на главную
об игре
Overlord: Fellowship of Evil 20.10.2015

Новый облик Зла в тизере Overlord 3

Не так давно компания Codemasters оставила вполне очевидный намек на разработку новой части Overlord, что никак не могло оставить фанатов равнодушными.

Новый тизер игры содержит, в свою очередь, намек на потенциальный кооперативный режим — либо же это просто демонстрация того, что игроки смогут выбирать из нескольких героев.

Но кооператив в Overlord пришелся бы очень кстати, согласны?

Комментарии: 90
Ваш комментарий

Если игра будет как на последних кадрах, то это уже не та игра которую все ждут

101

С видом сверху.. да ну его.

92

Вид сверху? Эмм спасибо но нет,пойду лучше предыдущие 2 части пройду

70

НЕУЖЕЛИ 3 ЧАСТЬ БУДЕТ!!!! Мля....какая то дьябло подобная фигня будет судя по концовки(((

69

Как огромный поклонник серии вангую - будет провал. Overlord был хорош и по-старому, незачем было кардинально менять механику, этим они и поплатятся.

47

кооперативный Overlord в изометрии? да ну нахер

36

Эм... Я правильно понял, и следующая часть будет как типичная проходная РПГшка с видом сверху...? Упаси Боже, чтобы мои догадки не оправдались...

23
Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
22

Ждали, ждали и дождались... вот этого. У разработчиков в головах пусто.

17

Вид сверху ???, вы что издеваетесь ???, это вам не какая нибудь стратегия!. В общем, Overlord уже не тот, но вот первые две части просто прелесть

15

Что они наделали? Больше на MOBA похоже...

14

Ну, умерла еще одна серия... Это просто больно, внутри, в самом сердце. Я плачу, нет, я режу вены, кодмастеру написал письмо, но все же, Оверлорд игра детства... Они его испортили, гады

14

Loki D.S. тоже самое... я в 5-7 лет играл в Overlord 2,сейчас спустя 8-10 лет еще по новой (оч сильные впечатления от вступления были)прохожу, а этот эксперемент выбивает слёзы:(

0

"Но кооператив в Overlord пришелся бы очень кстати, согласны?" Нет, он там не нужен. Настоящий Властелин тьмы не делится богатствами и женщинами, а забирает всё себе.

13

первые 2 части просто офигенны, ну что из 3 хотят сделать выдристыш подобия дьябло и сакред, серию испортят этим говном

11

Многие так ожидали третью часть, а тут раз и всех ожидавших её обломили в первом же тизере. Н-да...

11

Что то кооперативное задумали похоже, вместо концепции оригинальной серии...

10

Если учесть каким геморным становилось управление большой толпой миньенов - то камера сверху и механизм в духе стратегии может быть вполне себе хорошим... Но как мы знаем по законам игровой индустрии: хочешь сингл испоганить - просто добавь кооператив... так надо пристально изучить то, что будет называться Overlord 3, а то тут одни эдорасы такое с sacred 3 сотворили, что сам Гейб боится выпускать Half-life 3 и будет сразу Half-life 4.

9

Вид сверху? Что это было? Плохой ход. Очень плохой.

8

Так ждать третьей части и получить дьяблоподобную парашу? Спасибо, Кодмастерс, так держать.

8

Урааааа! Неужели.... но вид с верху, ладно посмотрим что выйдет.

7

Не тот будет Оверлорд которий я ждал(

7

Верните мои 2008-2009 годы!!! :D

7

кодмастерс не посмеют сделать долбоное коопное изометрическое гуано без великолепных миньонов, иначе я перережу вены себе и всему кодмастерсу.

7

Боже упаси, вид с верху, но если будет так, то очень жаль

6

Ну вот, еще одной серии конец

5

Было бы классно, если бы выпустили третью часть в том виде, в котором был старый добрый Overlord, а то, что с видом сверху оказалось отдельной игрой по этому фентезийному миру. Как, например, The witcher battle arena. Вот тогда все бы были довольны.

5

Первый был офигенен, второй был обсосен. Если третий будет клоном дьябло - ну наxeр, действительно

4

БОЖЕ УПАСИ, ТОЛЬКО Не ДИАБЛО!!!! Лучше запилили бы вид от 3-его лица с коопом на 4-ых, так хотя бы упоротые выходные можно было бы с другом запилить, а очередной диабло несет только сорры насчет того кому вещь, выпавшая с босса нужна сильнее, и однообразный геймплэй

3

Блиять, какого черта? Диабло, нет вы серьезно? Хорошо если ролик готовился к 1 апреля, а их мак бук зло пошутил над ними, ЗЛО, ну вы поняли, и включился только вчера. Хотя бы сюжетную компанию сделайте классическую с нормальным видом.

