на главную
об игре
Stellaris 09.05.2016

Объявлена дата релиза дополнения Utopia для космической стратегии Stellaris

Paradox объявила дату релиза первого дополнения для глобальной космической стратегии Stellaris. Utopia изменит судьбу обитателей вселенной уже 6 апреля.

Одно из главных нововведений Utopia — появление Умений Восхождения. По мере того, как ваша раса будет развиваться и создавать новые традиции, вы сможете выбирать путь, по которому она будет двигаться дальше. Биология, псионика, синтетика — выбор только за вами.

Utopia добавит игре глубины и разнообразия, а увидеть это можно в новом трейлере:

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Целый месяц ждать, эх. А ПГ слоупочат, как обычно.

24

Очень жду, на самом деле. Пока что игра не наполнена контентом (как и все игры Paradox Interactive на момент выхода и спустя год с момента выхода), но это дополнение реально большое и добавит много нового, на часов 30-40 затянет.

23

Играл в нее с пару месяцев, хорошая но с контентом реально как то бедно, хочется ещё больше разнообразия в модулях постройки кораблей и других ништячков

23

Поскорее бы. Опять можно будет упороться часов на 30

18

Отлично, стратежка годная.

18

После цивки, решил поиграть в эту стратежку...Скажу так, меня приятно удивила она, не думал что такая годнота в нее можно упарываться на долгое время,еще контента действительно мало...давайте разрабы пилите еще

18

Я больше жду когда сделают нормальную оптимизацию. На поздних этапах играть невозможно, ибо сплошные фризы и 15 фпс.

16

Termibus Нужна кардинальная смена движка, чтобы игра стала лучше работать. Ставь карту меньшего размера и меньшее число ИИ на старте, будет лучше игра работать.

11

Dima Ogorodnikov нужно всего-лишь научить движок работать более чем с одним потоком. Процессор. Для этого кардинально ничего менять не надо.

7

Termibus У меня ноут, не подходит минимальным требованиям, лол, 14 империй (уже 6, остальные я захватил), 354 ход, 60 фпс, средние настройки графики..........

2

А по мне так ... хотелось бы что бы дредноуты и титаны завезли...

16

А торговлю и войну фиксанут?

13

У игры хорошие задатки, не одну сотню часов провел. Системы хорошо прорисованы, находки, мировоззрение рас и их взаимодействие, лидеры и выборы, возможность собрать большой флот, неплохой музон. Но эта старинная флеш-анимация добивает, планеты захватывают кругляшки с условными обозначениями, сектора-квадратики, ни шпиенов, ни обмена технологий-планет. как-то решил переиграть после обновления, заселил планеты, изучил терраформирование и бац, правила оказывается поменяли, заселенные планеты теперь не терраформируются, а взгляды на переселение у расы оказались негативными. по ходу дела чуваки в очередной раз перепишут правила, а вот с правилами как раз определяться надо сразу

13

IDarkaxeI Парадоксы любят с патчами базовые механики изменять. Внимательно патчноуты читай, чтоб в такие ситуации не попадать. Старая тактика на новом патче почти никогда не работает. Если бы были детальные и подробные сражения за планеты, то игра еще больше замедлилась бы. На захват десятка-другого планет очень много времени ушло бы. Плюс куча микроконтроля и прочие прелести. Обмен планетами есть, технологии обменивать нельзя, но можно скидку на них получить через дипломатию.

17

Быстрей время иди, охота уже поиграть!

12

Дату выхода на сайте выложили уже давно. ))) Неделю назад знал что выйдет дополнение в апреле ))

12

нарусуют же гуманоидов,аж ржать охото

11

ждём, будет интересно

10

Игрушка годная) Хочется, чтобы не подвела оптимизация

7

Думаю будет отличное дополнение к отличной игре.

5

Люблю космические игры, с нетерпением жду 6 числа, пока убиваю время в Андромеде

0

Ни описание, ни трелер - ни о чем

-33

Saboteur58 Читай дневники разработчиков, там много подробностей по этому дополнению.

45

Saboteur58 Ты чего, тебе каркас сферы Дайсона показали)

34

Saboteur58 согласен,а школота минусует

0