Новый игровой ноутбук от MSI

Линейка игровых ноутбуков от MSI пополнилась еще одной моделью.

Лэптоп GT663 оснащен процессором Intel Core i7, 12 Гб оперативной памяти DDR3 и видеокартой NVIDIA GeForce GTX 460M с GDDR5 на 1.5 Гб. Покупателям предоставляют на выбор три варианта RAID-массивов объемом 500 Гб, 640 Гб или 1 Тб, а также два оптических привода - стандарнтый DVD или Blu-ray. GT663 укомплектован колонками Dynaudio, а в качестве операционной системы использует предустановленную Windows 7 Home Premium. 15.6-дюймовый экран поддерживает разрешение Full HD или HD и оборудован специальной светодиодной подсветкой. Производители GT663 вооружили ноутбук сетевыми контроллерами 802.11 b/g/n WLAN и 1x Gigabit LAN, Bluetooth v2.1 + EDR, а также двумя USB-портами 2.0 и двумя 3.0, разъемом eSATA и двумя кард-ридерами.

Кроме того, GT663 обладает функцией Turbo Drive Engine+, которая способна в мгновение ока увеличивать производительность устройства, и системой охлаждения с кнопкой Cooler Boost, созданной специально для поклонников компьютерных игр. Разработчики также сделали акцент и на звук. Новинка поддерживает технологию DTS Surround Sensation UltraPC, которая создает так называемый «эффект кинотеатра».

К сожалению, MSI пока пока держит в секрете как стоимость GT663, так и дату его появления на рынке.

Комментарии: 62
Ваш комментарий

Такое чудо будет очень дорогое, но мне нравится =)

0

1500$ долларов максимум. У MSI игровые ноутбуки стоят разумных денег.

0

наверно у них там аукцион кто больше цену загнет =)

0

Да ну, для игр стационарный лучше подойдет. А ноут он для работы,должен быть не дорогой. Мне кажется этот под стольник стоить будет.

0

12 Гб оперативной памяти DDR3 HАXУЯ?

0

У меня такое ощущение, что Pavel Zharnikov бывший новостник Первого игрового канала, уж больно стиль знакомый. +10

0

Стоить он будет в районе 50-65 тыс. руб., MSI действильно не задирают цену. Позже наверняка выйдут версии c i5 и i3, они будут ещё дешевле, вот их лично я и жду (= ministermax Памяти там будет не 12 гиг, а ДО 12 гиг, новостник неправильно перевёл с зарубежного сайта текст. "DDR3-1333MHz up to 12GB" http://www.nordichardware.com/news/77-notebooks--mobility/41289-msi-squeeze-in-geforce-gtx-460m-into-gaming-notebook.html

0

Имхо, чисто игровой ноутбук это бред пи*ькомеров и толстосумов.

0

Вот отличный игровой от MSI - http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91013&modelid=6404860 Но вес 3.5 кг автоматически делает его переносным стационарным PC , привязанным к питанию от сети.

0

12 Гб оперативной памяти DDR3 OMG для игр 4гб с головой.

0

ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ МАШИНА!!!

0

crazygammer Пару десятков бы игр к этой машине, а не две (для ее возможностей).

0

[cтарый пользователь] Пару десятков бы игр к этой машине, а не две (для ее возможностей). Это ты точно подметил)))) И самое главное , что играть мона на всех парах О_о

0

вот что не понятно так не понятно: ЗАЧЕМ 12 гб где их использовать...

0

неплохая машинка))))) взять бы себе такой) насчёт 12 гб: это чисто для понтов и для психов которые на этом помешаны)

0

msi молочаги уважаю их продукты!

0

12 Гб оперативной для виртуализации на 6 гб 5 машин с вин 7 на запуске 6 машины всё сплошной тормоз не хватка оперы а i7 920 позволяет еще столько же запустить

0

Как они это воткнули в корпус от ноута?! RAID масив, это уже 2 винчестера! адаптер вай фай, привод.... а там интересно осталось место для системы охлаждения?!, или они аккумулятор урезали за ненадобностью, и вставили какой нить ВС50 для печати и запуска?

0

Хм... Может подожду годик чтоб цена слегка спала, и возьму себе такой. Я помешана на ноутах. :P А текущий игровой ноут подарю кому-нибудь. Хотя на самом деле всё зависит от качества сборки - сейчас на многих ноутах до сих пор нельзя снять крышку в районе радиатора, т.е. ноут для чистки приходится разбирать, а не просто снимать крышку. Вот такой гемор нах - какой бы замечательный ноут не был.

