на главную
об игре
inFamous: Second Son 21.03.2014

Официально: inFamous: Second Son лишена мультиплеера

В прошлом году по Сети ходили слухи, будто в inFamous: Second Son будет мультиплеер. Что же, пришло время их опровергнуть.

В интервью азиатскому сайту UDN директор по бренд-девелопменту Sucker Punch Кен Шрамм официально заявил, что в inFamous: Second Son не будет многопользовательского режима, несмотря на присутствие в игре большого количества интересных персонажей.

inFamous: Second Son поступит в продажу во второй половине марта, 21-го числа, если быть точным. Третья игра серии, как и предыдущие, является эксклюзивом PlayStation. В данном случае — PlayStation 4.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Кому он нужен я за простую игру

47

Johann. ты посланник из будущего?скажи пожалуйста как там Анчартед 4 поживает?

27

Фух... Я уж подумал ее тоже перенесли как Watch_Dogs

17

Кому этот мультиплеер нах_р сдался?

14

Ах, жаль что она не выходит на PS3

9

Пофиг, Infamous 1 и 2 прошел и мп был бы лишним, а так игра понравилась атмосферой. Жаль, что в SS не будет Коула, а может появится его толстый друг?

6

Если разработчики отказываются от мультиплеера, то это признак того, что игра может получится просто прекрасной. Ведь они так поступают только если бросают все доступные силы на работу над синглом (пример - Metro: Last Light). А при разработке игр в наши дни отказаться от мультиплеера - огромная жертва, и не меньший риск.

6

Разрываюсь в январе что купить сначала, Infamous 2nd Son или же все таки MGS Ground Zeroes, все таки 5к сразу отдать за две игры щас мне нереально.

4

Alan_Wake1995 Мне уже смотря видео скучно становится.

4

Ну и отлично! В таких играх он лишний.

4

Какой же он... страшный...

3

F1ProStyle Пофиг, Infamous 1 и 2 прошел и мп был бы лишним, а так игра понравилась атмосферой. На консолях игры -это лишнее,они нравятся мне своей атмосферой. (спроси у мамбо про атмосферу X-box live)

2

и это хорошо, значит одиночка будет бомбяра.

2

просто бычара Ага мобильный гейминг в массы что ли xD ?

1

Mindless Self Indulgence Мобилы туда же , в топку ! Спасибо , что напомнил .

1

Wrecking Ball Если мне не нравится игры про героев с супер способностями? Таков я, извините.

1

Топотунец Ага или: Когда Путин уйдет с поста? Когда Роботы захватят мир? когда к нам прилетят инопланетяни? Когда Россия впустит yotaphone 6GS

1

игра как игра ,взрывчатая но на один разок ! А не на 2 разка

0

Wrecking Ball А вот его конкурент в лице Prototype по трейлерам выглядел просто шикарно, но оказался пустой чушью для детей Зато он есть на ПК, поэтому тебя заминусуют, а в данном блоге будет знатный срач детишек, которые уже прибежали со школы. Ночью прям тишина на сайте, уже в 00:00 по моим один человек на блог, а часа через два вообще тишина - мертвяк. Такой-то он - школяраунд. Кстати, обе части инфэймос просто шикарны. Я частенько начинаю раздражаться длинными играми, не всеми, порой даже 8-часовые проекты начинают утомлять - сейчас вообще сюжетов стало мало, геймплеи сначала игры разбавляют, а потом остальную половины игры бегаешь со всеми примочками, так вот инфэймос это шик и даже стало жаль, что прошёл. Потом с радостью был пройден фестиваль крови - треш-веселье, что намного гармоничней всяких сэйнтс роу, где уже полнейший бред происходит, трэшак тоже надо уметь делать. Но, к сожалению пс3 сейчас нет, а на боксе все экзы пройдены, так что след.консоль если и будет, то только пс4.

0

Заголовок как бы говорит что его вырезали и будут продавать по 9.99$ в комплекте с одним режимом.

-1

Жаль жаль. Интересно было посмотреть. Можно было бы Коула добавить в мультк.

-1

Нда, чтобы хоть как-то добиться на консольках стандартных 1080p/60 fps, уже игры режут. И это в начале поколения-то! Что ж дальше будет ?

-1

,, в inFamous: Second Son не будет многопользовательского режима,, Ну и слава Богу . Консоли - отстой . ПК - такое же дерьмо .

-2

Белый судья Там кроме графики ничего интересного нет.

-18