Новый таймер от Square Enix

Опять таймер от Square Enix, опять несколько дней в ожидании анонса чего-то хорошего и приятного. Отсчет должен закончиться 6-го июля - тогда и состоится «премьера» нового проекта от японских ролевиков-затейников.
Однако правдоподобная версия уже есть – судя по массивной четверке, расположившейся рядом с таймером, весть от Square Enix будет как-то связана с торговой маркой Hikari no Yon Senshi, зарегистрированной компанией в начале июня. Переводится она на английский как The Four Warriors of Light. Заветная четверка в названии явно здесь неспроста. Да и упоминание воинов света навевает воспоминания о серии Final Fantasy. Еще одна jRPG? Мы только за!

Комментарии: 13
Ваш комментарий

да хоть 10-е,мне всё-равно. Новость ни о чём

0

jRPG от Square Enix это конечно хорошо, но что-то мне подсказывает, что ПК опять в пролёте, так что сильно сие событие меня не волнует.

0

Mumby "Еще одна jRPG? Мы только за!" Ещё бы ты за не был)))

0

мамби-Мы только за. ляпну что нибудь несуразное. сливки пк сообщества против!

0

Ну и что?Хороших игр много не бывает,если игра хорошая получится-почему бы и нет.Хорошо если бы на PC вышла(смешно).Ну даже если не выйдет-всёравно нормально,почему бы и нет.

0

Ух, хоть бы это был ремейк Final Fantasy 7. Square Enix тогда за это будет отдельный респект и уважуха на все времена. А если ещё она будет такой же великолепной, как и 7..*текут слюньки* Чтож, в любом случае ждём. Кстати, Мамби, можешь дать ссылку на таймер?

0

Galvard Ну сомневаюсь что это будет римейк FF 7.А так было бы неплохо.Если что-то в этом духе нового.Там на слово "таймер" надо клиунуть.

0

DAN...TE Ну римейк то точно будет, потому что насколько я знаю демонстрация возможностей ПС3 проходила как раз на демке ФФ7. Если знаешь ссыль на этот ролик, можешь дать?

0

Galvard Ну я думаю небудет).Square сами сказанули вроде бы что это всего лишь демо и они не станут делать римейк FF7. Вот ссыль-http://www.square-enix.co.jp/0706/. Ох что-то назревает...

0

DAN...TE "Square сами сказанули вроде бы что это всего лишь демо и они не станут делать римейк FF7." Не факт, не факт))) "Ох что-то назревает..." *играет музыка как при встрече Клауда и Сефирота в FF7:AC*

0

Не факт, не факт))) Угу).Да я же не против-пусть делают конечно,просто действительно-они отклонили эту версию). Эх...Надеюсь это будет хорошая игра в стиле Square Enix.

0