0

в метро на всю на нём х** поиграешь

0

ddram В метро надо играть на карманной консоли или смарте.

0

Имхо, играть на ноуте - извращение. Пучить глазки в мелкий экран и стучать по мелкой клаве то еще удовольствие..

0

ппц...нет слов...готовьте тонны 2 УСД... ))

0

И на эту машину - Windows 7 Home Premium. Хотя надо бы Ultimate

0

-SK.art- Имхо, играть на ноуте - извращение. Пучить глазки в мелкий экран и стучать по мелкой клаве то еще удовольствие.. Пфф, выше крыши хватает. Я оба Mass Effect'а и Dragon Age (да и много чего ещё) на максимальных настройках на своём ноуте прошла спокойно. Размер клавы такой же - просто отсутствует нумерическая часть. Размера экрана тоже выше крыши хватает - во-первых стоит близко, во-вторых не нетбук же, размер не маленький. Абсолютно не понимаю претензий. PortalX3 И на эту машину - Windows 7 Home Premium. Хотя надо бы Ultimate Не надо калеку на хорошую машину ставить.

0

-SK.art- Не стоит забывать что к ноуту легко и непринуждённо мона подрубить клаву, моник и кучу всего что нуна для комфортной игры (=

0

сколько ж он стоить будет?! юсб 3.0 уже стоит О_о в продаже еще не видел((((

0

У меня ноутбук - MSI GX620, предшественник этого. Очень довольна! MSI вообще молодцы, привлекают покупателей низкими ценами и высоким качеством. Производительность отличная, разве что внешний вид, на мой взгляд, слишком уж вычурный получился. Кстати система cpu overclocking, есть и у меня (C2D9500 2,53GHz - 2,93GHz), вот только разницы в играх на глаз практически не заметно. Полностью согласна с MetalEagle, на ноутбуке много игр прошла. А к клавиатуре постепенно привыкаешь.

0

Афигеть агригат. С таким и комп нафиг ненужен. Только почему-то ничего не сказано о аккумуляторе. Или он на ядерном реакторе работать будет. А уран к нему будем по почте заказывать.

0

MetalEagle всмысле калеку? у меня нетбук Asus EEE PC 1015P Поставил на него Windows 7 Максимальная - всё работает на ура.

0

"Новинка поддерживает технологию DTS Surround Sensation UltraPC, которая создает так называемый «эффект кинотеатра»." Пипец, технологии экраночного звука уже в фичи записывают, ахренеть. Спасибо, если мне захочется ощутить на себе этот эффект, я скачаю фильм в Camrip.

0

ddram ноут вобщет не для игр!

0

И работает он на аккумуляторах минут 10 )))))))))))))

0

Представляю себе цену.

0

Мда ... почитал коменты и не удержался .... 80% людей тут какую то фигню написали про цены и то что не для игр .... тупизм ... даже если он будет стоить в районе 70 тысяч деревяшек ... это дешево, во вторых многие люди постоянно ездят, работают, а поиграть :), охота, предлагаете с собой стационар возить? 4гб памяти за глаза ..... кто вам такое сказал? 4гб это минимально что надо иметь что бы играть в новинки или онлайн игры на максимуме ... Лично меня порадовал качественный звук на ноуте, это большая проблема у большинства ноутбуков ...а высказывания про аккумуляторы ИМХО бред, на данный момент у мси прекрасные варианты и дешевле чем у большинства, и будет держать МИНИМУМ 3 часа ... а клавиатуры у большинства ноутов "уже" полно размерные идут ... Итог - прекрасный ноутбук который я взял себе на заметку ...

0

классный ноут, но до моего чуть-чуть не дотягивает - видюха подкачала

0

manfreim 4гб памяти за глаза ..... кто вам такое сказал? 4гб это минимально что надо иметь что бы играть в новинки или онлайн игры на максимуме ... Все тебе об этом скажут. Ты когда-нибудь устанавливал у себя 64-х разрядную ось и память в объёме 4гб ? попробуй и убедишься что и 3-х гб хватит более чем. Большой объём оперативной памяти нужен только для очень ограниченного числа приложений и игры туда не входят. а высказывания про аккумуляторы ИМХО бред, на данный момент у мси прекрасные варианты и дешевле чем у большинства, и будет держать МИНИМУМ 3 часа ... В режиме игры и 2-х часов не проработает , не говоря уже о том , что при работе от аккумулятора производительность в играх в 2 раза ниже чем при работе от сети , для экономии заряда аккумулятора. Итог - прекрасный ноутбук который я взял себе на заметку .. Таких прекрасных ноутбуков уже можно давно было взять на заметку 4-5 штук. MaxPlane До твоего он очень сильно не дотягивает , даже если бы там стояла Geforce GTX480M , в силу того что видеокарты для ноутбуков обычно в 1.5-2 раза слабее чем их настольные аналоги.

