на главную
об игре
Deus Ex: Human Revolution 22.08.2011

Новый скриншот из Deus Ex: Human Revolution

Square Enix выложила еще одну дразнилку, связанную с Deus Ex 3 – небольшую картинку, на которой присутствует одна зажигалка. Фанаты оригинального Deus Ex тут же должны уловить намек – если есть зажигалка, то обязательно есть сигареты. В первой части Deus Ex герой мог курить. Что, правда, вредило здоровью. Думается, так Square Enix хочет сказать, что новая часть Deus Ex вернется к корням, а не изберет тупиковый путь второй части.

К слову, об официальном названии игры. Похоже, что третью часть действительно стоит называть Deus Ex: Human Revolution. Глазастые сотрудники Eurogamer.net нашли на сайте свежеиспеченной Lara Croft and the Guardian of Light упоминание Deus Ex: Human Revolution. Она была замечена в опроснике «Ваша самая любимая игра от Eidos. Правда, сейчас там уже ничего не найти – разработчики быстренько убрали все улики.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Автоматически жду.Очень надеемся,что игра не будет фейлом в стиле Ф3.

0

Чё за новости на сайте тухлые,то сонибойские то фиг знает про что.Дайте новость "Пираты взломали хвалёную защиту Ubisoft"

0

WTCC +1 Хочу уже поиграть:)

0

"скриншот" если это реальный игровой скриншот - яхуейю :D А по теме: наврятли это намек на "возврат к корням", Eidos уже где-то говорили, что игра будт расчитана на простых игроков (более казуальных), а не фанатов оригинальной Deus Ex.

0

Aupat во во тож офигею если это реальный скриншот, всё до мелких деталей так прорисовано, что пипец, скорее всего фотошоперы посторались

0

Да не =) просто кто-то ошибся назвав это скрином. Это ж и ежу понятно - простой рендер

0

WTCC ну почему тухллые, вполне хорошая новость (правда Мамби как всегда бабок наслушался которые семечками на остановках торгуют), но если это действительно правда то очень даже хорошо. А за новость "Пираты взломали хвалёную защиту Ubisoft" не переживай, еще появится.

0

Мне кажется или я уже это где то видел!?) По сабжу: Игру жду!!

0

Все бегу покупать новую видеокарту

0

Нее скорей всего арт.... Кстати здаров!)

0

MaxmanMan Все бегу покупать новую видеокарту Мне кажется что это уже не первый раз... Можешь забежать ко мне, я продаю свою.

0

очень жду игру)) не это скорее кадр из трйлера, который должны показать на GDC2010

0

если и из трейлера, то из прирендированого ролика

0

Скрин фэйк, бога нет, а Дюк Нюкем, как всегда форева! -я простой атэист, нас не наеб*шь! S-D-R, порадовал юмором!+1

0