на главную
об игре
Left 4 Dead 18.11.2008

Ноябрьское зомби-нашествие подтверждено

Побаловав публику завлекательными футуристическими пейзажами из Half-Life 2: Episode 3, Valve Software сдержала свое слово и не привезла на E3 2008 ничего нового и откровенного. Главной игрой, которую демонстрировали разработчики стал зомби-шутер Left 4 Dead за авторством студии Turtle Rock. Его разработка идет полным ходом, и через несколько месяцев игра окажется на полках магазинов. По крайне мере, новых переносов вроде не намечается.
Как доложили сотрудники издательского дома Electronic Arts, игра Left 4 Dead для Xbox 360 и PC поступит в продажу на территории Северной Америки уже 4-го ноября этого года. Жителям Старого света придется пускать слюни чуть подольше – релиз в Европе состоится 7-го ноября. Храбрости девелоперам не занимать – они выпускают свой шутер одновременно с выходом такого гиганта как Gears of War 2. Загадывать еще рано, но есть подозрение, что кто-то после релиза может жаловаться на слабые продажи игры из-за… Да-да, необузданного пиратства!

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Не валвовци вроде не жалуются!!! Они просто довольствуются тому что есть и не валят свои ошибки на пиратов ибо steam рулит =)

0

Потому-что последние игры от Валв,в том числе и Л4Д стоят лишь зарплаты модостроителей,каторые это делают. Другое дело Крайтек с Кризисом стоявшим им 20-30 млн евро.

0

Однако обрати внимание скока народу играет в Кризис и скока в CS CSS TF2 HL2 и.т.д. Может они конечно и стоят зарплаты модостроителя но популярность у них явно побольше =)

0

Не думаю что они будут тягаться.Хорроры может и не пользуются огромной популярностью,но любители это жанра будут играть в L4D,а не в какой нить шлачный ГОВ.ГОВ игра для нервных детишек,которым стрёмно выступить против зоби.

0

Вот именно,хоррор это,например,калл оф ктулху.А тут просто мясо,страшная только ведьма.А что гов?Гов и есть гов,обычный шутер,который ничего нам не предостовляет нового.

0

Что-то я уже пересмотрел кучу роликов Л4Д и не увидел в нем ничего от хоррора.

0

ЭТО КРУТО жду не дождусть что бы скорее начать жуткое кровавое мочилова, оторвусь по полной. ЖДИ МЕНЯ РАСЧЛЕНЕНКА!!!!!!!!!

0

Жду жду, это будет круто!! Куплю лицуху если больше 300 руб стоить не будет =)

0

л4д офигеная игра жду ее с тех пор как появилась первая информация когда выйдет наверное раскашелюсь на лицинзионку в пределах 500-600 рублёв.

0

Она ещё не вышла и уже офигенная???

0

Загадывать еще рано, но есть подозрение, что кто-то после релиза может жаловаться на слабые продажи игры из-за… Да-да, необузданного пиратства! Да нифига не будет, ведь Gears of war 2 выходит только на консолях, так что L4D на компе ничего не угрожает.

0

Уверен через несколько лет разработчики уйдут от традиции выпускать игры только в сеньябре-декабре.

0

"Уверен через несколько лет разработчики уйдут от традиции выпускать игры только в сеньябре-декабре." Во-во. С каждым годом релизов на это время анонсируется все больше и больше - Новый Год, "Холодная" весна, "Жаркое" в плане анонсов и выставок лето и осень вся в релизах.

0

Млять, давайте уже 3 эпизод. А вообще, наверное куплю L4D, чтобы скрасить ожидание Халвы.

0

В Valve, по-моему, вообще ни на что не жалуются.

0

Steam отстой полнейший!!!!!!!!!!!!!!!

0

о крута! куплю в приделах 1800 рублей :)

0

Согласен что Steam гавно гавном,А Gears 2 и на ПК выидет с опозданием это точно

0

2edikcull убейся ап стену!

0

serg80 +1 Кстати, Valve никогда не жаловались на пиратство

0

Steam отстой полнейший!!!!!!!!!!!!!!! ...если у пользователя кривые руки.

0

Очень жду, думаю классная гама будет...достойная замена CS: Zombie Mod

0

Drоn А ты уже поиграл? Нет. Тада какие могут быть каменты? Будет релиз, будут оценки, тогда и поговорим. Mad Butcher Или если они вообще отсутствуют.

0

Valve & Co умеют выпускать сетевые шутеры, рассчитаные на командное взаимодействие. TF 2 тому наиболее яркий пример. Тот же L4D рассчитан именно на такую игру. Может быть GoW 2 он и не сделает, но свою часть игроков соберет. Кто-нибудь помнит хоть один провальный или проходной проект, который продвигала Valve?

0

Mumby попал прямо в яблочко 0) Честно: жду L4D намного больше и ожидаю приятной коммандной атмосферы (у них с этим никогда проблем не было), в гов 2 тоже попробую, конечно.

0

Steam отстой полнейший!!!!!!!!!!!!!!! ...если у пользователя кривые руки. Ну не согласен, вот у меня пока что обычный модем, т.е. не безлимитка, так у меня в основном игры Valve устанавливаются иногда по 3 часа, поэтому не надо писать, что у кого-то кривые руки, просто кому-то Стим реально надоедает.

0

Ну не согласен, вот у меня пока что обычный модем, т.е. не безлимитка, так у меня в основном игры Valve устанавливаются иногда по 3 часа, поэтому не надо писать, что у кого-то кривые руки, просто кому-то Стим реально надоедает. Ну и что? У меня тоже год назад обычный модем был, когда я ставил HL2, CSS и много чего ещё. И ничего, обновил всё по полной, несмотря на низкую скорость. И не жаловался.

0

ИМХО Самые страшные уровни были в Q4 причем поражали не стахом а ценичностью. Мпой брат с удовольствием ирая в AvP за моринера так и не смог пройти эту игру, испугался:) но с удовольствеем смотрит ее в моем прохождении. А какие еще есть игры в котрых играть может быть страшно? Для меня это был Unreal Gold (на сложном и за давностью лет тогда произвел впечатление), Doom3 и Q4.

0

- Clive Barker's Undying - The Thing - Blood-2: The Chosen Все три - довольно старые. Поновее: - Cold Fear

0