Новый режиссер фильма Prince of Persia

Еще в 2004-ом году Джордан Мехнер (Jordan Mechner), создатель концепции, объявил о начале работ над фильмом Prince of Persia. В скором времени последовали слухи об участии в проекте продюсера Джерри Брукхаймера (Jerry Bruckheimer) и режиссера Майкла Бэя (Michael Bay), хотя последний пункт никогда не был официально прокомментирован студией Disney.
И вот комментарии наконец были озвучены. Они оказались не подтверждением, а опровержением. Майкл Бэй не будет режиссировать Принца Персии. Переговоры по поводу режиссерского кресла ведутся с Майком Ньюэллом (Mike Newell), известным по фильму «Гарри Поттер и Кубок Огня». И, даже если удастся с ним договориться, фильм Prince of Persia не будет сниматься еще долгое время. Подобно проекту Роджера Эйвери (Roger Avary) с фильмом Return to Castle Wolfenstein, работа заморожена до окончания забастовки Гильдии Писателей Америки.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

ух.... а фильмец то будет от души! будет детище от отцов - трансформеров, и гари потеров))) фильм думаю будет Шедевром! или БлокБастером :)))))

0

Поздновато новость выложили, опоздали дня на два... Жалко, что Майкл Бэй не будет режиссёром.

0

Вот и хорошо, что Бей не будет режиссером. Иначе получился бы какой-нибудь попсовенький фильмец в духе Трансформеров. Но Ньюэлл тоже неудачная кандидатура на эту. Все сторогое Имхо.

0

Как жаль, что Бэй не будет снимать ПрЫнца, а ведь 6здел, что мол "Трансформеры 2 это потом, сейчас я Принцом занят!". А сам сленял, какой теперь будет фильм хз. Бэй успел отличиться нормальными фильмами и даже одним классным -- Трансформерами. Как Брукхаймер такое допустил, я хз.... Надеюсь он не ошибётся в режиссёре, кого бы он не выбрал. Брукхаймер оч умный, разбирающийся в своём деле человек... Я вроде видел фильм про Поттера (Поттера не терплю, но было дело, смотрел где какой-то турнир был), который снял Майк Ньюэлл. Фильмец вроде бы ничего, если отбросить то, что он снят по тупейшей вселенной "о перце, который, к сожалению, выжил"

0

2 Donor Ты уверен что здаёшь кровь, а не пьёшь? (окарика обЫдел)

0