3

И ТАК ВСТРЕЧАЙТЕ , LARA CROFT AND TEMPLE OF OVERLORD 3

3

господи только не вид сверху!

3

Overlord теперь похож на MOBA? Лучше бы третью часть сделали. Мне всегда Overlord напоминал Fable, так же все красочно и атмосферно было сделано. Первый Overlord помню играл с большим интересом, но вот вторая часть, что-то не особо доставила) Оригинал был лучше!

3

saa0891 А это не из Shadows of Mordor?

2

ENIGM Он самый... Но тем не мене вот таким бы я хотел оверлорда видеть... А не изометрической парашей.

2

Ех ваши бы коменты да в уши разрабам, а так... не думаю что они опомнятся и в последний момент решат вернутся к своим оригинальным идеям а не копировать заезженные темы которые кстате многим не понравились. Жаль... помним, любим, скорбим.

2

Пора самим делать игры...

2

от первых двух частей я под впечатлением!надеюсь эта оставит только положительные эмоции

2

Ну, если порассуждать, то 4 оверлорда не могут сосуществовать. Предполагаю, что увиденное есть ничто иное, как своего рода обучалка, где мы будем выбирать нового антигероя, доказывать свою злодейскую су(ч)щность и достойны ли мы быть приемниками прошлых владык. Ну а после этого сумбура игра вернется к истокам геймплея, истории и "воруй, убивай, властвуй и разделяй". (Всего лишь мои надежды и мечты, что увиденное - недоразумение)

2

Kagerou Епларий,какая обучалка)Это не третья часть это игра из серии так сказать.Точно так же как скажем-Assassins Creed-платформер.Где вы там цифру 3 увидели Это -"игра серии Overlord"но ни как не третья часть.В резидент ивл такая тема тоже бывает да во многих играх так.Я так тоже надеюсь что Overlord 3 выйдет когда либо))

0

mr.evilset Ну да, епларий тут я, а отвечаете на мой коммент от 23 апреля 2015 года вы. Действительно, забавно. Учитывая ещё и то, что тогда игры не было, а были лишь трейлеры. Браво.

0

Если как на последних кадрах, то я даже в пиратку не буду скачивать, не то что покупать лицензию. Да и мне кажется, что кооператив в этой игре не нужен.

2

Это Diablo 4 в котором будем за диабло играть?

2

НЕТ!!! Так ждал что будет все как в предыдущих серия, но НЕ ВИД СВЕРХУ, И НЕ МОВА !!! НЕТ!!! ОСТАВТЕ БРЕНД В ПОКОЕ.!!!! ТАКОЙ ГЕЙМПЛЕЙ НАМ НЕ НУЖЕН !!!!

2

слейте ето говно в унитаз пожалуйста

2

PG, кооператив был и в первых двух частях

1

3 часть игры triumph studios уже не создают, они написали об этом в твиттере. Теперь то понятно почему игра выглядит как полный шлак

1

Блин, жаль нету субтитров ((

1

mitiapolyakov21 Пшел в баню Pravik А по теме на кооп пофигу, главное что-бы соло прохождение было норм

1

Серия супер !!! Ждем продолжение

1

Apokalipsis113 "Но как мы знаем по законам игровой индустрии: хочешь сингл испоганить - просто добавь кооператив..." Не обязательно. Orcs Must DIe 2 расцвёл новыми красками именно с кооперативом. В Portal 2 он тоже был к месту. После геймплея уже можно будет судить.

1

Tellery Spyro-Cynder Mix Кстать это даже не 3 оверлорд.

1

Triumph Studios не посмеют выпустить что-то убогое. У них есть только серии Age of Wonders и Overlord, если они выпустят что-то навроде Sacred 3, их студии просто этого не пережить. Хотя может их Codemasters поторапливает... Фей знает, ближе к релизу разберёмся.

1

Игра крутая но вид с верху все портит зачем так делать. Я игру с самого начала и когда увидел это у меня сердце заболело. Кооператив это круто да но зачем было вид от первого лица..... Пожалуйста не надо так.((((((((((

1

Всё. Конец одной из моих любимых серий игр!!

1

Всем пофиг на облик Зла,больше всех волнует как они будут разбираться с опасностями на пути к тому что бы вмазать этому Облику Зла!

0

Faust-RSI Но он выглядит не так как в 3-ей части

0

И так видно что они оправдываются

0

Чувствую будет лажа типа того ответвления от Tomb Raidera. PS Чую донат.

0

Может разработчики решили добавить больше элементов стратегии , только этим можно утешаться почему вид сверху.

