на главную
об игре
South Park: The Stick of Truth 03.03.2014

Obsidian заставила сценаристов South Park: Stick of Truth урезать 850-страничный сценарий

Как оказалось, изначальная версия сценария South Park: The Stick of Truth занимала 850 страниц. Об это рассказали его авторы Трей Паркер и Мэтт Стоун. Они признались, что сценарий увлек их настолько, что они просто не могли остановиться. При этом сценаристы шутили, что с таким объемом работы South Park: The Stick of Truth выйдет не раньше зимы 2032 года. Смешно. К счастью, Obsidian вовремя остановила разгулявшихся писателей. Паркер и Стоун черпали вдохновение не только из оригинального мультсериала, но и из таких игр, как TES 5: Skyrim, Paper Mario, Earthbound и The Legend of Zelda.

Что же случится с вырезанными кусками сценария? Первая мысль, которая может прийти в голову – DLC. Но их не будет. На вопрос о том, собирается ли Obsidian выпускать загружаемые дополнения для South Park: Stick of Truth, Трей Паркер ответил коротко: «F**k that». Переводить, думаем, не стоит. Скорее всего, вырезанный контент появится в виде отдельных игр. Конечно же, лишь в том случае, если сама Stick of Truth будет успешной. Увы, точной даты релиза у игры все еще нет. Предполагается, что выйдет она в этом году.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

«F**k that» - фраза описывающая все длс! Самая правильная! обожаю обсидиан!

77

"Трей Паркер ответил коротко: «F**k that»" Два чая этому господину!

34

"Увы, точной даты релиза у игры все еще нет" F**k that.

27

DLC пора их убрать совсем

26

"изначальная версия сценария South Park: The Stick of Truth занимала 850 страниц." вот вам и Beyond: Two Souls

19

воьшкщтщм840 Не все неври

15

Ой, чувствую , что эти пендосы , имею в виду отечественных мать их дистрибдосов , на консолях не переведут , в лучшем случае сабы сделают и то вряд ли ! А ведь знают твари , что тут очень нужна , даже необходима полная локализация и именно теми голосами , которыми был озвучен мультик , ведь South Park фанаты любят за понятный и прикольный юмор , картинка там , сами знаете , примитивная и стоит на последнем месте.Для PC конечно сделают перевод , хотя тоже возможно только сабы , они же тупые жадные жлобы , раз people хавает , то зачем напрягаться , тратить лишние бабки на хорошую озвучку , лучше лишнию копейку в карман положить . Капитализьмь мать его !!!!!!

13

Иван Рыгалов 3 Полностью согласен, именно теми голосами , которыми был озвучен мультик

12

воьшкщтщм840 Кого будит?

10

850 страниц сценария,блин что за шедевр они выдумали?))

10

А должна была выйти еще в мае

9

В GTA V сценарий больше 1000 страниц, а игра сделана за 5 лет. Ну, это очень сомнительно во-первых (что в этом говне может быть насценарено - это же школоло-игра из серии примитивных одинаковых бродилок). Во-вторых, у Рокстар сотни и сотни разрабов. У Обсидиан меньше 50 и они заняты Етернити и рядом проектов, в которых оказывают определенную поддержку. Разница, наверное, есть. Ага, вырезали Скурим и Еартчбаунд и оставили 10 страниц сценария, "высосанных" из Марио и Зельды. Короче нафиг такой шлак никому не упадет. Мля. Да ты охереть гений дедукции, поцык.

7

Сволочи !!!!!!!!!!!!! ОНИ убили (урезали ) Кени ))))))))))))

4

Да просто Obsidian оказуалили гениальную и грандиозную игру с 850тистраничным сценарием! Лишь бы попсу сделать для школоты. Жаль, что современных разработчиков только деньги и интересуют...

3

JamesRocket2014 это анекдот? бугага

-2

зачем писать...чтобы выкинуть?

-2

Да это ж самый честный и оригинальный ответ разработчика насчет DLC!!!!

-2

Kissmedolly того будит. James rocket 2014 большинство(часть того что с длс -ассасин крид 3,Биошок инфинити,Метро Ласт лайт,Грид 2,даже дерьмо колония чужих,Баттлефилд 3, 4(сто пудово куча длс будит ),да море игр.

-3

Жаль что урезали. Теперь Саут не будет, "жирным" и "не обрезанным". Хотя остатки, возможно пойдут на новую полнометражку, я бы был рад.

-3

а я жду игру про симпсонов

-3

Море лохов сидящих на пс3 мечтают о улучшенном дерьме пс4.Это всё хлам.Консоли для детей и школьников

-4

Ага, вырезали Скурим и Еартчбаунд и оставили 10 страниц сценария, "высосанных" из Марио и Зельды. Короче нафиг такой шлак никому не упадет.

-7

Как оказалось, изначальная версия сценария South Park: The Stick of Truth занимала 850 страниц... При этом сценаристы шутили, что с таким объемом работы South Park: The Stick of Truth выйдет не раньше зимы 2032 года. В GTA V сценарий больше 1000 страниц, а игра сделана за 5 лет.

-9

Мудрят с выходом игры,ох мудрят...не к добру это.

-10

Море лохов сидящих на пс3 мечтают о улучшенном дерьме пс4.Это всё хлам.Консоли для детей и школьников.

-13

да будит длс или отдельная игра.сейчас все производители режут игры на длс.Выжимают бобло из игроков

-18

"Конечно же, лишь в том случае, если сама Stick of Truth будет успешной."Да не будет она успешной!

-30