на главную
об игре
Injustice 2 11.05.2017

Новым персонажем Injustice 2 стал Атом

Разработчики Injustice 2 раскрыли нового персонажа файтинга, которым оказался Атом, способный уменьшать свои размеры до субатомного уровня.

Как это часто бывает в комиксах, имя супергероя Атома носили несколько персонажей за время существования образа. Версией, на которой основан боец Injustice 2, является Райан Чой, хотя самым известным Атомом остается Рэй Палмер.

Точное время появления Атома в игре не сообщается.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

MaksimkaPlay Не знаю почему, но мне стыдно читать твой комментарий.

24

смешно это выглядит. они еще парня из пекла не добавали.и показывают нового персонажа . лично я жду когда добавят роршаха. и металло

9

ребят, ну если вы такие олдскульные андеды,то не знать и тем более не уважать атома из вселенной DC как то стыдно должно быть .

5

А пластик меном дадут сыграть?

2

Комбо классные, необычные, скорее всего потому что не было ещё персонажей меняющих свой размер тела.

2

блин давно не видел этого перса

-1

Это просто текст, не обращайте внимания

-3

Аналог человека муравья из Марвела.

-3

depressant Ну в принципе да, только Атом раньше появился в DC, чем Человек муравей в Marvel и если смотреть CW то смесь человека муравья и железного человека получается)

-3

долгое ожидание. а какой итог)))

-4

Новый персонаж? Который не входит в fighter pack 2?

-5

Вот же нашли клепалово скоро будет как дота море персов и все одинаковые.

-14

KAZANINI Школоло минусует,либо дотеры

-6

LaFeTsewa Угу но мне как-то пофиг, просто не могу понят эту дурную привычку у разрабов добавлять контент пострелиз, тем более в файтингах жанр в котором игры априори должны выходить в финальном виде.

3

Ахахах, прочитал сначала "Новым персонажем Injustice 2 стал АНтон". И думаю такой, а что в нем такого может быть примечательного, раз он стал новым персонажем?!)

-16