Обе части S.T.A.L.K.E.R. в одной коробке

Фирма «1С» сообщила об отправке в печать «Антологии S.T.A.L.K.E.R. Серебряное издание» от украинской студии GSC Game World. «Антология» поступит в открытую продажу 29-го мая нынешнего года в нескольких вариантах комплектации – «джевеле» и DVD-боксе.
В «Серебряное издание» вошли как русские, так и украинские финальные версии двух частей – оригинального S.T.A.L.K.E.R. и приквела «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо» - в каждую из которых были включены последние дополнения и изменения. В отдельный диск включены материалы о проекте, многие из которых нигде не публиковались, видео с разработчиками, посвященное созданию игры, черновики (концепты, планы, наброски), собрание скриншотов, артов и скетчей, официальные саундтреки, аудиокнига под названием «Клык», трейлеры и видеоролики, а также скины для Winamp.
Напомним, что в оригинальном S.T.A.L.K.E.R. сюжет разворачивается в зоне чернобыльского отчуждения в 2012-ом году – после второй катастрофы. В игровом мире размером в тридцать квадратных километров события чередуются одно за другим, сталкеры рыщут в поисках артефактов и выполняют квесты, бандюки в это время нападают на их лагеря, солдаты периодически устраивают масштабные зачистки, местное зверье, точнее то, во что они превратились под воздействием зоны, питаются друг другом и зазевавшимися путниками, аномалии исчезают в одном месте и появляются в другом, группировки ведут между собой ожесточенные бои… Даже игровые NPC под защитой до тех пор, пока не дадут главному герою информацию, после чего события могут развернуться не по сюжету. В таком непредсказуемом мире придется действовать игроку, управляя главным героем по имени Меченый. В вашу задачу входит в первую очередь выживание, а потом уже раскрытие главной загадки Зоны, после чего, в зависимости от принятых решений во время игры, вы придете к одной из семи концовок.
«S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо» возвращает игрока в 2011-ый год и освещает события, послужившие началом для оригинальной игры. Группа сталкеров поставила перед собой цель добраться до центра Зоны и попасть внутрь Чернобыльской АЭС. У них это получилось, но тем самым они спровоцировали грандиозный выброс аномальной энергии, который перестроил и изменил зону в корне. Ранее относительно безопасные дороги превратились в непроходимые участки от аномалий, сталкеры и целые экспедиции гибнут либо оказываются в ловушке, карта зоны пополняется новыми местами. Все эти изменения привели к тому, что группировки сорвались с цепи и разгорелся невиданный конфликт за территории, артефакты. Игрок в роли сталкера по имени Шрам оказывается в самом эпицентре войны между кланами и ему предстоит сыграть ключевую роль. В игре вас ждут новые артефакты, локации, мутанты, аномалии, возможность улучшения брони и оружия, а также их ремонт и многое другое. Как и в первой части, сюжет развивается в зависимости от ваших решений и поступков.

Комментарии: 71
Ваш комментарий

Дополнения и изменения ,это имеются ввиду же патчи? Скажу просто что бы заткнуть тебя. Естественно патчи, ты чё думаешь тебе на диск вместе со Сталкером ещё и АМК мод положат? Думать то тоже надо... По сабжу - фигня...

0

А я купил, и доволен, много интересной информации

0

Бред, нафига оно надо тем у кого уже если лицухи первых двух частей - бабла решили срубить гады.

-1

На пиратках уже месяц назад всё это было.

-1

Игрок в роли сталкера по имени Стрелок оказывается в самом эпицентре войны между кланами и ему предстоит сыграть ключевую роль. В игре вас ждут новые артефакты, локации, мутанты, аномалии, возможность улучшения ..." не Стрелок а Шрам!

-1

Лучшеб выпустили зимой голд едишн где был бы оригинальный сталкер, чистое небо и зов припяти...

-1

и его выпустят, када все патчи на ЗП выйдут xD

-1

называеться у нас денег нема чтоб 3 часть доделать поэтому люди скиньтись пажалустаааа!!!!!!

-1

Разработчики денег заработать захотели, называется :)

-1

НУ и как же без этого )))

-1

Я бы даже не купил если бы все 3 игры вышли в боксе - нафиг, у меня и так лицухи тех есть, зачем еще, тем более все эти видосы кто купил выложат отдельно и все =) Не думаю что там что-то особо интересное будет на них =)

-1

Я так понял это для коллекционеров и для истинных фанатов-маньяков игры. Полностью согласен с предыдущим постом.

-1

я бы сказал что это для тех кто пропустил. Опять же сборники очень хорошо продаются.

-1

Ох вашу мать, какое счастье...

