на главную
об игре
Injustice 2 11.05.2017

Одним из новых героев Injustice 2 станет Хеллбой

Любимый многими герой из пекла Хеллбой внезапно был анонсирован в качестве гостевого персонажа для Injustice 2 наряду с Рэйденом, а также новым персонажем DC Черной Мантой.

Все три героя появятся в игре с выходом дополнительного набора Fighter Pack 2. Хеллбой не раз был героем небольших кроссоверов в комиксах DC, появляясь на одних страницах с Бэтменом, но его пришествие в Injustice 2 — внезапный и очень приятный сюрприз. Точная дата релиза Fighter Pack 2 пока не известна, но на этих выходных NetherRealm покажет в действии Черную Манту.

Комиксы про Хеллбоя популярнее на Западе, но у нас героя полюбили за атмосферные и яркие фильмы Гильермо дель Торо с Роном Перлманом в главной роли. Впрочем, создатель оригинального комикса Майк Миньола счел их слишком сказочными и сейчас курирует перезагрузку серии в более мрачном и близком к своему первоистоничку стиле.

Комментарии: 69
Ваш комментарий

О да! Старина Хэллбой надерёт там задницы всем!

33

HannibaI_Lecter Может он никакой будет. Хищник в MKX тоже изначально блатной был пока его не понерфили.

10

HannibaI_Lecter

HannibaI_Lecter написал: О да! Старина Хэллбой надерёт там задницы всем!

- Супермен быстрее Флеша. - Нет, это Флеш быстрее Супермена. Детский сад - штаны на лямках.

2

Что только не придумают, лишь бы привлечь покупателя.

24

К Анунгу претензий нет, выглядит довольно канонично и c DC хоть как-то связан.Чёрная Манта хорош, без вопросов. А вот Рэйден тут вообще не нужен. Эд Бун забыл, что это DCшный файтинг?Будто в МКX его не хватило(Саб-Зиро достаточно было). Зачем МК тут равзодить? У DC внезапно кончились персонажи?

17

Victor_von_Ion Отголоски кроссовера МК с DC

-4

Victor_von_Ion Так же считаю что Рейден вообще тут нафиг не нужен...Лучше бы добавили Arkillo, он бы круче вписался... Прям война фонарей :)

0

а ведь добавят на него костюмы.. сделают очередную куклу для переодевания. Надеюсь хоть цвет кожи нельзя будет поменять.

15

Никто не знает что за музыка в конце трейлера?

14

altair775 Музончик в конце крут! Тоже интересно, что за трек.

5

Было бы не плохо перенести игру на ПК.

13

Наконец то нормальный Пафосный персонаж

11

лучше добавили бы роршаха из хранителей

10

Как он клёво подкурил сигарету!) за это можно ачивку давать)))

8

Прикольно. Мне лично фильмы по Хеллбою больше комиксов понравились.

5

Помнится мне что Хеллбой курит только сигары, а не сигареты.

3

TheVersusBrig Да, сигары больше подошли бы

3

TheVersusBrig Эм....Вообще-то по канону сигареты как раз курит. Это у Гильмеро сигары.

2

Соединили персонажей из Dark Horse Comics к DC. Ну тогда персонажа "Маску" добавьте. В комиксах это зверский персонаж. А так за дизайн хеллбоя респект.

3

Хэллбой не курил сигареты, только сигары!

1

Жаль что только новый персонаж, и не будет сюжетных связанных с ним миссий

1

Кто знает когда будет третий пак? Там по слухам роршах будет

1

JOR666 Если верить слухам, то там ещё должен быть Барак Обама, Дональд Трамп, Джонни Кейдж и т.д. А если серьёзно,то никто не знает, что там будет. Трейлер третьего пака в декабре будет или в конце ноября..

1

Victor_von_Ion Мне плевать какие там еще слухи. По крайней мере Эд Бун не спрашивал в твиттере у фанатов, хотят ли они увидеть Обаму,трампа,кейджа и др(Он спрашивал про Роршаха).Я спросил когда выйдет пак.

1

Они бы еще Думгая добавили)

1

Удачный ход! Более харизматичного персонажа в этой вселенной не найдешь.

1

21 сентября - MARVEL vs CAPCOM: Infinite

0

Зачем тут Рейден, могли Кингшарка, Артемиду, Марсианина да навалом персов, нет надо из МК брать, Лучше нновую часть бы МК запилили с Мотаро, Драконами, старыми персами.

0

а что это за срань с круглой башкой как НЛО ?

0

Hellberserk спаун относится к вселенной марвел а не к диси

0

темный рыцарь 2517 https://b1.gmbox.ru/c/125046.700xp.jpg за спауна было больше голосов

0

Hellberserk это все равно не делает его дисишным посмотри в инете там написано что он марвеловский персонаж так что они не смогут его добавить

1

темный рыцарь 2517 издатель Image Comics, марвелом и не пахнет

0
737xcv написал:

Но ведь Флеш быстрее Супермена.

0

Ну название персонажа, канеш, подталкивает к детским страхам, когда говорили "НЕ МОЧИ МАНТУ!!!" А ты намочил и боялся что рука сгниёт к чертям собачим...Ладно хоть персонаж на гнилую руку не смахивает А Хеллбой понравился. И в фильме, и в трейлере. А если более мрачный варик снимут, так вообще станет одним из самых ярких персонажей, которые малопопулярны у нас (для меня естессно)

-1

Сюрпризом (приятным сюрпризом) стал только Хеллбой. Остальных было бы глупо не различить по силуэтам. Рейдён какой-то рестлер теперь: у него едва харя помещается в забрало...

-2
новым персонажем DC Черной Мантой.

=)

-3

Лучше бы добавили Марвел туда

-4

KROLL _ 95 У Marvel поинтереснее файтинг скоро выходит

2

Netscraper Достойная конкуренция, о которой все забудут через месяц после релиза.

0

Jason_Todd Как раз таки об Injustice 2 уже толком все позабывали и как раз через месяц после релиза. Разработчикам приходится выкладывать файтер паки с новыми персонажами каждый месяц, (еще и подбадривая персонажами из Mortal Kombat) чтобы совсем не забыли про этот файтинг. А вот пример - Ultimate Marvel vs Capcom 3 - игра 2011 года. До сих пор все играют запоем. И это при том, что через месяц выходит новая игра, которая лучше предыдущей на порядок. Уверен, что и в эту игру будут играть годами на пролет

-2

Netscraper Ага, про неё настолько забыли после релиза, что это самая продаваемая/популярная игра второго квартала этого года.

0

огнеопасный парень в деле осталось призрачного гонщика добавить

-6