0

До твоего он очень сильно не дотягивает , даже если бы там стояла Geforce GTX480M , в силу того что видеокарты для ноутбуков обычно в 1.5-2 раза слабее чем их настольные аналоги. у меня как раз таки ноут, только проц в нем десктопный

0

MaxPlane Модельку ноута хоть озвучил бы.

0

MetalEagle _Alexandra_ Девчонки, что такое ноут я то знаю. Я понимаю вас, вы видимо привыкли к небольшому экрану, к тому, что он близко к глазам и т.п.. Но я то привык в игры гонять на 23"- мониторе, да с 5.1-акустикой. С ноутом такое не проканает.. :)

0

пожалуйста - Sager 9285, производится и продается в США, у нас бренд практически неизвестный

0

4 гб оперы достаточно чтоб одновременно играть в 3-5 современных игр.... даже гта4 берет 1 гб

0

Хех, такая машинка будет более-менее актуальна годиков через 5.

0

LeonMAX гта4 берет 1 гб 1.5 если быть точным

0

Artvovan Ну и засунь его себе в трусы сынок )))

0

Нихр..на себе игрушка!))) -SK.art- И не говори! 22" по сравнению даже с 19" - ето что-то с чем-то!)))

0

ADRAVIL 24 '' друзья и мне уже мало

0

MetalEagle _Alexandra_ 2 клона задрота. Судя по постам MetalEagle это чудо не вылезает сутками с ПГ.

0

PortalX3 MetalEagle всмысле калеку? Не обращай внимания. Это у меня личная неприязнь к Windows 7. :) -SK.art- в игры гонять на 23"- мониторе, да с 5.1-акустикой. С ноутом такое не проканает.. :) 5.1 аккустика спокойно подключамется к ноуту - я свою подключала. На самом деле я на ноуте играю только когда настольный комп разобран, а так тоже на настольном всё время играю, так что я тебя хорошо понимаю. Хотя пожалуй скажу что для меня особой разницы нет на чём играть, и там, и там удобно. Зато на ноуте сейчас рублюсь в Resident Evil 2 в кровати. ^^ Ностальгия заела.

0

@ Draco Dorumiensu MetalEagle _Alexandra_ 2 клона задрота. Судя по постам MetalEagle это чудо не вылезает сутками с ПГ. Во-первых что за наезды? Во-вторых я захожу с ноута или смарта новости почитать когда делать нефига, и прокомментировать что мне нравиться. Или ты сделал вывод что я сижу в тёмном углу в тёмной комнате пялясь в настольный компьютер днями напролёт? Зря. Если ты такой нищеброд что у тебя интернет только на твоём настольном гробе, не надо делать вывод что все такие. @ _Alexandra_ Пора нам формировать Божественную Ноутбучную Элиту. :D

0

Guide Я тебе ответил в теме. http://news.playground.ru/31733/

0

Draco Dorumiensu Зря ты на металлическую птицу гонишь, он умный человек, причем я уверен что он - именно ОН.

0

Была мысль прокомментировать, но думаю не надо. Каждому своё. Кому с какими мыслями и доводами живётся лучше, так тому и быть. Раньше моим любимим занятием было всё оспаривать, а теперь... Да фиг с ним. Если человеку комфортно с его образом мышления и выводами, наверно это и есть благо. Так что просто принимаю комплимпент и говорю спасибо, т.к. нечасто слышу подобное. Спасибо.

0

ЛОЛ, не удивляйся, сейчас пошла такая тенденция - в каждой теме всем девчонкам хрен прикручивать. Пройдись, увидишь. :D

0

MetalEagle А ты сфоткай сиськи или попку и выложи, мона даж чтоб без лица =) Ток фоткай, чтобы было видно твой ноут с открытым сайтом плэйграунд =)

0

_oZzy_ ЛОЛ Вот это картина ))

0

те кто написали 1500 $ ,не из етой планеты.... на 1 i7 пойдет почти 600-700 $,куда там наворотам с охлаждением. да на ноуте можно без ужиманий играть в игры,но пк за те же деньги выжмет намного больше и ощущения от 15'' и 23'' совсем другие.

0