на главную
об игре
Impossible Creatures 07.01.2003

Обновляем Impossible Creatures

Компания Microsoft выпустила свежий патч для стратегии в реальном времени Impossible Creatures, которая в свою очередь была разработана фирмой Relic Entertainment. Данный патч добавляет в игру новый экран выбора модификаций, обновление звукового движка, улучшенная поддержка модов, добавляет некоторое изменение в баланс игры и многое другое. Забираем 7.5 мегабайтную заплатку напрямую, с нашего сервера.
Также было выпущено первое официальное дополнение под названием Insect Invasion. Наши ряды гибридов пополнятся 15 новыми мутантами, от которых можно будет отрывать лапки, крылья и жгутики, 9 новыми способностями и добавит множество других улучшений, которые, по скромному заявлению разработчиков, "придадут игровому процессу Impossible Creatures просто беспрецедентные черты". Забираем 85.9Мб файл отсюда.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Просто патч качаешь для английской версии, вот он и не ставится. А для русской его вообще не выпускали -_-

2

Че такое??Я устанавливаю патч,потом устанавливаю это дополнение,а при входе в игру мне говорят потом,что точка какого там входа не найдена!!Что это такое??Мне потом приходится всю игру удалять и запускать заного!!!>=(

0

И у меня такая же фигня :(

0

Помогите, купил диск Impossible creatures, установил ее, скачал патч 1.1. Включаю установку, а он пишет, что игра не утановлена и вырубается. В чем прикол?!

0