на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Новый играбельный персонаж для Borderlands 2 выйдет на следующей неделе

Gearbox назвала точную дату выхода DLC с персонажем Krieg для Borderlands 2. Дополнение будет выпущено 14 мая на PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Впрочем, существует большая вероятность того, что европейским владельцам PS3 придется подождать как минимум до 15 мая. По «традиции», множество игровых дополнений для этой консоли в Европе выходят с некоторым опозданием.

Анонс Krieg состоялся еще на выставке PAX East. Его ключевая особенность – наличие мощной ближней атаки, осуществляющейся при помощи топора Buzz Axe. Среди возможных билдов Psycho Krieg есть и такой, при котором урон от его атак растет в зависимости от получаемых им повреждений (включая «дружеский» огонь союзников).

Дополнение не является частью «сезонного пропуска», так что DLC с Psycho Krieg обойдется игрокам в $10/800 Microsoft Points.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

То есть season pass не такой уж season pass? Не ожидал что фирма пойдет по пути ЕА.

13

Уже собирают деньги на штрафи которие получает как проиграют суд?

9

ну пусть сами им и играют.

8

А зачем вообще добавлять новых персонажей и уж тем более продавать как полноценное DLC за 10$, ведь без разницы за кого играть, геймплей-то почти не меняется. Только и умеют наёбывать людей на доллары.

8

Мелочатся засранцы! Лучше б полноценных игр побольше выпускали..

7

Дополнение не является частью «сезонного пропуска» это... фэйспалмжпг

7

300 рублей за персонажа. Совсем наглыми стали. Игры - это развлечение и бизнес, но в нашем случае это DLC является чистым бизнесом.

7

Это цена для EU,у нас будет стоить 148 рублей.

7

febll ну для начала не делать что то уровня чужих

6

DimakSerpg У людей должен быть мозг, а у вас его, я так понимаю, нет. Дело не в том, что стоит перс 300 рублей, а в том, что цену они за 1 персонажа, работы с которым много меньше чем с сюжетными дополнениями, приравнивают к этим самым дополнениям, над которыми проводится много работы, тратится много времени и человекоресурсов. Дело не в том, что мне жалко 300 рублей. Мне жалко принципиально платить за, прямо говоря, халтуру, над разработкой которой даже не напрягались. А,Вы, да и другие хомячки, побежите покупать, тем самым давая стимул разрабам на новых персов

6

Подожду GOTY, скачаю, и пройду со знакомыми.

6

Такими тэмпами они будут хуже ЕА с их овер9000 длс...

5

febll И? Закон много чего запрещает, но ведь нарушают же. Везде. Думаешь там все поголовно такие законопослушные? Разве что с привлечением к ответственности у западных демократий получше нашего.

5

Алексатор Да дело даже не в плохой игре, а в том что они обманули всех и еще денег срубили (такие аферы только у нас могут пройти но не за границей).

4

DimakSerpg Чувак, ты головой не ударялся? 300р за бесполезное DLC это ОЧЕНЬ много! За эти деньги недавно можно было купить саму игру, когда в стиме была скидка.

4

Алексатор Идиотов везде хватает но закон там хоть какой то есть.

3

Интересно, а самим фактом того, что они не включили этого пресоонажа в "сезонный пропуск" они не нарушают права игроков? Вкатить им еще один иск, чтоб ни им, ни другим не повадно было

3

eng1neR Если не ошибаюсь говорилось о 4 дополнениях. Так что какие могут быть к ним претензии?

3

SUSUL1, eng1neR Вообще-то, ещё изначально заявлялось, что только 4 крупных ДЛС входят в сезонный пропуск, кто вам сказал что "все"? уже были ДЛС которые не входят в сезонный пропуск, вы бы хоть почитали бы что ли сначала. Maximfedos YuriyStXb Стоимость выбирать, это их право, цена нормальная. Вас никто не заставляет покупать. у нас будет стоить рублей 150, но даже если 300, то не дорого всё равно. Кто захочет, тот купит, никто не заставляет.

3

D-Man610 Факт не в том, что оно не входит в сизон пасс, а факт в том, что оно стоит как полномасштабное сюжетное дополнение

3

Длс своих денег стоит, как и Мехромантка. Я, как фанат серии, обязательно приобрету сие чудо.

3

febll бро, добро пожаловать в реальный мир. Аферы могут провернуть где угодно. Думаешь у них идиотов меньше чем у нас?

2

SUSUL1 Ага, они обещали что ВСЕ длс с сизн пассом до середины лета будут ВКЛЮЧЕНЫ.

2

eng1neR Врушка сочинюшка. В сизоне обещали только 4 маштабных сюжетных dlc, а о новых шапках и героях никто и не заикался, мехромантка в сизон кстате не входит, но по этому поводу что то бугурта не видно.

2

Да ладно вам, дождаться какого-нибудь крупного праздника со скидками и взять перса за полцены. Будет 70 р. - как раз столько, сколько не жалко отдать.

2

ну почему ждать праздника что дорого что-ли да на алкоголь и сигареты человек больше тратит а здесь сразу нарисовывается вопрос что купить или здоровье гробить или для души сесть после трудового дня поиграть раслабиться пару часиков никому не мешая в свое удовольствие и здоровье сохранишь ведь алкоголь итабак вредные привычки и душу порадуешь чем-то новым неизведаным не знаю как другие а я куплу психа и еще раз пройду борду

2

eng1neR А что им делать? Где деньги еще достать?

1

Maximfedos 300 рублей, не так уж и много

1

DimakSerpg 300 рублей за персонажа, это как раз таки много. ДЛС, не вносяжее в игру абсолютно ничего нового, стоит как и сюжетное ДЛС. Плевок в сторону игроков

1

D-Man610 Опять таки, разговор не идет о том "не хотите, не покупайте", а о том, что они приравнивают ДЛС с 1 персом к цене сюжетного дополнения. Там работы с ним никакой не проведено, 1 час продумки скилов и все. Озвучки у него, если и будет, то будет мало. Ну так и цену выставляйте соответственную. 300 - сюжетка, 30-50 персы и стволы

1

Не знаю, какой толк в этой игре от милишника? Игра всё-таки про большие пушки. P.S. дополнение будет стоить не 300, а 150 рублей. Как и сюжетные дополнения. Я за столько же сизон пасс брал)

1

Офигительно,теперь есть еще 1 повод чтоб поиграть в бордер 2)))блин,жду не дождусь!)))

1
1

ООООООООООО ЖДУ!ЖДУ!ЖДУ! С нетерпением!!Ждууууууууууууууууу

0

YuriyStXb незнаю кто вам там наплевал, но по мне это нормальная цена! Если бы стоило 600 рублей тогда да, это было бы дороговато.

-1