-1

В «Серебряное издание» вошли как русские, так и украинские финальные версии двух частей – оригинального S.T.A.L.K.E.R. и приквела «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо» - в каждую из которых были включены последние дополнения и изменения. Дополнения и изменения ,это имеются ввиду же патчи?

-1

уже 2 дня как на сайте ЧН лежит новость древняя! ПС очередная обдираловка

-1

"Игрок в роли сталкера по имени Стрелок" мда, вот взяли и испортили всю прелесть сюжета, ты не сразу же знаешь что Стрелок это ты сам !

-1

В «Серебряное издание» вошли как русские, так и украинские финальные версии двух частей – оригинального S.T.A.L.K.E.R. и приквела «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо» - в каждую из которых были включены последние дополнения и изменения. Дополнения и изменения ,это имеются ввиду же патчи?

-1

Очень насмешило описание игры: сталкеры рыщут в поисках артефактов и выполняют квесты, бандюки в это время нападают на их лагеря и т.д. Сейчас,когда все поиграли,зачем так нагло врать?))))

-1

и его выпустят, када все патчи на ЗП выйдут xD +1 =))

-1

ну почему бы...я куплю наверное.Но куплю не игры а "коробочку"=)

-1

ZaeZ|h2o ну почему бы...я куплю наверное.Но куплю не игры а "коробочку"=) ВАХАХАХАХХА отжог)) блин

-1

ДРИЩЩЩЬЬЬЬ!!! от 1С, даже за Вагон сала не возьму

-1

KENT123456789 багождалкер вот именно +1 =)

-1

В «Серебряное издание» вошли как русские, так и украинские финальные версии двух частей – оригинального S.T.A.L.K.E.R. и приквела «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо» - в каждую из которых были включены последние дополнения и изменения. Дополнения и изменения ,это имеются ввиду же патчи?

-1

что ж...неплохо...как говорится "решили срубить бабла"!Мне вот интересно,когда выйдет следующая серия СТАЛКЕРА-выпустят "ЗОЛОТОЕ ИЗДАНИЕ"?где будут всё 3 игры?ОМГ!!!"СТАЛКЕРЫ" заполонят весь мир...сначала Серебряное издание,потом Золотое,затем Платиновое и т.д....???Но ЭТО издание я всё такие куплю.1 сталкера прошёл,а второго нет(баги зае**ли).Куплю сразу пропатченные,не хочу парится с обновами...А "Зов Припяти" куплю просто лицуху =)) П.С.-интересно посмотреть что за "украинские финальные версии двух частей" =)))

-1

Primus_Hardcore да, скорее всего. ========= Л.А.Г.А.Л.К.Е.Р - Ж.Д.А.Л.К.Е.Р - С.Т.А.Л.К.Е.Р xDDD

-1

Primus_Hardcore ты идиот нет?нафига 3 раза писать!!! Дополнения и изменения ,это имеются ввиду же патчи? пошевели мозгами разве кроме патчей от GSC что то официальное выходило....

-1

Сталкер Мультиплатиновое еще будет где все патчи, все 3 части еще все ДВД с Разработкой игры (видео) и Все книги в PDf формате)))

-1

Спасибо что успокоили. Нет я не идиот ,просто я хотел убедится что это так ,что только патчи. Я не особо следил за СТАЛКЕРОМ после релиза ЧН вот и думал что вдруг какие то глобальные обновления были. Извините за флуд!:)

-1

Нееет Я куплю эту Антологию СТАЛКЕР только если туда же закинут Словарь Украинского(чтобы их эми же словами потом обматерить), Фильм Тарас Бульба с неудавшимися дублями Боярского, фотографию молодой Памэлы Андерсон, немного кетчупа и Видео как Ющенко свои прыщи давит у зеркала.

-1

1цэ в конец ипанулись - сейчас в продаже есть картонный, если не ошибаюсь коллекционный BOX с обеими частями и прочей лабудой типо буклетов - стоит в рознице 800 руб

-1

Эт в рознице. А так ещё больше. Кстати, согласен что 1ass совсем страх потеряла, сегодня 1, завтра 1.1, послезавтра 1.1.1, и уж после послезавтра 1.2....

-1

Чо еще за дополнения и измения ?

-1

dEaTh g0d +1 Интересно задаром действительно кто-то взял бы??)))

-1

2dspace: Нееет Я куплю эту Антологию СТАЛКЕР только если туда же закинут Словарь Украинского(чтобы их эми же словами потом обматерить), Фильм Тарас Бульба с неудавшимися дублями Боярского, фотографию молодой Памэлы Андерсон, немного кетчупа и Видео как Ющенко свои прыщи давит у зеркала. Даже если бы там ТАКОЕ и лежало я бы низачто на свете даже не подошел к этой коробке на расстояние выстрела из гаусс-пушки. Не говоря уже о том, чтобы взять в руки, или (_Q_) отдать за ЭТО деньги! ПЫС, ищите других лохов, набодобие вас самих!

