на главную
об игре
Death Stranding 08.11.2019

Новый трейлер Death Stranding - шикарная библиотека и коллекция дисков Хартмэна

Sony опубликовала новый трейлер Death Stranding, который раскрывает во всей красе персонажа Хартмэна, являющегося членом корпорации BRIDGES — его главной целью в игре является познание правды о мире Death Stranding.

В трейлере Хартмэн воскрес ровно на 21 одну минуту (перевернул песочные часы), чтобы рассказать немного о себе и механизме функционирования своего организма главному герою игры. Также Хартмэн продемонстрировал свои библиотеку и огромную коллекцию различных дисков: от музыки до короткометражных фильмов.

В конце ролика Хартмэн сказал, что он уже мертв, т.к. ему нравится то, что он видит, когда умирает — свою семью.

Эх, сейчас бы 60 раз в день умирать и воскрешаться... Трейлер шикарный, согласны?

Все трейлеры Death Stranding, которых скопилось уже немало, можно посмотреть в нашем видеоразделе.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Я тоже умираю 60 раз в день, ожидая эту игру...

18

Но ведь дефибриллятор не запускает остановившееся сердце он лишь сердечные ритмы выравнивает.

2

Так хочется кое-что написать,ну вы понимаете

0

Heartman умирает 60 раз в день. - И зачем так жить?

-2
У него "уникальное" сердце, которое останавливается каждые 21 минуту. Он подключён к дефибриллятору и находится в окружении музыки и фильмов, которыми можно занять себя в течение 21-минутного окна. Когда он умирает, он проводит 3 минуты на другой стороне в поисках своей семьи, прежде чем воскреснет. Heartman умирает 60 раз в день.

Нет, ну Кодзима реально талант. Таких уникальных героев придумывает. Интересно бы было посмотреть, что бы он сделал с Silent Hills, если бы его не отменили. Наверное, стала бы второй лучшей игрой в серии после первой части. Да и как же жаль, что AAA хорроров сегодня совсем и нет. Одно инди, да и только.

-4

Your Hair is Beautiful Очень уникальный, очень продуманный. У этого персонажа наверное нано-кишечник, нано-мочевой пузырь, нано-нервная система и искуственное сердце которое невероятно качественно сделано и дефибриллятор с какой-то невероятным батарейным блоком. Ролфишь чтоли? Даже трейлеры выглядят очень паршиво, если первые еще подкупали тем что это все как-то грамотно объяснится, то сейчас явно видно что кадзимыч сам по себе ничего не стоит. Этот чудак из разряда безински-меленье-ромеро, очень большое самомнение и ноль таланта, очень легко присваивать заслуги других дизайнеров и сценаристов. Да и этот гондончик даже mgs5 не закончил, тупо бросил и конами пришлось выпускать как есть, да и во всей пятой части интерес представлял из себя только первый уровень в больнице, все остальное ужасно, система марали которая ни на что не влияет, унылая шутерная механика, мертвый мир, тупые напарники.

-9