на главную
об игре
Deus Ex: Human Revolution 22.08.2011

Новый трейлер Deus Ex: Human Revolution появится на этой неделе

Deus Ex: Human Revolution (PC, PS3, Xbox 360) давненько была записана в список проектов, которые приедут на E3 2010. Но ждать начала лос-анджелесской выставки никто не заставляет – сотрудники Eidos Montreal на своей Twitter-страничке намекнули, что в эту пятницу на просторах Сети появится новый трейлер игры. Реальный геймплей мы там вряд ли увидим. Скорее это будет рукотворный CGI-шедевр от аниматоров из Square Enix. Три скриншотика из ролика можно найти по этому адресу. Ох, такой киберпанк нам определенно по вкусу!

Когда Deus Ex: Human Revolution вживую покажется на публике, без наведенной CGI-красоты? Вот это уже, вероятно, произойдет на E3 2010. И даже может игру будут показывать за закрытыми дверями.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Да! Да, отлично! Все идет по плану! Скоро мы увидим DEUS EX!!!!

0

Та игра, которую миллионы ждут уже 10 лет...

0

CGI, это конечно, хорошо. Но не думаю что графика в самой игре будет сногшибающей. Мне вообще плевать на графику - лишь бы не получилось того ужаса, что произошёл с нынешними играми (всё упрощено донельзя, для детишек) Хочется побольше "старой школы".. побольше старого доброго Deus Ex.

0

Лишь бы не было того, что они сделали со 2 частью игры. (через 30 мин удалил) Графика действительно не главное, но тут она будет нормальной. Движек послейней Лары Крофт в конце концов) Скорее бы Е3 2010. В интернете уже летают фото списков игр, которые там будут. Ммм... DMC 5 будет! )

0

наконец хоть что-то стоящее!!!!!!!!!!!!!! Ролик классный.............буду брать когда выйдет: на ПК и на PS3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Mumby спс за инфу..........................

0

Eidos Montreal всево-лишь нужно повторить успех оригинала на уровне 2010 года или привлечь к разработке Уоррена Спектора............................Что проще-решайте сами.

0

Тухлые новости,мамби дай какаю нибудь холиварную новость,а то новости про PS3 и FF тоска зелёная.

0

Вообщето движок игры давно известен, это доработанный движок последней Tomb Raider

0

Эта игра кстати изначально была PC-эксклюзивом))) . Но издатель испугался пиратов))))

0

Только бы не сделали игрульку для школоты......А так всё замечательно!

0

В Crysis 2 будет графа гараздо лучше!!!

0

DEUS EX мы увидем через год или полтара!!!

0

думаеш? боюсь как бы второй крайзис не хуже первого выглядел... тьфу - тьфу - тьфу

0

А кстати да, мне тоже начинает казаться что 2 кризис будет хуже 1-го, вот пример, цитата одного из критиков:'в отличии от 1 части кризиса мы не сможем во время игры насладиться прекрасными джунглями, и великолепной экзотикой, а в замен этим шикарным пейзажем мы получим скучный, разваленый город нью йорк, и если вдруг нам надоест играть, то полюбоваться пейзажем нам не удасться, если конечно кому то не захочеться посмотреть на развалины нью йорка' вот теперь я и думаю что выйдет из нашего любимого кризиса?

0

причем тут вообще кризис??? новость о Deus Ex, графика не самое главное в игре. я на немецком сайте прочитал что разрабы сильно на 1ой части ориентируятся, также сказали что можнобудет игру проити и никого не убить. 2ая часть конечно не лучьше 1ой была но всеравно я ее прошел пару раз. надеюсь увидем персонажей из предиущих частей. ждемс...

0

Даже не верится что эта игра все ближе к релизу.. скорей бы... Блин, убейтесь кто думает только о графе блиа, это так убого( не в графе тут дело

0

А много ли тут тех, кто прошел первую игру? Я ее всеми 3 - мя концовками прошел.

0

Первая часть была отличной, что будет сей-час большой вопрос...

0

Просто отлично, наконец то что то сказали, ждёмс трейлер:)

0

я прошел тоже все три оконцовки, и так раз от раза отдельные миссии делал, 1я часть это шедевр мне кажется разработчики СТАЛКЕРА немного тоже по ней ориентировались, после одного часа игры я заметил схожести микс стиля РПГ и Стрелялки.

0

koss5991 В Crysis 2 будет такая графа что твой комп сгорит от напряга.

0

я прошёл сначала вторую часть - ничё так, понравилось потом через пару лет прочитал тутшто это оказывается "Провальное продолжение знаменитого action/RPG от первого лица, недостойное высокого имени Deus Ex 2: Invisible War." поставил первую - прошёл с удовольствием, затем подумал перепройти Invisible War - через двадцать минут снёс...

0

Как же задолбали новости Мумбы в которых ничегошеньки не говориться толком ОДНА ВОДА! что читал что ничитал, такой новостью только подтереться не жалко.

0

Gamer-OK тебе не нравится не читай, как видишь большей части людей новость понравилась... умник...

0

я эту игру недавно для себя открыл: Сейчас в финале, говорил с голограммой Пола в 4 секторе.

0

Красиво блин, но все ли это скрины (последний смущает). Ну и опять не намикают ни на что

0

злобный брат-близнец Гордона Фримена

0

Edios - это же не разработчики игры, потому у них других мыслей кроме : "Как нарубить побольше капусты ?\"

0

Не я лично видел видео с игры и могу вас уверить, что игра стоящая, кому надо ссылка киньте в личку!

0

А вот кто то говорил, про графику, не вы не правы, ведь чем лучше графика, тем круче и интерестнее в нее будет играть, а если графа будет скучная, то настроения играть не будет, а вот что касаеться графики в кризис, то здесь не трудно понять чем круче графа, тем лучше пейзаж, но касательно 2 части кризиса, я могу сказать что там графика будет не самый главный недостаток, а вот скучное оформление, это да!

0

В Crysis 2 будет графа гараздо лучше!!! ой мля маленький человек появился графа тут не главное !!!!!!

0

Я не появился! Я здесь уже года 3, а графа это важное! Конечно если у тя комп хрень то для тебя графика действительно не главное, ну а если ты хоть чуть чуть обращаеш внимание на обновления и т.п. То и для тебя графика будет значительно важна!

0