на главную
об игре
Dead Space 2 25.01.2011

Обновился сайт Dead Space 2

Electronic Arts обновила официальный сайт Dead Space 2. Кроме дебютного трейлера там можно найти пару обоев для рабочего стола, несколько концепт-артов и две любопытные аудиозаписи. Одна из них посвящена рассказу от лица членов экипажа одного из космических кораблей, которые заприметили звездную посудину Айзека Кларка, уже не первый день бороздившую космос без топлива и надежды на спасение. Другая еще интересней! Оказывается, все произошедшее на Ишимуре официальные власти выставили как «террористический акт». Про некроморфов никто и слова не сказал! И теперь везде и всюду можно найти слезливые рекламные баннеры с надписью «Remember the Ishimura», около которых скорбящие оставляют свечки и проклинают «террористов». Видать, никто не знает, что один из побывавших на Ишимуре инженеров все еще жив.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

чет неособо вышло у них сайт создать!

0

Главное, чтобы игру у них вышло создать на оценку превосходно.

0

Чёто насчёт ПК молчат гады...

0

Да выпустят на PC только после консольных версий.

0

Rampain Будем надеется:)

0

XDDDD А террористы русские !! И мы их будем в аэропорте расстреливать XDDD А игру жду, очень интересно что Айзек сделал со своей любовью, или что она сделала с ним.

0

Troy, привет. На ПеКа не выпустят вот и все. Тогда они получат мало прибыли.

0

Какой то не сильно впечатляющий сайт ))

0

Какой то не сильно впечатляющий сайт Ты хоть поля при входе заполнил?)

0

Сайт в принципе нормальный, но может быть лучше. Первая часть очень понравилась вторую с нетерпением жду. А насчет ПК версии так она врядли выйдет так как делать игры на ПК не выгодно иза пиратов или же делать зашиту как Юбики.

0

делать зашиту как Юбики. Я за. Пусть лучше это, чем вообще не выпускать версию для компьютеров. Но ее надо улучшить, а то Assassins'Creed 2 взломали быстро.

0

Сайт в принципе нормальный, но может быть лучше. Первая часть очень понравилась вторую с нетерпением жду. А насчет ПК версии так она врядли выйдет так как делать игры на ПК не выгодно иза пиратов или же делать зашиту как Юбики. Может быть стоит вообще перестать выпускать игры на ПК?

0

Может быть стоит вообще перестать выпускать игры на ПК? Тогда мне придется: Купить консоль - от 7000 р. до 16000 р. Купить хороший телевизор - около 20000 р. Отвыкать от клавиатуры и мыши, и привыкать к геймпаду. Забыть про StarCraft. Я не готов к таким затратам и неудобствам.

0

WarMaster28 Даров!) Мля ребят вы вообще видели на сайте ЕА в числе платформ на которые выйдет игра ПС ? Если нет то ОТКРОЙТЕ СВОИ ГЛАЗА!!

0

Troy видели мы это, но это ни о чем не говорит, как поставили, так и уберут. Печально все это

0

"Isaac, we're all gotta burn for what we did to you" Очень интересная строчка в конце трейлера :) интересно, что они с ним сделали (говорили что первый уровень будет в медпалубе или где то примерно там) ну а гореть всем, пох за что, Айзек всем отрежет все что нужно и красиво :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Nightmare RUS и что же он им поотрежет?)) Блин, такое впечатление что не из Америки на этот сайт никто зайти не может: И успокойтесь вы, будет вам ваша версия на РС раз она доступна в Пред-заказе: Блин пипл, учите английский задолбали уже.Будет с вами проблем меньше, а то Мамби как всегда ниче толкового не сказал, а вы уже панику подымаете.

0

Черный_Магистр Мда именно поэтому надо лишний раз устроить, панику, по троллить и далее по списку -_-

0

"Ты хоть поля при входе заполнил?)" Представь забыл....)

0

Mr_Wesker, я имел в виду, что если ты не заполнил их и не прошел дальше первой страницы, то сайт действительно мог тебя не впечатлить)

0

WarMaster28 а я имел ввиду, не наполнение сайта, а его внешний вид) Просто чето ничего особенного =0

0

TheDarkSider А почему тогда в предзаказе у EA Store нет PC версии ???

