на главную
об игре
World of Warships 17.09.2015

Новый класс авианосцев уже в World of Warships

Военно-морской World of Warships получил обновление 0.8.0, полностью изменившее геймплей класса авианосцев. Под прямым управлением их командиров теперь находится эскадрилья самолетов, атаки которой направляются вручную. Также с обновлением 0.8.0 в игру вернулись ранговые бои и клановые соревнования.

Новый геймплей авианосцев сильно отличается от прежнего, напоминавшего стратегию в реальном времени. После выхода обновления игроки напрямую управляют своей эскадрильей торпедоносцев, бомбардировщиков или штурмовиков, а для расширения тактических возможностей стали доступны новые модернизации и навыки командиров, связанные с авиацией. При приближении к противнику игроки берут под свой контроль звено самолетов и активно участвуют в атаке, используя вид от третьего лица. Появлению в игре обновленных авианосцев посвящено событие «Fly! Strike! Win!», которое продлится до конца апреля. Участвуя в нем, можно получить внутриигровые призы.

Узнать все подробности обновления 0.8.0 можно на официальном сайте World of Warships.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Удивительно как поддерживают сия проект,и весьма качественно

8

гениальное решение в игре про кораблики тупо посадить на самолетики

8

Игрушка кстати хорошая. Первые часы я прям играл запоем. Потом начался дроч на корабли ранго выше. Там уже тупо фарм. А так играть можно.

8

в море - кораблики в небе - самолетики а по берегам еще танкистов пустить нужно.

7

Это как раз то что мне нужно. Спасибо!!!

5

Наверно самый дерьмовый патч за все время игры, хотя это не удивительно, разрабам из лесты абсолютно плевать на свою аудиторию их только бабло интересует.

5

Уряяяяя! Я так долго ждал этого! Выходные будут на славу=)

3

Такие коменты иногда читаю, слов нет. А что не так делают разрабы? Корабли подбираются по историческим справкам, поймешь как играть, физику, царем в игре будешь. Я без доната три года играю, класс. Авики добавили, штурмовики самые легкие в управлении. Обновление достойное.

3

Весьма не плохо, посмотрим че дальше будет

0

Даёшь усложнение и подводные лодки!!!

0

Геймплей прост. Морские сражения затягивают. Обнова тоже шикарная, а британские авики просто сок! Больше всего мне нравятся торпедоносцы. Точно поражают. Механика изменилась немного. Не ошибся в ожиданиях обновы 0.8.0

0

На офф форуме все плачут мол игру спортили. Но авикодрочеров не жалко, они как арта в картошке - всех бесят только =) Хотя учитывая количество халявы в качестве компенсации - жалеть их не приходится.

-2