на главную
об игре
Deus Ex: Universe 31.07.2015

Официально: Eidos Montreal работает над Deus Ex: Universe

Eidos Montreal работает над продолжением серии Deus Ex. И это больше не слухи. Руководство студии сделало формальный анонс практически сразу после того, как в Сети появились первые сообщения. К сожалению, разработчики пока не готовы делиться подробностями. Известно лишь, что все последующие игры серии Deus Ex будут выходить под брендом Deus Ex: Universe. Последний, по словам Дэвида Анфосси, подразумевает постоянно растущий и развивающийся мир, построенный на фундаменте основной линейки.

Согласитесь, звучит несколько подозрительно. Условно-бесплатные игры? Многопользовательские? Или все вместе? «Я рад сообщить вам, что сейчас мы работаем над крайне амбициозной идеей под названием Deus Ex: Universe. Со своей стороны мы обязуемся предлагать вам осмысленный контент, который на регулярной основе будет расширять франшизу, и доносить до вас глубокую конспирацию, охватывающую сразу несколько игр Deus Ex. Это позволит нам сотворить куда более богатый и захватывающий эксипириенс, чем когда-либо в прошлом», – говорит Дэвид Анфосси, глава студии Eidos Montreal.

Deus Ex: Universe возьмет под крыло все, что хоть как-то связано с серией, игры для персональных компьютеров, консолей и мобильных устройств, а также книги, графические новеллы и другие продукты современной индустрии развлечений. Разработчик уже приступил к работе над «отправной точкой». Первая игра, относящаяся к новому бренду, выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One. И большая часть команды, ответственной за выпуск Deus Ex: Human Revolution, уже работает над ней.

На этом пока все. Результаты проделанной работы Eidos Montreal представит не раньше следующего года. И мы будем надеяться, что они нас не разочаруют.

Ну и в завершение: Deus Ex: Human Revolution – Director’s Cut поступит в продажу на территории Европы 25 октября. Новая версия поддерживает функцию «remote play», через приложение SmartGlass в версии для Xbox 360, портативную PS Vita в версии для PlayStation 3 и планшетный контроллер Wii U. На PC, насколько нам известно, нововведение тоже представлено. Но как оно реализовано, мы не в курсе.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Zab хоть бы не ММО, хоть бы не ММО, хоть бы не ММО...

24

Ну и в завершение: Deus Ex: Human Revolution – Director’s Cut поступит в продажу на территории Европы 25 октября. Сейчас будет вопрос, который я не люблю задавать, но видимо сейчас придется: А на ПК-то оно когда появится? :3

23

УРА! Наконец-то полноценное продолжение а не первоапрельская 8-ми битная шутка и не мобильная недоигра! пойду снова проходить HR, ждем новостей!!!

14

Отличная игра, мировые разработчики ,удачи им !

8

Jekobah Думаю, для тех у кого игра уже есть ждёт просто обновление. Там не только новые фишки добавляют, но исправляют косяки. По сути патч.

8

Mikla96 судя по тексту не ММО,просто это будет распиаренная франшиза - игры и побочные продукты:книги,комиксы и тд,может даже фильм)

8

...выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One... Хорошо хоть на старые консоли не делают...Значит можно уже ожидать серьёзный продукт..

8

Здаётся мне прежний деус мы больше не увидим. В связи с их убытками на прошлый год они пересмотрели концепцию текущего спосба получения прибыли. И скорее всего в новой части будет куча платных ДЛС и доната

8

Крутая игра будет,к ванге не ходи!

6

Поскорей бы Human Revolution был очень хорош

6

Dezolus Сомневаюсь что будет прямо куча доната. Да, платные DLC скорее всего. Также сомневаюсь что игра будет прежней. Посмотрите здесь же в комментариях сколько отзывов людей которым игра не понравилась. Судя по тому что они пишут комментарии к игре которая не нравится, она или их задела или они дети. Разумный взрослый человек прошел бы мимо этой новости. Чтобы отхватить побольше денег разработчики должны будут упростить игру (которая, к слову, не сложная вовсе в геймплее, но очень интересная и увлекательная) чтобы угодить такому вот контингенту Callofduty-kids. Так случается со всеми дорогими играми. Мало какой разработчик заботится о тех кому действительно дорога и близка игра. Главное - угодить всем, что, как известно, пагубно влияет на исходную идею игры и ее сюжет. Кстати, Ведьмака делают толково, судя по рассказам разработчиков и не идут на поводу у всяких журналюг и скулящих нытиков. Говорят что не будет никакой цензуры и всяческого приукрашивания. Следующая игра будет унылым говном и вместо красивых похорон DE мы увидим гниющий труп.

6

Отличная новость. Давно ждал её. Но игра, видимо, появится только только в 2015 году.

2

чёт про Cyberpunk 2077 ничё не слышно :(

2

Лучше бы продолжение серии сделали (огрызок в виде de the fall не в счет)

2

отличная новость. HR одна из лучших игр за последнее время, надеюсь разрабы постараются. Director's Cut версия DXHR выйдет 22-го октября в США и 25-го октября в Европе

1

Условно-бесплатные игры? Многопользовательские? Шо, опять?!

1

Подскажите этопродолжеие? Ведь так)))

0

Согласен со всеми - не хочется, чтобы такая франшиза скатилась в онлайновое уг, иначе на одной из моих самых любимых игровых вселенных можно ставить крест. P.S.: ...по словам Дэвида Анфосси Сначала прочитал как "по словам Даррена Аронофски" и сразу подумал, мол, неужели такого режиссёра привлекут к серии :)

0

Почему экспириенс, а не просто опыт?

0

интересно что в игре нас ждет )

0

Aith Да и HR был уже не тот DE который вышел в 2001. Прайно выше говорили желто белый коридорный шутан, души в игре уже не было. Мне уже пофигу что разрабы теперь наклепают. Жажда наживы убивает хорошие проекты.

-1

Dead47 УРА! Наконец-то полноценное продолжение "Условно-бесплатные игры? Многопользовательские?" Ну если для тебя MMO "полноценное продолжение"...

-2

Школьники надеются что будет очередная сингловая игра. Если вы считаете что под брендом Universe, с мультиплеером и условно-бесплатно может выйти сингловая игра, вам лечиться надо.

-6

сейчас будет шутка про i never asked for this

-7

И как только угораздило Deus Ex Human Revolution в 2011 году назвать игрой года? Игра я считаю средняя, исключительно на любителя всего этого киберпанка. Единственное, там сюжет филосовский и очень взрослый, в играх такое редкость. Ну вот пожалуй и всё.

-23

Deus Ex - унылая коридорная стрелялка .И не какие дополнения сего факта не изменят .

-41