0

ахаха .... ура товарищи они уже осквернили много трупов (тайтлов) своим донатным дерьмовым подходом. очередное громкое имя вот вот втопчат в грязь во имя звонкой монеты ... думаю они родят на свет мобильную веселуху типа хранителя подземелий который вышел на мобилках и потонул в дерьмовой реке доната. видимо на этот раз попросят заплатить за гоблинов и всё что с ними связанно.

0

Неужели 3-я часть будет обычным диабло-клоном на 4 человека? :ссс Столько времени ждал продолжение, и на тебе, самая плохая новость за последнее время...

0

Всё настроение испортили (

0

Tellery Spyro-Cynder Mix А может быть это боссы, типо лже повелители котороых надо будет убивать. =)

0

Overlord 3 Дата выхода:2015 г. Жанры:Стратегии (Action-?) У вас еще и догадки остались?

0

Как так? Это слишком жестоко.. Верните все как было >.>

0

Анонсировано кооперативное продолжение Overlord ---------- Издательство Codemasters анонсировало новый проект в серии Overlord. Игра под названием Overlord: Fellowship of Evil будет кооперативным ролевым экшеном, рассчитанным на четырёх игроков. В Fellowship of Evil четырём чемпионам сил зла нужно пройти серию испытаний, чтобы стать полноправными Повелителями. В отличие от прошлых частей серии, новая Overlord использует вид сверху, а не от третьего лица. Сценарий для игры напишет Рианна Пратчетт, дочь писателя Терри Пратчетта. Fellowship of Evil выйдет в 2015 году на PC, PS4 и Xbox One. #news@4gamer #OverlordFellowshipOfEvil

0

единственное нормальное зло)

0

Да ппц.Что за хрень происходит.Какая игра понравится ее в говно убивают.Не хочу я вид с верху и маленьких человечков мля....На хрена с него стратегию делать.

0

Я думал в Overlord 3 графика будет посерьезней, может новые движки используют а тут ...

0

okia Угу посерьезней)Уже так Divinity 3 и Sacred 3 угробили.Теперь Оверлорд просрали....Ну и пошли они все в лес...

0

О це ігру засрали краще би зробили управленния як було і б вийшло нормально а то змахує на якісь китайські і японскі ігрушки

0

Эта игра позор серии... на такое даже время тратить не стоит.

0

Анонс Overlord: Fellowship of Evil вызвал у аудитории бурную реакцию, но наверняка не такую, на которую рассчитывала Codemasters. Игра стала первым проектом серии за последние шесть лет и сильно отличается от первой и второй частей Overlord. Камера в ней расположена сверху, главных героев четыре вместо одного, плюс появился кооператив. Поклонникам серии показанное пришлось не по душе.Один из авторов сценария игры, Рианна Пратчетт (Rhianna Pratchett), ответила на критику, которую пользователи оставляют в комментариях к трейлеру на YouTube и на других сайтах. По её словам, Codemasters никогда не позиционировала Fellowship of Evil как Overlord 3, да и возможному появлению полноценной третьей части этот анонс никак не помешает.«Очень обидно, что на YouTube люди так злятся по поводу Overlord: Fellowship of Evil,— пишет она в твиттере. — Мы никогда не называли её Overlord 3. Это самостоятельная игра, которая не влияет на потенциальную третью часть». Она добавила, что хотела бы когда-нибудь увидеть Overlord 3, но в любом случае рада вернуться к этой серии и вновь с ней поработать.

0

я и первую не прошёл до конца

-1

Когда уже Dirt 4 анонсируют?

-2

Не понимаю баттхерта. Может я сейчас спалю огромный секрет индустрии, но изометрическая камера не равно Diablo. Более того, я бы совсем не был против ее наличия в предыдущих частях серии, ибо постоянно наблюдать три анимации удара ГГ, без сомнения, крайне увлекательно, но вот управлять миньонами с видом от третьего лица - не то что бы сильно удобно. А присутствие четырех героев...ну это в равной степени может и означать обычный сетевой режим, никак не влияющий на сингл. Или появление отдельных кооперативных миссий, как в Unity. Так что почему бы и нет. Лично я подожду появления новой информации об игре прежде чем делать выводы.

-2

Да ладно пусть делают как считают нужным.Главное что бы игра оставалась такой же веселой.

-2

ммм... как в дотке а фри ту плей будет?

-2

Вид сверху = маст хэв !!!

-7

Блин. Очередной Диабло-клон (facepanch(several times, maybe.)).

-7

3 раза пытался пройти вторую часть, но мне так и не хватило терпения. Надоедала однообразным геймлеем.

-61