Новый проект Уве Болла

Широко известный Уве Болл (Uwe Boll) обзавелся правами на экранизацию очередной игры. Что же в очередной раз выдаст немецкий кинодеятель? Halo 3? Bioshock? Crysis? Берите выше. Болл снимет фильм по неизданной пока гоночной аркаде Zombie Massacre для Wii, производства компании с многообещающим названием 1988 Games. Режиссер выпустит фильм в 2009-ом году.
Сюжет Zombie Massacre вполне подходит для категории boll-shit, так называют работы Болла кинокритики. Суть игры - кататься на грузовике с ядерной боеголовкой в багажнике по городу, напичканному зомби, чтобы доставить ее в центр и устроить большой бабах. Команда состоит из четырех человек - соответственно, геймплей рассчитан на четырех игроков. После активации боеголовки нужно срочно пробиваться с боем за пределы зоны поражения, пока не случится детонация.
Болл не так давно уже приобрел права на другую неизданную игру, РПГ Legend: Hand of God от немецкой компании Master Creating. Есть надежда, что ни одна уважающая себя фирма больше никогда не продаст Боллу права на уже изданную игру.
А всем начинающим девелоперам можно дать бесплатный совет по продвижению своих проектов в свет: в самом начале продать права на экранизацию Уве Боллу, на вырученные деньги сделать игру, и выпустить ее после выхода фильма, обеспечив себе неплохой пиар.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Ну и улыбка у него ) Кстати, а кто снимает фильм про хало? Или его лепят на компе?

0

Ну чтож, еще один удачный говнопроект от Бола запущен и скоро сдетанирует в нашем мозху;) у Хало пока нету компании, которая станет его снимать, а жаль, ведь Хало - одна из немногих игр, сюжет которой идеально подходит как для игры, так и для Кино;) скорей всего Компании боятся успеха Doom'а, хотя режиссером то хочет Кольцевик стать, а это уже залог успеха картины, как минимум...

0

Хало будет скорей всего на 2/3 из компутерных спеэффектов состоять, тока людишки будут настоящими и то не всегда:) ждем, надеемся:)

0

Ну и улыбка у него )- он рад .

0

Рожа так и просит кирпича!!! :))))))))))))))

0

Мне кажется через этого Болла отмываются незаконнные деньги. Вот пишет он например что бюджет фильма 10 млн. $ а снимает он его за 2 млн $. Вот и выходит что через него отмыли 8 млн. $. Ну посудите сами кому нужны его фильмы? Кроме как самому Боллу. Я бы на месте немецкого ОБЭПа давно уже обратил на него пристальное внимание.

0

Что значит "пишет"? Бюджет рассчитывается кучами различных служб. Есть и более простые способы отмывания зелени.

0

Только не это он еще одну игру свойм говном испортит (УВЕ БОЛЛ переводится как Машонка вместо головы)

0

Russell хочу тебе сказать что такая схема отмывания денег работает уже давно и исправно. Кроме того этим грешит и российская киноиндустрия. Лет пять назад был якобы снят фильм на который было по документам было потрачено примерно 300 тыс. $. А на самом деле никакого фильма не было. Когда оперативники нашего УБЭПа нашли якобы запись фильма то там была запись съемок спектакля снятого на любительскую камеру. Вот так. А про службы которые расчитываю бюджет. Ты о чем? Есть компания которая занимается съемками фильма. Она и считает расходы которые нужны на съемку. Но если например я владелец этой компании то я там как говориться "Чо хочу то ворочу"

0

Вот вам для примера интервью с изветным сатириком ВИКТОРОМ ШЕНДЕРОВИЧЕМ - А каковы ваши взаимоотношения с кинематографом? - Не был, не состоял, не получилось. Вернее, опыт работы в кино у меня есть, а вот опыт работы кино со мной отсутствует. В 1992-м написал сценарий. Его даже запустили на киностудии имени Горького, но... Тогда кино в России было основным способом отмывания денег. Появились какие-то братки, решившие построить "Голливуд" под Новосибирском. Мне сказали, что кинокомпания будет создана очень быстро. При этом один из братков, в тренировочных штанах, принес мне аванс в полиэтиленовом пакете "Marlboro", доверху набитом купюрами. Высыпал содержимое на стол. Я спросил, где расписаться в получении денег, и он посмотрел на меня так, что я понял: катастрофически отстал от жизни!.. Когда сценарий был полностью готов, спонсоры бесследно исчезли. Это как раз было время взаимного отстрела. Вот выписка из THE TIMES Эффект мафии вообще сегодня стал феноменом мирового кино. По некоторым данным, в российской киноиндустрии идет отмывание денег, а контроль преступников над индийским кино в 2001 году стал настолько сильным, что Резервный банк Индии вынужден был обнародовать план финансирования, направленный на разрыв финансовых интересов киноиндустрии с преступным миром. Так что Russell ты не прав

0

А этот Болл баньдюган еще тот!

0

предлагаю всем ПГ наведатсяк нему домой с битами и палками, чтобы все выяснить... Мож нам еще и заплатят:) Покрайней мере я точно из его дома намерян вынести плазму и ДомКинотеатр:))

0

Уве Болл - это уже диагноз, так что... зомби жалко :'(

0

ProDJ666 И еще с Коктейлем молотового и обязательно наведаемся если он Наш старый добрый Ред Алерт испортит тогда мы пойдем к нему уже с большей разьеренной толпой !!!

0

Все кто знает эту игру(про которую будет фильм) забудьте её раз и навсегда!!Вы посмотрели новый Бладрейн?Такое г.... просто нереально!!Такого г... я никогда в своей жизни не видел это просто ужас!!Ещё хуже чем первая часть!!Вообще низачто не смотрите фильмы этого урода тупорылого!!

0

Категория boll-shit - супер! Я под сталом! Чёто я такого раньше не слышал, уже записываю:)))

0

А вот ещё: У на появилась новая головная Болл !!! Тож смешно. :)

0

Оно тоже было бы стремным...поверь..у него особый талант.

0

"boll-shit" порадовало =)) Классная фраза... У нас правда жёстче: "УеБолл" ... т.е. выкинули букву "В". Да простят меня модеры...

0

Уве еБолл! Если доберется до халфа закажу билет, приеду (прилечу, прийду и т.д.) и буду окунать башкой в унитаз, до тех пор пока он не скажет - "параша моя среда обитания, я живу дерьмом, я дышу дерьмом, я сам дерьмо etc/"!!!

0

УеБолл - тупой, свинорылый кусок говна и все к чему он прикасается, тоже превращается в говно. Кто же его спонсирует? Дьявол? Я просто удивляюсь кто кинет на фильм 20-40 лемонов, отлично зная - что он провалился еще до выхода? За что вообще такое наказание человечеству как УеБолл? O GOD!! What have we done to you!?!?!?!! WHAT!??! Но это я шучу конечно, просто хотел добавить драмы :)

0

Ох уж этот УвеБолл... видимо в секции бокса ему совсем башку пробили. :)

0

Мне кажется что зря его так щас обсерают да он пока снимает трэш но есть шанс что он вобётся ва калию и начнёт снимать фильмы на хорошем уравне.Ведь большинство галивудских звёзд раньше тоже как и уве снимает так они и играли в фильмах тоесть слабо

0

да далиб мне его на уличный спаринг я б его покалечил.....какой он нахрен баксер.....а за то что он говнит то что мне нравится вабще смерть...

0