на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 2 15.03.2019

Новый трейлер The Division 2 с выставки Gamescom 2018

Компания Ubisoft показала на выставке Gamescom 2018 новый трейлер Tom Clancy's The Division 2, напомнив игрокам о том, что они уже могут предзаказать сиквел.

Игроки, оформившие предзаказ, смогут принять участие в предрелизной закрытой бете и получат набор Capitol Defender Pack, в состав которого входит дробовик «Колыбельная» и защитный костюм Hazmat 2.0.

Трейлер сосредоточен вокруг опустошенных пейзажей Вашингтона. Природа понемногу захватывает городскую застройку, а знаменитый монумент едва виден за кронами деревьев.

Релиз игры состоится 15 марта 2019 года на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Вот и хейтеры и нытики собрались, если вам не нравится, чё вы комментируете то? У вас извращённое восприятие походу. Мне если игра не нравится, я даже комментировать не стану её и время тратить не буду на это, так как бессмысленно это, ну да это же я, а вам бы лишь бы негатив свой слить и тупо время как нибудь убить в пустую, тогда понятно. Я The Division 2 очень жду классная игра будет, это вам не сраный PUBG или Fortnite.

13

Kira.GX Вот и защитники и фанаты собрались, если вам так нравится, че вы комментируете то? У вас извращеное восприятие походу? Мне если игра нравится, я даже комментировать не стану, молча куплю и буду играть в свое удовольсвие, ну да это же я, а вам лишь бы защитить этот треш и тупо время как-нибудь убить впустую, тогда понятно. Я The Division 2 не жду, плохая игра будет, это вам не шедевральный Ведьмак или ГТА.

-4

Kira.GX Люблю первую Дивизию, несмотря на все ее недостатки, но атмосфера мрачности, войны неизбежно потеряна, в итоге начинается цирк в джунглях, лучше бы выпустили огромное ДЛС к первой части сделав полную карту Нью-Йорка, и развивали завязанным там сюжет

7

Kira.GX О мёртвом либо хорошо, либо ничего?

-2

MadHamsterHead

MadHamsterHead написал: это вам не шедевральный Ведьмак или ГТА

Это такое банальное сравнение,ты любую игру сравниваешь с GTA? Про Ведьмака вообще молчу,игра хорошая,но заходит далеко не всему,многим моим знакомы не зашла от слова совсем,как и мне.Тоже самое и с Дивижином,игра хорошая,но зашла не всем

1

Трейлер какой то наивный, то ли закадровый голос как то нелепо говорит...

8

Согласен Да и не говори. Пафос аж с монитора начал сочиться.

12

НЕ понимаю людей которые пишут что это ДЛС за 2 куска (при этом судят по одному видосу) Да так можно про любую игру говорить GTA с третьей части толком не поменялась skyrim это длс Oblivion Battlefield разница между 3 и 4 по видео настолько мала что вообще было не понятно зачем её делают Fallout 3 - 4 тудаже Очень жду вторую дивизию и видно что разрабы движутся в правильном направлении (ну а место действия и время года это уже дело каждого)

1

и чё вы тут не поняли ? это же реклама Приватки , так что , покупайте . покупайте , покупайте ии сможете поиграть первыми за 2 часа до выхода игры )

0

чуть не блеванул с пафоса этого ролика.

0

в первой части приятнее графика.Здесь она просто хуже

0

Ай, даже не зацепилООО (((

-2

и значок (18+) , аахаххахахахах

-3

Не понимаю почему разрабы такие балбесы и делают по сути туже самую игру с той же механикой. Могли бы добавить машины с мародерами. Пусть даже если и ездить самим нельзя было. Но выглядело это куда интересней.

-5

Смотрел геймплей дивижн,не понравилась своей казуальщиной и аркадностью

-6

Убейсофт ты давно для меня мёртв. Давно не покупаю игр этих издателей. Ведь что не игра то параша.

-11

О DLC для первой Division за 2 куска, класс.

-14

MrDokker Там даже не 2 куса, а в полном фарше издание стоит 5 тысяч.. это прям очень смутило

-8