на главную
об игре
Dauntless 18.08.2017

Обновление Fortune and Glory для Dauntless выходит 16 июля

Тематическое «Пиратское» обновление получает завтра (16 июля) бесплатная многопользовательская экшен-RPG Dauntless. Игра, вдохновленная серией Monster Hunter, посвящена охоте на грозных чудовищ, населивших фэнтезийный мир Расколотых островов после глобального катаклизма.

В обновлении Fortune and Glory появится новый режим охоты Trials of Lady Luck с необыкновенно сильными монстрами, обладающими уникальными способностями. Для игроков откроется магазин Lady Luck's Shop и будет введена особая валюта Marks, за которую можно улучшать оружие и приобретать особые косметические предметы. Также появится пиратское снаряжение и откроется доступ к таблицам лидеров.

Обновление запускает новый сезон High Skies, разделенный на две части с отдельными игровыми пропусками. Первый этап – Fortune & Glory стартует 16 июля, а второй – Zephyr Strike начнется в августе.

Обновление в пиратской тематике — первая часть дополнений, которые существенно расширят объемы контента в игре

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Как раз до Iceborn'а на ПК минимум полгода ждать

3

Ну игра не прям, чтобы фонтан, но иногда поиграть вполне можно. В отличии от МХВ у неё вполне удобное управление на клавомыше. В МХВ стрелять из лука на клавомыше для меня было болью. Но на контент, она, конечно победнее, чем МХВ. Посмотрим чем обрастать будет. Ей явно надо избавляться от концепции "Один остров, один монстр" ну и добавить побольше вертикальности, а-ля возможность оседлать монстра и лупить его некоторое время.

2

Sorsh Благодаря твоей аватарке, про Герои 3 вспомнил, спасибо :)

-1

мне кажется с таким тухлым геймплеем все равно никому нужна не будет

-2

играл в это убеожество когда ждал МХВ на ПК, после выхода, в Даунтлеесс нет желания возращаться...жалкая недопородия

-3