0

да и движок у них один идеальный повод не выпускать игру на РС xD

0

Пусть на ПК сделают кривой порт чтоб школота клала кирпичами,и бежала покупать видеокарту за 15 килорублей и процессор за 12 килорублей. Тогда они получат мало прибыли. Ну если считать прибылью что её скачают на торрентах. Купить консоль - от 7000 р. до 16000 р. Купить хороший телевизор - около 20000 р Ну или выкидывать каждый год до 15 штук на апгрейд своего коня

0

Ну или выкидывать каждый год до 15 штук на апгрейд своего коня а нах каждый год?О_О мда... Пусть на ПК сделают кривой порт чтоб школота клала кирпичами,и бежала покупать видеокарту за 15 килорублей и процессор за 12 килорублей. сразу видно,в компах ты мало смыслишь(лишь бы сказать что-нибудь глупое),да и судя по оскорблениям,очередной пк-ненавистник...

0

Грышнак вот как раз таки УГ Данте,и не числился...да и что тебе будет если Dead Space 2 выпустят на ПК?Я с вас поражаюсь...

0

Ну или выкидывать каждый год до 15 штук на апгрейд своего коня Я трачу на апгрейды гораздо меньше, и на моем компе идут все новинки.

0

Reloaded. Троллишь потихонечку ?)

0

Ну если считать прибылью что её скачают на торрентах. Во-первых, скачивать будут и версию для Xbox360. Во-вторых, PC-версию скачивать будут далеко не все, только школота и халявщики. В основном игры качают у нас в России, но даже в России люди покупают лицензионные диски с играми.

0

TheDarkSider уж точно не пироги, и не гениталии))

0

господи хватит как шавки тяфкать ПК! ПК! выйдет она на ваши пк, уже педсказы можете делать на GameStop http://www.gamestop.com/Catalog/ProductDetails.aspx?product_id=76647

0

народ кстати у них будет БОЛЬШАЯ прибыль от игры на PC т.к. там будет мультиплеер и кооператив!я буду покупать лицу

0

Drampampam скажи это тем кто говорит,что она не выйдет...

0

Drampampam 02.05.10 16:50 господи хватит как шавки тяфкать ПК! ПК! Выпей ЛСД,и еще раз напечатай "ПК!"

0

Не в тему написано,но: Качаю игры на пк с торентов потому что,за те игры которые сейчас делают разработчики,жалко деньги вылаживать.

0

Bravocharlie чисто для интереса :какие лицухи ты купил ?

0

Bravocharlie 02.05.10 18:47 Точно!За весь этот трэш просто стыдно платить.Нах платить за то что проходится за полтора дня, или нагружает систему так, что комп уходит в BSOD?Вот именно что ненах. alliga32 я покупал 2 лицухи.С меня хватило)Если интересно:Кризис Вархед, и Сталкер ЗП. 1й раз хотел посмотреть на "суперграфу"(она тогда ток вышла) а во второй нетерпелось сыграть, думал увижу "ТОГО" сталкера)ага, щас, увидел)аж 2 раза.Поэтому покупать счас чтото...нуу если тебе 15 лет и тебе тупо все игры нравятся, и даже самые попсовые то вполне можно.А так...лучше эти деньги потратить на чтонить полезное.Или заплатить за инет за 3 месяца вперед и качать все это счастье с торрента)

0

TheDarkSider Ну со сталкером тебе ещё повезло . Меня угораздило чистое небо купить (фу)

0

alliga32 02.05.10 19:06 Bravocharlie чисто для интереса :какие лицухи ты купил ? Чисто чтобы унять твой интерес,отвечаю:Космические Ренджеры-2,Готика-3,С.т.а.л.к.е.р.,ГТА4,Дэд Спэйс...Больше нечего покупать.Вернее есть что покупать,но на то что они делают,и что называют"играми",деньги жалко отдавать...

0

TheDarkSider. Чувак!Я с тобой солидарен!Незачем покупать то говно ,которое можно скачать,посмотреть,и удалить.)))

0

А!Забыл добавить,из Лицух еще купил Бэд Компани-2,только ради мульта)

0

"которые заприметили звездную посудину Айзека Кларка, уже не первый день бороздившую космос без топлива и надежды на спасение." ХА! Я говорил что его подберут и откачают, а потом и доставят в город (место побоища). Ну и не обошлось и без "Николь" ;)

0

Очень чувствуется, что Айзека просто насильно туда пульнут, ибо он знает все)) Очень интересно завязали)

0
0