на главную
об игре
Final Fantasy 13 09.03.2010

Новый трейлер Final Fantasy XIII

Официальный сайт Final Fantasy XIII торжественно обновился! Как и предполагали фанаты, Square Enix выложила новый трейлер игры, содержащий кадры из кат-сцены с девицей-акробатом Lightning и здоровяком-блондином Snow, а также демонстрацию геймплея и новой боевой системы, из которой, правда, понять все равно ничего нельзя. Вроде схватки и выглядят более живо, но как все это будет работать в реальности нам еще предстоит узнать. Благо демо-версия FF XIII (пусть и японская) уйдет в народ 16-го апреля. Меж тем В конце трейлера упоминается 2009-ый год. Так что клятвы и заверения сотрудников о релизе в Японии Final Fantasy XIII где-то в этом году – чистейшая правда. Плюс, на сайте появилась информация о новом герое – негре с типичным «афро» и очень нетипичным именем Sazh Katzroy.
Про западный релиз, к сожалению, ни слова. Президент Square Enix недавно сообщил, что ждать выхода FF XIII остальному миру стоит не раньше апреля 2010-го года. Это в лучшем случае.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

во время боя не плохая графика

0

"Плюс, на сайте появилась информация о новом герое – негре с типичном «афро» и очень нетипичным именем Sazh Katzroy." Поржал))По виду очень ладе ниче так игрулька.

0

Да здравствует (хоть какой-то) прогресс! Думаю даже специально ради этой заразы сонькой обзавестись)))

0

Супер, особенно порадовала музыка(как и, вобщем-то всегда). Ну что-ж, ждем-с на Бокс. Пофиг когда, главное что будет )) Вах, у негра - ручной мини Чокобо. ПРЭЛЭСТЬ ^^

0

Зря они лицензию на весь Лейкерс не купили, глядишь и в Испании люди далекие от игр (или jrpg) игру купили бы))) ...хотя Коби мой любимый баскетболист (я не против:))

0

А нигер, простите, гей =) Очень уж похож

0

lets boogie :) on stile 80 godax :) no on ok mne bi hatelos etu igru na pc :)

0

Круть, я даже может куплю... Хотя хочется геймплей Версуса посмотреть...

0

А что там за FF advent children complete?

0

"Президент Square Enix недавно сообщил, что ждать выхода FF XIII остальному миру стоит не раньше апреля 2010-го года." Говна кусок !!!

0

А меня чёт не впечатлила( Ролики бомбезные! , но геймплей: пол экрана менюшка боя, пол екрана игровой процес и мелькающие цифры. Некстгенн... Кошмар.

0