на главную
об игре
Dual Universe 04.10.2017

Один из оригинальных дизайнеров EVE Online присоединился к разработчикам Dual Universe

Ряды разработчиков амбициозной космической песочницы Dual Universe из студии Novaquark пополнил Храфнкель Оскарссон — один из оригинальных дизайнеров EVE Online.

Оскарссон впервые присоединился к разработчикам EVE Online из CCG Games в 1999 году и проработал вместе с ними до 2015 года, когда оставил свой пост в качестве старшего геймдизайнера. В Novaquark он будет исполнять роль исполнительного продюсера, и это приобретение определенно является удачным для французской студии.

Напомним, что в Dual Universe объединены различные геймплейные механики: в игре вы найдете космическую MMO с PvP-боями, свободное строительство с использованием воксельной технологии, а также эндгейм-контент, который предполагает изучение встроенного языка программирования для изменения поведения вашего корабля.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Оптимизона и интересного геймплея конечно в игре нет, да и смысла вообщем то же... сделал возврат.

10

1Archangel1 Игра в При-Альфе-тесте странно запрашивать оптимизацию и всё остальное, не я тоже люблю всё сразу и разом, но всё-же игра достойна своего внимания. В целом если посмотреть на то что сделали за год, этого вполне достаточно, с учётом того что тут не вытягивают деньги.

4

JuvialS Единственная песочница на выживания которая оправдала все ожидания это Сабнаутика.

1

Игра действительно многообещающая. Хоть и стоит запрет любой информации от альфа-тестеров, но говорят что игра действительно поражает и оптимизон для данной стадии на очень высоком уровне.

7

Юра Шахназаров запрет стоит, да...

1

Вот, что-то новенькое будет)))

3

корабль такой формы был в сериале звёздные врата

3

Судя по видео с пре-альфы, ничего оригинально там нет. Хотят скрестить Space Engineers с EVE, но, как обычно, не получится ни того, ни другого.

1