на главную
об игре
Diablo 3 15.05.2012

Новый сезон Diablo 3 стартует 23 августа

Новый, 18-ый по счёту сезон стартует уже совсем скоро и принесёт довольно много изменений доступных с самых первых локаций.

Ранее изменения касались преимущественно финала игры, однако в новом сезоне игроки буквально с первого уровня смогут ощутить на себе изменения. В частности это касается получаемых баффов получаемых от Power of the Triune. Зоны будут возникать случайным образом в различных местах локаций, увеличивая наносимый игроком урон, уменьшая время перезарядки способностей и уменьшая расход ресурсов.

Все награды из предыдущих сезонов так же будут доступны для получения игроками. Их выполнение будет засчитываться параллельно с новыми.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

23 раз одно и тоже уже не смешно.... Надо им внимательно посмотреть на конкурентов, таких как ПОЕ к примеру ...

27

ПГ, выпните уже, наконец, этого школьника, который вам строчит эти вырвиглазные "новости". Выдавливает из себя 2-3 крохотных абзаца, при этом умудряется их сляпать так, что кровь из глаз. Каждый раз машинально ищу под постом кнопку "пожаловаться", тьфу. Пора удалять сайт из закладок.

23

В это ещё кто то играет ?

22

Truth85 С языка сорвал. В свое время взял дьябло 3 в друзьями на старте, рубались в удовольствием. После когда вышел 1 акт и крестоносец, игра уже была пройдена на пекле и интерес к ней поутих, платить еще целую стоимость игры за 1 акт и 1 перса не хотелось. Недавно у другана взял аккаунт, чтобы погонять за крестоносца и наркоманта, как раз тогда стартанул очередной сезон. Ну, подрочился я весь этот сезон за крестоносца, закрыл соло сотый портал и успокоился. Дрочиться дальше в новом сезоне смысла не видел да и интереса уже нет одно и тоже делать.

-1

Agat7 они убили её отсутствием нормального пвп, убрали аук, стали вводить каждый раз шмотки новые чтоы бы старые топовые были хламом, вот и всё, всё что делают они там лет 5 уже, фуфел беспантовый и бесмыссленый....

-6

Truth85 Я тоже про ПВП написал и меня заминусовали. Какие то тугодумы, ПВП - это основа любой фарм игры. Гриндить ради того, что бы потом быстрее гриндить - это отстой. А вот гриндить для того что бы одеть ПВП перса -это намного интересней.

-5

OrisLumenis Братан, пвп в диабло клонах нахрен никому не нужно. Посмотри на пое - пвп нету , а игра растет и растет.

0

Gorakil В ПОЕ нету ПВП? Ты играл в нее вообще? Во второй было ПВП и живет по сей день а ДС3 уже через 3-и года упала в ноль.

0

И толку от этого сезона? Что оно дает? Косметику и все.....

19

Бессмысленная трата времени на это, имхо

11

Agent Qracle лол, сколько там времени потрать нужно ??? три дня по 2 часа - и закрыт весь сезон... и да, так то пвп тут нах не нужно как и аукцион... для пвп есть вов, линейка и прочее говно-ммо

-4

Skaynet Elektrikovich Линейка игра богов ;)

0

Сэты на вид никакие. Художники вообще уже не парятся.

9

Новый и очередной разные вещи

6

Игра умерла после закрытия аукциона. Зачем в нее еще продолжают играть? По привычке?

1

Боже, кто эти люди, которые играют и продлевают жизнь этому недоразумению, которое по хорошему должно было загнуться еще на старте, дабы объяснить Близард, что так с Диабло поступать нельзя.... но игра по ходу живее всех живых.

-1

Без ПВП нафиг надо. Они даже не доехали, что хорошое ПВП - это то что продлевает жизнь игры в разы. Нет, нам влом делать балансовое ПВП, так что бейте миллиард раз одних и тех же компьютерных болванчиков.

-12