-1

Купил бы только коробочку,а то как раз коробочки от ЧН и ТЧ разбитые у меня)))

-1

одно и то же дважды ух ты)))даеш миллионный тираж))).

-1

А я куплю, а то там обещают скины на винамп(хоть им и не пользуюсь)

-1

нах..мне и первые две даром не надо.

-1

мдя... представляю: вышел зов припяти... н него 10 патчей.. разрабы объявляют о разработке сталкера2..... и решают выпустить платиновое издание.. где оригинал... клир скай.. и зов... 3 двд с игрой... 1 с доп материалами.. один с музыкой... и последний.. с патчами((!!!!!!!!!ы Ага с патчами блюрей диск а то на двухслойный ДВД не все влезли

-1

И нафиг мне сгадиться эта антология если у меня есть две лицухи.

-1

Конечно куплю. Было бы не плохо если бы разрабы поместили в доп материалы лучшие пользовательские моды для игр. Конечно сперва проверив их на устойчивую работу с последними патчами. "Народное творчество" можно сказать поднять на новый уровень:)

-1

Маргарин Покупай, покупай. Они специально для тебя еще скинов намутят, целый двд XD Olerg Ну модов от них не дождешься скорее всего. Тебе зачем вообще это тупое рубилово бабла, ну нравятся Сталкер, так пусть для таких ценителей как ты дальше игры делают, а не тупо одно и тоже по сто раз продают. Могли бы бесплатно (купившим лицензию) давать скачать все сувенирчики свои.

-1

-Mich- Обычная практика продаж. Не хочешь не покупай. Модов конечно не дождусь, но помечтать хочется. Поляки на Ведьмак поддерживают и эти бы могли.

-1

Olerg Вот эта "обычная практика" и есть тупое рубилово бабла. GSC вместе со Сталкером выделяется среди других проектов, могли бы для поклонников приятные мелочи и бесплатно сделать. Тем более игры обычно переиздаются старые с новым переводом или дополнением например, да и не слышал что бы сами разработчики этим занимались. Обычно вроде издатели-локализаторы все соки выжимать начинают. А с таким обычным подходом их что то поддерживать не хочется. Извиняюсь, новость невнимательно прочитал, это конгломерат 1C мутит воду оказывается. Но GSC приятные мелочи могли бы сделать.

-1

-Mich- Игра продавалась не очень хорошо, возможно за счет фанатов хотят поправить дело. Лично я согласен участвовать в срубе.

-1

Нах...р это ГОМНО кому нужно,я сто раз пожалел что лицензию взял чистого неба.они че там совсем тупые кто эту ерунду брать будет после тогот как разрабы так накасячили с чн для них счастьем будет если люди следующую часть их серии купят,лично я больше лицензии сталкера брать не намерен.

-1

А мне это и нафиг не надо - обе игры, лицухи, есть, а интересную игфу можно и в сети поискать.

-1

ADReNaJIiN Таким копрофилам как ты игры вообще не нравятся.

-1

Я тут нашел только одну причину по которой можно купить такое издание. Если у Вас есть друг, который не играл в Сталкер, но любит всякие шутеры. У него скоро именины. Этот друг Вас постоянно зовет бухать, а Вам уже не лезет, но отказаться по какой-то причине вы не можете. Покупаем - отдаем ему, и забываем про такого товарища на 1-1,5 месяца. В это время усиленно лечим печень и запасаемся терпением. P.S. А вообще-то если у кого-то есть две части в лицензии и он собирается купить серебро это фетешизмом попахивает. )))

-1

сколько ж тут тупиц) ну решили срубить бабла, и ? что такого? имеют полное право. никто не заставляет вас это покупать. как будто гсц первые придумали такую фичу) детсад блин.

-1

Брать не буду однозначно Ибо есть две лицухи.

-1

Я тут задумался: Тень Чернобыля - (ТЧ) --(T)HQ -(Ч)ерти! Чистое небо-(ЧН) --(Ч)ёрт (Н)ае***и!!! Зов Припяти-(ЗП)--(З)агружается (П)олчаса...

-1

Olerg,за словами следи. Игры я люблю а вот говняные и некачественные игры нет,играя в сталкер этого говна на меня столько вылелось,мне оно сто лет не надо такие гры брать,а тебе очевидно понравилось,вот и делай выводы...

-1

Куплю обязательно. Тем кому игра не понравилась: придержуйте свои сильные эмоции при себе.

