на главную
об игре
Dead Space 2 25.01.2011

Официально: Visceral Games анонсировала Dead Space 2

Воздавайте почести некроморфам и ждите блаженного спасения, товарищи унитологи! Visceral Games сегодня официально анонсировала Dead Space 2 – продолжение научно-фантастического хоррора, сыскавшего большую популярность и зацелованного рецензентам по всему миру. Вторая часть уважит все «основные» платформы – PC, Xbox 360 и PlayStation 3.
Непобедимый и бесстрашный инженер Айзек Кларк, несмотря на все поверья и народную молву о потенциальной смерти, возвращается и продолжит свое сражение с инопланетной заразой, зовущейся некроморфами. В его арсенале распиливающих и расчленяющих средств ожидается большое пополнение, решение паззлов и путешествия при нулевой гравитации никуда не денутся, количество персонажей второго плана увеличится, ну и главное – теперь Айзек не просто борется за свое выживание, а можно сказать спасает галактику от стихийно распространяющейся инфекции. Нет у вселенной лучшего война-заступника, способного противостоять этой космической заразе. Орды новых страшных монстров, тележка сюжетных твистов и идеальная игра света и тени тоже присутствуют.
«Мы очень рады вернуться к работе над серией игр Dead Space. Инфекция продолжает распространяться по космосу, и наш герой Айзек Кларк – единственный человек, который может ее сдержать. Во вселенной еще есть куча некроморфов, которых надо убить» - радостно доложили сотрудники Visceral Games.
Даже ориентировочная дата релиза у Dead Space 2 (PC, Xbox 360, PS3) отсутствует. Да и белых пятен еще будь здоров – кроме возвращения Айзека Кларка ничего конкретного и интригующего никто не сообщает. Хотя если обратиться к теме слухов, то в Dead Space 2 может появиться мультиплеер, а сама игра - выйдет уже в следующем году.

Комментарии: 79
Ваш комментарий

о_О круто! первая понравилась!

0

Все ликуем! Одина из лучших хоррор игр наших дней возвращается! Все на борьбу с некроморфами!

0

Даже ориентировочная дата релиза у Dead Space 2 (PC, Xbox 360, PS3) отсутствует. И а сама игра - выйдет уже в следующем году. БРЕД!!! чо за хню ты написал то?

0

Графику врятле улучшат,всё таки игра выходит и на консолях,эти детские консоли как капризный ребёнок,всё на графики конца 90 гг сидят.

0

>БРЕД!!! чо за хню ты написал то? Слухи и официальная информация - разные как бы вещи. Официально никто не говорил о релизе в следующем году. Неофициально - говорил.

0

Графику врятле улучшат,всё таки игра выходит и на консолях,эти детские консоли как капризный ребёнок,всё на графики конца 90 гг сидят. Мда,горбатого видимо только могила исправит. Придумай хотя бы что нибудь поновее.А то тривиально до жути.

0

ура !!! будем с нетерпением ждать продолжеин великолепной игры !!!

0

блин, почему не начался срач??? давайте, а то скучно :( xD

0

WTCC: Это что за графики конца девяностых такие?

0

Придумал??!!Правда и только правда.

0

Ура товарищи! WTCC троль из тебя дерьмовый.

0

Кто бы сомневался... Ну что ж, запасаемся аптечками, берём резаки и к некроморфам! Трепещите!)

0

Новость отличная. Наконецто свершилось.

0

Отлично. Хоть и не очень нравится жанр, но первая часть была просто шикарной игрой и надеюсь продолжение не ударит в грязь лицом!

0

*изображает удивленное лицо* Да нууу?! Очнь жду. Первая игра была супер, вторая, надеюсь, будет не хуже. ИЛЬФАР, ты тут, где-то в соседней новости о сабже говорил, что мультика по Dead Space не видел. Посмотри, не пожалеешь. Там классная предыстория. Кончина "Ишимуры".

0

Marvster привет дружбан. Кончиту Ишимуры гляну обязательно.

0

Ура, космический металлосварщик спасает галактику =) Попахивает трешем, но думаю, такие мастера своего дела не запорят продукт (я надеюсь.ОЧЕНЬ надеюсь)

0

Ябед_nick Дед спейс- говно. Современные хоррор экшены- говно. Биохазард 1 и 2 онли энд форева.

0

СПАСИБО ГОСПОДИ!!! Dead Space 2 - сколько я ждал... НАКОНЕЦ!

0

Главное парни, чтобы всё что говорилось было правдой, а именно выход этой игры и многих других именно на 2010 год. Уж слишком многовато различной вкусняшки ожидает нас именно на следующий год. Главное чтоб не было очередных переносов на другой 2011-й. Мы все эти разговоры слышали что выйдет мол в этом году, а сколько перенесли? Ладно будем надеяться на лучшее.

0

Ой, очепятался:) нет не очепятался, а наоборот, прикалываюсь как всегда.

0

урааа! Наконец-то! Хорошо что PC не обделили!

