Oahu станет новым умным столом-аналогом Microsoft Surface

Известный своим крайне высоким содержанием технологических примочек кофейный столик от компании Microsoft под именем Surface привлек внимание многих людей, в результате кроме корпоративной версии умного стола вышла и пользовательская. Теперь же, как сообщает источник, в Microsoft задумались над дополнением к этому необычному устройству.
По предварительным данным, для Surface готовится некое дополнительное устройство, именуемое как Oahu. Как и сам стол Surface, оно также будет сенсорным, с распознаванием множественных касаний, а также - отпечатков пальцев пользователей. Загадочный Oahu может быть сконфигурирован по-разному, представляя собой компьютеризированный столик для еды, «торговый прилавок» или как игровой планшет.
Одновременно с устройством смогут работать до четырех человек. Например, одна семья, члены которой задумали как-то согласовать свои планы и запланировать какие-то грядущие события. Еще разработчики Oahu предлагают его использовать как источник полезной и развлекательной информации, как мультимедийный центр или как персональный цифровой помощник, позволяющий организовывать встречи, работать с e-mail и т.п.
Точные технические данные стола пока не разглашаются, известна пока лишь его цена, которая составит 1499 долларов США.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Подставка под пивко за "1499 долларов США" ...неее,так не пойдет!

0

сам ты подставка для пиво, за устройство такогог рода цена очень даже и премлимая, да и выглядит и управляеться футуристично

0

Отличный стол!!!!! Если вы закажете стол прямо сейчас, то получите 98% скидку + подарок "нанопродвинутый" кибер стул, оборудованный фаллоиммитатором!!!

0

kotsumoto zed_x, я бы не отказался

0

Очень красивая и современная штука.

0

подставка???О_о монитор что в воздухе будет висеть??? стол вам для чего???!!!

0

Неплохая весч - видел ее в действие на ютубе, но для дома она не годится

0