-1

адреналин, продолжай жевать тоны говна которые на тебяя вылевают мировые бренды ака еа и убейсофт, и никогда не играй в сталкер) это игра для умных людей.

-1

ADReNaJIiN "вот и делай выводы..." Вот я и делаю. У тебя что не фраза то обязательно про фекалии. Вывод копрофил! По твоему профилю нельзя сказать, что ты любишь игры.

-1

Olerg,а что тот факт что я зареган на сайте не означает что у меня имеется интерес к играм?Или обязательно надо украшивать свой профиль как новогоднюю елку. Я не знаю другого такого слова которое так хорошо характеризовала бы касячную игру

-1

Я тут нашел только одну причину по которой можно купить такое издание. Если у Вас есть друг, который не играл в Сталкер, но любит всякие шутеры. У него скоро именины. Этот друг Вас постоянно зовет бухать, а Вам уже не лезет, но отказаться по какой-то причине вы не можете. Покупаем - отдаем ему, и забываем про такого товарища на 1-1,5 месяца. В это время усиленно лечим печень и запасаемся терпением. Неплохая идея=)))

-1

блин во я лоханулся когда купил две части сталкера! когда можно было купить это издание!!! тож самое и с обливионом было! купил сначало саму игру а потом ещё два дополнения к ней(вышло около 1000 руб) после этого поступило в продажу золотое издание обливиона которое стоит 400 руб! вывод : лоханулся на 600 руб =((( обидно!!!

-1

Я скачал и разочаровался, там обе части пропатчены до версии 1.0006, а почти все моды для ТЧ идут на 1.0004(((( Товарищи, подскажите пожалуста, если ли возможность версию 1.0006 изменить на 1.0004?? (пишите в личку)

-1

Рэд "Все моды идут на 1.0004" Сколько я не видил модов, большинство ТРЕБУЮТ версии 1.0006, младше уже все меньше и меньше. Теперь по поводу ентого значить СЕРЕБРЯННОГО ИЗДАНИЯ. Те у кого были уже куплены обе части ничего не поеряли, кроме... "господа, господа - деньги это прах". Ну а я купил, так как действительно решил сэкономить. Но что это дало? 1 - на серебрянное издание НЕТ NO-DVD! (Или я плохо искал?). Если ЗАЦАРАПАЕШЬ лишишся обеих игр. К счастью, господа поддерживают создание бесплатного резерва, нужен только Интернет или другая связь - помогут. 2 - содержимое 2-го диска. Прочитали?: "В отдельный диск включены материалы о проекте, многие из которых нигде не публиковались, видео с разработчиками, посвященное созданию игры, черновики (концепты, планы, наброски), собрание скриншотов, артов и скетчей, официальные саундтреки, аудиокнига под названием «Клык», трейлеры и видеоролики, а также скины для Winamp." - НЕ ПРЕЛЬЩАЙТЕСЬ ЭТОЙ ДРЕБЕДЕНЬЮ!!!!! Содержимое второго диска похоже на МУСОР НАДЕРГАННЫЙ КТО ЕГО ЗНАЕТ ОТКУДА И КАК ПОПАЛО, ЛИШЬ БЫ НАТОЛКАТЬ И МЕСТО ЗАПОЛНИТЬ!!! Из всей этой мишуры единственно полезное это видео с разработчиками, -а это около 10% содержимого. Не удосужились даже более менее нормальные скриншоты положить. Почему то БИЛДЫ игры народ тоже выкладывает на сайтах, но хотя бы их то можно было положить? Это же как ни как история??? Скажу откровенно. Если кто и заслужил место на 2-м диске, так это МОДЫ - КОТОРЫЕ НАРОД СДЕЛАЛ ИСПРАВЛЯЯ ТОТ БЕСПРЕДЕЛ КОТОРЫЙ ПРОДАЛИ НАМ РАЗРАБОТЧИКИ!!! К стати, сами они его исправлять так и не стали, а понесли дальше, в Чистое Небо и в Зов Припяти. Если кто не понимает о чем речь, и что такое МОД скачайте мод "Боевая подготовака" и Дополнение к нему. Сразу почуствуете разницу - это РЕАЛЬНАЯ ИГРА, а оригинал ЧУШЬ ПОЛНАЯ!!! Не нравится определение??? Ну ладно, про лево-затворный АК я промолчу. Но чтобы завалить врага ИЗ ДРОБОВИКА! В УПОР!! В ГОЛОВУ!!! НУЖНО СТРЕЛЯТЬ 3-4 РАЗА!!!! С первого только оцарапаете и то врядли. Но вас из ПМ-а из далека завалят наверняка.

-1

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl скачать лицензию без таблеток где можно скачать? Все что нахожу все крякнутые

-1