на главную
об игре
The Outer Worlds 25.10.2019

Новый трейлер The Outer Worlds, посвященный колонии Альцион

Компания Private Division выпустила новый трейлер The Outer Worlds, посвященный колонии Альцион и ее окружающей среде.

Продемонстрированы новые монстры, оружие, персонажи, а также возможности для заработка и различные интересные места, где можно как-либо развлечься. 

Разработчики описывают видео следующим образом:

Вы мечтаете поработать на границе космоса? Можете ли вы пройти базовый тест, демонстрирующий ваши способности? Тогда Альцион — это место для вас! Процветание и приключения ждут вас на “Терра 2” (освоенные людьми территории), “Монарх” (дикая природа с кучей монстров) и других захватывающих локациях колонии. Персонаж, которым вы решите стать, будет определять, какой будет колония Альцион.
Комментарии: 27
Ваш комментарий

Мне кажется, после получения денег от Эпиков "на улучшение всех аспектов игры", мимику персонажей, по сравнению с первым трейлером, вырезали - вообще. На 02:09 - прочувствуйте радость нового члена команды! На 03:06 - усталое сожаление.

8
В этот же день игра присоединится к библиотеке Xbox Game Pass.

с нетерпением жду

7
737xcv написал: И что? Ничего, если в игре: 1. Нет открытого мира; 2. Токсичная устаревшая графика; 3. Больше шутан или экшОн, чем РПГ; 4. Малый бюджет; 5. Нет ничего нового в геймплее.

я даже больше скажу: мы все умрём!

6

сКард

сКард написал: я даже больше скажу: мы все умрём!

Это все, что вы можете сказать в ответ на нормальные претензии к игре?.. смешно. Ну, скажите, что там душа где-то спрятана и нам ее просто не показывают, что там будут КВЕСТЫ и ПЕРСОНАЖИ, что эта ВЕЛИКАЯ игра от ВЕЛИКИХ как и киберпанк.

-2

737xcv А может сначала игра выйдет, а потом будем поливать грязью?

4

Dag-M

Dag-M написал: А может сначала игра выйдет, а потом будем поливать грязью?

А потом скажите, что ее надо пройти, а уж потом поливать грязью? Может еще моды ставить, а то сейчас требуют оценивать игру с модами...

-1

737xcv А тебе зарплату платят за то, чтобы полить что-то грязью? Ну имей ты терпение, подожди выхода, поиграй немного. Может быть ты ошибаешься на счёт неё. Куда спешить с обвинениями в халтурности которые на данный момент голословны?

3

Dag-M

Dag-M написал: А тебе зарплату платят за то, чтобы полить что-то грязью? Ну имей ты терпение, подожди выхода, поиграй немного. Может быть ты ошибаешься на счёт неё. Куда спешить с обвинениями в халтурности которые на данный момент голословны?

Прости, но как может быть голословным то, что является фактом? Я тут перечислил то, что уже есть, что показали. Если бы игра была не от Obsidian, то вы бы не обратили на нее внимание...

3
Cvoxalury написал: Стим аудитория очень наглядно показывает, что рада быстренько перейти к пиратству, плюнув на все собственные аргументы.

Вышла бы она в стиме я с удовольствием бы купил (и куплю через года когда она появится в стиме),издатель и разрабы променяли аудиторию на бабло,интересно почему же я должен поступать по другому,мне этот недосервис нахрен не сдался,а способы которыми они пытаются загнать людей в свой недомагазин вызывают лишь сопротивление и отторжение.

5

какой-то юмор в ролике слишком уж "беседковский".

4

1:21 надежда что все же будет расчлененка?

4

R_Mor

R_Mor написал: 1:21 надежда что все же будет расчлененка?

И что? Ничего, если в игре: 1. Нет открытого мира; 2. Токсичная устаревшая графика; 3. Больше шутан или экшОн, чем РПГ; 4. Малый бюджет; 5. Нет ничего нового в геймплее.

-4

737xcv 1. А открытый мир обязателен? 2. Тут да, но Обсидианы никогда ей особо не славились. 3. Если бы игра позиционировалась как чистокровная рпгешка - ок, понимаю претензию. Но это же шутер/рпг, как и Фоллаут. 4. Иии? 5. С хорошей сюжеткой, персами и квестами это будет достойной заменой номерной части Фоллыча. Плюс согласен - пусть выйдет, как и киберпанк, тогда и посудить можно будет

0

А мне нравится, по крайней мере между Нью вегасом в графике и анимации грандиозный скачок в сторону улучшения. Сильно пестро выглядит - да, но думаю мод сделают что бы не так контрастно было. Ну и если сюжет будет нормально, то поиграем зимой.

3

Отлично, мясо всё таки будет....и под веселую музычку....Прекрасно, просто прекрасно...

1

Ах да, точно. Пока смотрел трейлер, думал веселенькая игра будет. Осенью будет точно не скучно. Возьму в стиме. Потом почитал комменты и вспомнил, что это же эпикоэкз. Ну штож, за бесплатно еще лучше, ибо что? Правильно, за стим аудиторию уже заплатили.)))

1

DimakSerpg Стим аудитория очень наглядно показывает, что рада быстренько перейти к пиратству, плюнув на все собственные аргументы. Ну, о том как Стим якобы меняет привычки, помогает индустрии, уменьшает потребность в пиратстве. Оказывается, всё равно наоборот, и скоро стимоюзер станет синонимом пирата, вора, паразита.

-9

Это все на что способен Обсидиан? Пусть лучше свои изометрии клепают.

1

Отето мыло, да ещё и с контрастом!

1

Жду конечно же,печально только что Obsidian перешли на тёмную сторону.

0

Неплохо. Очень неплохо. Чуток гамму решейдами поправить остается.

0
В этот же день игра присоединится к библиотеке Xbox Game Pass.

спасибо

-2

Цветовая гамма что ли получше стала?

-3

Это же фаллаут здорового человека!!!!!))))

-8