Обновление добавило возможность переносить сохранения на другие Switch

Обновление за версией 8.0.0, вышедшее сегодня, добавило возможность переносить сохранения для отдельных игр с одной консоли Switch на другую. Некоторые эксперты полагают, что появление этой функции подтверждает слухи о скором выходе усовершенствованных моделей Nintendo Switch. Ведь, если игрок примет решение купить новую консоль, он захочет перенести все свои сохранения но новую.

Новая прошивка также добавила сортировку игр по разным категориям, функцию увеличения изображения в меню, а также 15 новых аватаров из Splatoon 2 и Yoshi's Crafted World. Кроме того, теперь, когда Switch находится в спящем режиме, подсоединение адаптера питания не разбудит конслоь. 

С полным списком нововведений можно ознакомиться здесь.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Новость о свитч, но я почему-то вспоминаю плойку...))

1

достижение! 21 век, они какой-то ловлей блох занимаются

-1

Сколько же всего надо в неё запихнуть, что бы она стала реально конкурентно способной со старшими консолями (пускай она к этому вроде и не стремится (а жаль) )( Пока что для меня плюсом, хотя и очень крутым, но единственным, являться её портативность. Надеюсь Нинтендо будет развивать серию Свича и когда то мы увидим годного конкурента двум лидерам рынка на сегодня

-4

Взял себе нинтендо свич, что бы играть на улице, на даче, в машине и много где. xSPIRITx зачем ей быть конкурентоспособной со "старшими консолями" не понятно.. Кстати с обновлением заметил, что при отстегивании джойконов, появилась анимация соответствующего цвета))

3

xSPIRITx так - то хватает для всего, что бы погонять, по крайней мере на порт DOOM и второго revelations жаловаться не приходится для портатива сносно перенесли (хоть дум и лешился заветных 60 кадров, текстуры стали мыльными (хотя после отключения блюра игре это пошло только на пользу) и от этого всё стало выглядить медленно порт понравился в первую очередь тем, что он портативен и без урезаний в самой игре). Ну а барабанить про нинтендовские франчайзы даже не охотно, потому что и так понятно что нинка качеством в своих играх не грешит (сколько бы не ныли те же сонибои игры у большой Н по качеству не уступают). не говоря насколько идеальна пратформа для локального коопа, те же Unravel 2 или же индюшатина в духе snipperclips вообще идеально заходят, если есть с кем поугарать. blin88 это было и до патча, я как только из корорбки взял консоль там уже была фича с отшелкиванием джойконов со звуком, даже если находится в игре

4

Анатолий Логвинов звук был всегда, да. Я только щас заметил анимацию синего и красного цвета по бокам

1