на главную
об игре
Dying Light 2: Stay Human 04.02.2022

Официально анонсирована Dying Light 2 с участием Криса Авеллона

На конференции Microsoft была официально анонсирована Dying Light 2, которая, судя по дебютному трейлеру, будет гораздо более глубокой и продуманной игрой.

Нас ждет увлекательный постапокалиптический сюжет про разгоревшуюся в городе анархию, на смену которой пришли варианты самоуправления с городскими бандами. Главному герою предстоит своими решениями определять развитие событий в городе.

Каждое решение, принятое в процессе прохождения, приведет к ощутимым последствиям. Но если в течение дня идет борьба людей, то ночью, разумеется, на улицы вылезают монстры.

Комментарии: 56
Ваш комментарий

Если я верно поняла концепцию изменений, то... это, кажется, будет нечто. Паркур-экшен остается паркур-экшеном, но обзаводится нехилыми такими РПГ-составляющими... Заверните две! О_О Не ждала такого сюрприза от Е3. Круто.

97

Крис Авеллон работает над игрой( Fallout 2, New Vegas, Torment, Tyranny, Pillars). Это же офигенно. Ждите,как минимум, очень интересного мира. Techland не перестают удивлять. Сначала Dying Light 1 в 2015, теперь переосмысленная вторая часть.

75

Майкрософт ну просто уничтожили EA

41

Крис Авеллон? Будет нечто, и в очень хорошем смысле

38

Радости полные штаны,ура

38

самая интересная игра на E3

29

ждал эту игру, и считаю первую часть лучшей игрой про зомби. Надеюсь вторая часть подымет планку еще вверх

20

Надеюсь в этой части, барахло в ящиках, в исследованных локациях, не будет само набиваться туда обратно, как будто не исследовал эту территорию, или хотя бы в опциях будет возможность отключить эту глупость. А вот то, что Крис Авеллон приложит к игре руку, это действительно замечательно это должно пойти ей только на пользу. Приятная новость.

19

Эм-м.. Только как-то всё заросло там всего за 15 лет (хотя, это, наверное, уже и другая местность совсем) и слишком уж народ оставшийся сдычал. Лично на меня отчасти пахнуло Сталкером из-за некоторых деталей.

15

средневековье наступило. жесть. мало мы в первой части старались.

12

Жду!После первый части не терпится!

8

отличная игруля с новыми фишками, теперь это уже не теневая крутая игра, как было с первой частью

8

Поляки тащат. В первой части атмосфера зомби-апокалипсиса реально ощущалась. Да и удачно совместили слешерную механику из Dead Island и паркур из Mirrors Edge, что вылилось в игру, от которой невозможно было оторваться (последний раз так было у меня с Far Cry 3)

7

Можно было и геймплей сразу вставить. Молодцы поляки, хуже точно не будет.

7

Чёто дизайн Dishonored напоминает.

6

Ееееее!!! Дождался! Я знал!

6

Это второй игра посла Фаллаута который взяла за мою душу. Всех фанатов поздравляю. А когда выйдет?

6

Просто потрясающе, я надеялся на вторую часть, и вот, анонсировали её) Жаль, что с дед айлендом ничего не вышло

6

А вот эта новость очень порадовала, похоже, что Авеллон нашёл студию, где его поймут.

6

то The Elder Scrolls VI то Dying Light 2 теперь осталось дождаться третьего протатипа я точно сплю и мне это снится не может быть такого игры которые я ждал наконец то

6

Хм, похоже нас ждет новая планка качества

6

Обилие звуков из первой DL немного режет слух.

5

Grey_Square Да там почти все из первой части, даже локации "Старый город" напоминают, вот из-за этого можно сказать, что это дополнение, а не новая игра.

-17

737xcv Да, похоже очень. P.S. В Европу переехали на этот раз похоже. Эдинбург, предполагаю.

-5

Thomas Freeze Мда на видео не 1 не было думаю либо они хотят сделать акцент на том что после 15 лет выжили только охотники либо это такой себе тиз для большего хайпа.

-4

Спасибо что анонсировали вторую часть, я несказанно рад этой новости, но всё же мне не очень нравится мир где мы будем играть, мне кажется что примитивный Нью-йорк будет смотреться более интересным, вот в первой части мне не понравился Харран - всё это турецкое, в шкафчиках халва, всё это было довольно смешно) (лично моё мнение)... Ладно что будет, то будет, моим комментарием ничего не изменишь.

5

Вот это круто! Первая часть (и её дополнения) зашла на ура, но пока заметны лишь графические изменения, звуки и голоса точно как из первой части..Ждём-с больше новостей!

5

ozon3 В трейлере сказано, что игра будет полностью переработана под рпг + фундамент механики из 1 части. Выбор и стиль прохождения игры будут влиять на каждую деталь города. Какие изменения еще нужны,лол?

6

Первая была шикарной, пожлста только не обосрите все как обычно.

4

В конце геймплея обосрался:(

1

О, нежданчик. Первая очень понравилась думаю и эта зацепит.

1

вау, плеер работает. в честь е3 наверно. выглядит интересно, но лишь бы была нормальная страна в сеттинге

0

Уверен эту игру очень сильно ждут больше чем остальные теперь ЛОР будет 90%. Разработчики сделайте игру реалистичней. А не прыгающего и летающего кожаного мешка человека весом 20кг. Закручивание врагов. Крюком кошкой себе руку вообще оторвать можно. Хотя может быть он был и не человек вовсе. У персонажа в первой части экране какая та фигня и она вырубилась в начале игры.

0

Зашибися пися!!!))) Крутотень!!!

0

Мы что снова в Харане будем? и причем тут Крис Авеллон гейм диз из интерплей?

-1

Лишь-бы не сотворили какую нибудь аркаду как все игры после девяностых

-1

На удивление заинтересован, хотя первую часть и удалил после трех часов. Раз уж EA не хотят развивать миррорс эдж, то пусть тут хоть на этих рельсах едут

-3

Первая часть не понравилась, надеюсь эта будет лучше

-4

Они шо, смогли в бег по стенам? И получается батл рояля не будет????(единственная игра,где я его ждал). А ваще надеюсь они подтянут геймплейную часть,чтобы нельзя было умереть три раза подряд просто не зацепившись за трос, ну или уберут бесконечные бои с противниками, да и квесты сделают по-интереснее, а не схожи на другой конец города доставь то и се

-7

Первая часть понравилась, только дополнение было фуфелом с пустым полем и машинкой.

-9

вроде круто, но будут ли изменения и доработки в сетевой и в целом, хотелось бы вообще онлайн мир...

-10

Ок,Майки, только из-за Авелона.

-13

Больше напоминает DLC, чем новую игру.

-45

737xcv это ты по трелеру такой вывод сделал да???

0

митрий оминых

митрий оминых написал: это ты по трелеру такой вывод сделал да???

Да, это видно по трейлеру. Такое же построение локаций как в "Старом городе", такие же многоярусные крыши для удобства. В прошлой части вообще с локациями не заморачивались - скопировали десяток строений и все, готова локация.

-7