0

ИИИИИИИИИИИХАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЫЦ-ТЫЦ-Тыц-ТЫЫЫЫЫЫЫЦ!!!!!! Всем корешам Здрасте :)

0

ИЛЬФАР, эт я тоже постебываюсь:)

0

Troy2999 привет брат геймер. Сразу видно ты в глубоком шоке. ТЫЦ-ТЫЦ-Тыц-ТЫЫЫЫЫЫЫЦ!!!!!! Перевожу. ОХ**ТЬ!!!!!!!

0

Надеюсь Вторая часть Деда с Писей прибавит посидевших Лобковых волос.! Затариваемся подгузниками и памперсами.

0

Аааааа, Илюха, прив! Ильфар, хай!

0

Второе пришествие мессива скоро!

0

Космический дед возвращается!

0

Даааа... Новость-мечта!!! Даешь, старина Айзек!!!

0

Уряяяяяяяяя))) Первая часть очень понравилась, надеюсь и эта будет не хуже))) Готовимся, товарищи, затачивайте свои пилы, заряжайте стволы, палеруйте костюм, и самое главное-не забыть про шлем))) Готовимся к отражению заразы, уря, ура, ура)))

0

Vj;tn? nt,t lj cntyrb ghjuekznmcz b e,bnm ct,z? lhe;jxtr? Шучу, не в обиду:)

0

дадада раньше только слухи были а теперь оф наконец то) ТIS говно ет ты пара бы уже заткнуться а не поднимать темы по типу "А трава раньше зеленее была"

0

Мне пофик на етот говношутер! И вапще сталкер рулед!11111

0

Первая часть в общем-то ниче так была) Так что жду 2-ю с нетерпением!

0

Ждёёёёёёёёёёёёёёёёёмс !!! Очень !!!

0

Уже хочу! АААААА дайте мне ее ))))))))))

0

Игра: 1)Не прикальнула. 2)Айзек ОЧЕНЬ не харизматичный персонаж.........:)

0

вот же епать...я думал хоть дату скажут!!!

0

2)Айзек ОЧЕНЬ не харизматичный персонаж.........:) Фримену, почему-то, не помешало такое "качество" стать величайшим персонажем видеоигр по версии геймспота. Лучшая игра 2008-го, и, пожалуй, нескольких предыдущих лет ))) УРРРРРРРРРРАААААААААААА!!!!!

0

ЗАШИБЕННУЮ ИГРУХУ СДЕЛАЮТ !!!!!!!! будем ждать:)

0

Я и в первую часть не играл... о_О))) Выходим из дома...на пробежку и зарядку!!!

0

Интересно как объяснят то что он выжил ведь вроде как на него накинулась его "девушка" хотя будет весело смотреться начала второй части где Айзек довольный развалился в кресле застёгивая костюм и курит))

0

Интересно как объяснят то что он выжил ведь вроде как на него накинулась его "девушка" да может предвиделось чувачку от раслобухи))

0

Sickie Тебя зовут говно? Звучное имя. Или это фамилия.. Энивэй, приятных зимних каникул, помнится, в пятом классе они были незабываемы..

0

http://opros.nodex.ru/2000/fast-cgi-bin/opros.fcgi?cb38 9669=1&cb389697=1&id=51504

0

Разве Айзека , его подруга не съела в конце игры ?

0

Саня Sawyer Видать Айзек не вкусный оказался

0

Шикарная игра получит, надеюсь, не менее шикарное продолжение. То, что игра явно получит сиквел, ясно уже давно, но официальное подтверждение все же радует.

0

Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Класс! Отличным хорором вышла 1 часть, и вторая тоже думаю будет на высоте.

0

Elvis жив!)Цой жив!)Айзек жив!))

0

Это хорошо! Ждем продолжения лучшего хорор-шутера последних лет.

0

ТIS ооо да ты крутой конеш, ты их не забыл как можно забыть то что год назад было...карочь отдыхай троль всем норм людям игра нравится а это доказывает, что игра отличная а ты судя по всему просто очередной троль=)ладно срачь окончен..

0

да без базара, игра очень грамотная, ждемс вторую, в принципе и так было ясно, что они ее анонсируют, очень уж большой потенциал у игры) да и все-таки жанр не частый

0

ТIS Дико беспонтовый перевод стрелок. Я бы побрезговал таким приемом.

0

Первая часть очень понравилась,ждем продолжение.

0

УРА, ТОВАРИЩИ, УРА!!! Запасаемся силовыми пистолями и резаками, балонами со стасисом и кислородом, стильным броневичком горняка-инженера и... В КОСМОС, МЁРТВЫЙ КОСМОС!!!))

0

Я тоже за него всем поиграть в первую часть игры если кто не играл советую!А вторую часть я с нетерпением жду!!!=)

0

первая часть классная была, вторую жду, конечно, но вот пафосные речи по поводу "спасения голактеки" навевают опасения =/ как бы не подпортили игру этим..

0

Нда, делать из Айзека некоего мессию - идея мне не очень нравится. Было бы здорово его умертвить в первой части, но значит надо придумывать нового ГГ и чтоб он так же понравился игроку, как и Айзек. Хм, так что же всё таки будет там за сюжет :Р

0