на главную
об игре
Baldur's Gate 2: Enhanced Edition 15.11.2013

Новый контент для Baldur's Gate 2: Enhanced Edition растянулся на 350 000 слов

Overhaul Games в поте лица трудится над Baldur's Gate 2: Enhanced Edition. И готова поделиться некоторыми подробностями. «Разработка идет хорошо. Наш главный дизайнер сообщил мне, что в игре уже реализовано около 350 000 слов с новым содержанием», – говорит Трент Остер в интервью сайту Shack News.

По словам креативного директора Baldur's Gate 2: Enhanced Edition, нововведения, по большей части, затрагивают сюжетные задания в Shadows of Amn и дополнении Throne of Bhaal. Все эти «модули» будут доступны в финальном варианте игры для персональных компьютеров. Что касается Android и iOS-версий, владельцы мобильных устройств смогут приобрести новый контент в качестве скачиваемых дополнений.

Более подробно о BG2:EE разработчики расскажут на в ближайшие два-три месяца. Релиз игры запланирован на конец лета. Если вас интересуют ранее анонсированные DLC для прошлогодней Baldur's Gate: Enhanced Edition, вам придется немного подождать. Команда Overhaul Games займется ими только после того, как работа над продолжением будет закончена.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Лучше б на 350 000, предметов, квестов и персонажей

6

Лучше б на 350 000, предметов, квестов и персонажей Что по-твоему, значат 350 слов нового содержания? Зы - на Андроид давно не проверял - вышла оригинальная?

5

Камона_Тонг А по твоему интересные квесты это пустая болтовня?

5

Рон. ну диалоговые квесты в целом одни из самых интересных; а вот всякое уг типа убей 350 урков из ДАО - это дооо ^^

5

это плохо полного русика еще даже на оригинал не вышло

4

Очень жду.Интересно будет перепройти в новой обёртке.

4

Вместо кинца мы получим книжца. А новость прекрасная. Врата Балдура настолько суровые, что дополнения к ним больше, чем вся трилогия Mass Effect.

3

Без русификации - нафиг не нужно (имхо). Переработки и улучшений - практически нет, кое где даже ухудшение (убогие флэш-ролики вместо атмосферного CGI). На нее к тому же не поставишь моды, которых тонна, причем очень качественных и переведенных. Уж проще оригинал перепройти с кучей модов чем кормить рубильшиков бабла.

2

DLC на андроид? Что-то новенькое

1

1. Анонсируем DLC 2. Пихаем в него "Войну и мир" 3. ????? 4. PROFIT

1

Пффф....сценарий Planescape torment состоял с 800 000 слов так что, сами понимаете)

1

Не знаю.... 350 000? Где-то Первый МЕ по протяжённости.

-2