на главную
об игре
The Matrix Online 22.03.2005

Официальное отключение от Матрицы состоится в конце июля

Бобик сдох. Четыре года тянув на горбу полумертвую The Matrix Online, онлайновое подразделение Sony только сейчас решилось окончательно придушить MMO-игру «по мотивам» Матрицы.
Официальное закрытие серверов состоится 31-го июля этого года. Перед «концом» света для двух с половиной пользователей The Matrix Online устроят прощальную вечеринку, накормят до отвала «синими» таблетками, а по утру 1-го августа уже никто не будет помнить о существовании Матрицы.
Не сдерживая слез, продюсер The Matrix Online Даниэль Майерс попрощался с комьюнити и растрогано пролепетал, что ему было очень интересно работать над этой игрой и очень жаль, что приходится расставаться с преданными фанатами. Но ничего не поделаешь – кроме убытков The Matrix Online ничего не приносит японской компании.
Покойся с миром, The Matrix Online!

Комментарии: 40
Ваш комментарий

ЧО БЫЛА ТАКАЯ???????????? МАШУ ВАТЬ!!!!!!!!!!!!

1

Аминь=)) Мне интересно как в этой игре bullet-time устроен

0

А типерь праснитись Нео.Матрици нисущиствуит.

0
0

в минуту последней жизниматрицы, у всех на экранах будет написано типа:"Welcome to the real world!"

0

Была бы физика и анимация нормальной - обязательно бы опробовал в своё время.

0

Да потому что придурки. Рекламы практически не было. Триала почти тоже не было триал дали спустя 4 года ну не бараны ? Не одного дополнения не вышло. На момент когда игра вышла графика было отличная многие пускали слюни но триала не было а покупать кота в мешке не хотелось. Через 2 года закрыли все сервера кроме одного а триала так и не открыли. Ну что сказать я рад что "Бобик сдох" Будет уроком безмозглым буржуям. P.S Триал FF 11 тоже только недавно открыли и уже никому она не нужна на серверах пусто за счет чего живут не понятно.

0

Бобик сдох накормят до отвала «синими» таблетками, а по утру 1-го августа уже никто не будет помнить о существовании Матрицы. Народ летящий, привыкли в рот всякую БЯКУ брать.

0

Стоит НЕО на крыше небоскреба: - Оператор, программу вождения вертолета! - Ща, подожди, че-то Google не грузится...

0

сколько за нее платили ?

0

Может теперь появятся холявные сервера???

0

ЧО БЫЛА ТАКАЯ???????????? МАШУ ВАТЬ!!!!!!!!!!!! +1 не знал. Да и пох

0

Я знал она уже давненько была года с 2004 вроде. Матрица хороша только в кино, ну или хотя бы в The matrix path of Neo где не графика а геймплей вывозил. Больше нормальных игр во вселенной Матрицы нет ИМХО! Покойся с миром послений, к сожалению лишь на сегодня, из убогих.

0

еслиб не надо было платить то яб играл)(()

0

А жаль, если бы довели до ума, могла получиться конфетка, и не один десяток миллионов человекообразных повторно выбрали бы красную "таблетку")))

0

Ну хрен с игрой. Ниодной стоящей игры по трилогии Матрицы не было.

0

Незнал что есть такая. А я б поиграл... если бесплатно. Free play forever...

0

А мне жаль матрицу это наверное первый экшен онлайн и он сразу подох жаль что я узнал о нём только сейчас.

0

очень жаль :( слышал о ней,а вот клиент не мог найти поэтому не играл

0

ЧО БЫЛА ТАКАЯ???????????? МАШУ ВАТЬ!!!!!!!!!!!! