на главную
об игре
Obscure 2 25.03.2007

Obscure 2 добрался и до PSP

Издательству Playlogic приходится сейчас очень туго. Продажи игр ни в какую не хотят расти, прибыль с каждым кварталом уменьшается, а кушать ведь хочется не меньше, чем раньше! Вот и приходится издательству изворачиваться и использовать все подручные средства. Сначала была весть о портировании Infernal на Xbox 360. Теперь мы дожили до анонса Obscure 2 для PSP.
Затянув пояс потуже, Playlogic объявила, что собирается перенести сиквел Obscure на портативную платформу Sony. И плевать им, что игра посетила PC, PS2 и Wii два года назад. И ничуть не стыдно нахалам за то, что PSP-версия фактически ничем не будет отличаться от своих собратьев. По крайней мере в пресс-релизе о пресловутых отличиях ничегошеньки не сказано – опять шесть персонажей с уникальными скиллами, «кооператив», музыка от бостонского симфонического оркестра да сюжет про галлюциногенные цветы, подчинившие себе университет Fallcreek.
Выход Obscure 2 на PSP состоится в сентябре. Меж тем напоследок отметим одну важную деталь – раз уж Playlogic не забыла об Obscure, то еще есть шансы на появление Obscure 3. Теоретические, не больше.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

silent hill origins был хорош, от этого проекта жду того же)))

0

Теоритические планы на О-3? Это радует!

0

хорошая контора. всячески поддерживаю их идеи и желаю успехов :)

0

уже давно не новость если чесно. мамби опоздал. а то что obscore 3 бкдет итак все знают

0

Мда ещё в феврале было известно....

0

ну игрушка средняя но занятная.но что-то поздновато больно

0

Ура! Я фан Obscure! Конечно PSP у меня нет, но за любимую серию хорроров рад!

0

2 .аlех_ Ну офф. анонса 3 части небыло, тем более у Playlogic денег нету. Кризис!

0

офф анонса третей части еще долго не будет, тем не менее, те кому надо уже знают что она будет)

0

парни я застрял в госпитале чтоб открыть дверь мне нужны 2 магнитных карт одну нашол у места где можно сохраниться а где взять вторую

0