары друзей это сказал, так они взъерошились, я грю Хотя бы сравните победные сцены, эхо и там и там, это же прост МК наклеенный на Инджастис.

0

Dead_Sun Так вроде одни и те же делают не? Фишки туда сюда переносят ищут что бы сделать круто и удобно и красиво. Принципе это не плохой ход.

0

-zotik- "Не плохой" ход - это МКХ, где у персонажей норм внешний вид, у игры отдельная физика и боевка подтянута от 9-ки, а не "Давайте просто на нашу одну игру налепим АБСОЛЮТНО другую, а еще учтем пожелания всей толерастии чтоб не докопались, поэтому у нас бабы теперь трансгендерные, все прикрыто, ну и в принципе ничего нового особо добавлять не надо". Попахивает конвеером, привет Юби.

-1

Dead_Sun трансгендерные бабы были как раз в 9ке, а в 11 реалистичные более менее, советую хоть иногда смотреть на живых людей. Боёвка хз в 11 я играл только в 9, 10 и 1й иджастис. А конвейер то причём тут? 10я часть вышла 2015г, а 11 в 2019г

1

И мне кажется они забыли почему его зовут Ночнойволк, а не Чингачкук! Ходячий зоопарк! Я понимаю разнообразия и новшества, но блин эта был Ночнойволк!

-1

jkneomaster

jkneomaster написал: Ночнойволк!

а не найтвульф ???

0

Начало перед боем при выходе Ночного волка мне почему то напомнило другую игру Nioh. Я еще не покупал МК11 подожду выхода комплите эдишен или как ее там обзовут.... тогда и прикуплю.

-1

раньше ночной волк выглядел круче

-2

Он хотя бы гей или гендер-квир?

-2

чет ульта совсем не зрелищная

-4

Настолько "интересный" персонаж, что наигрался за него ещё на сеге.

-9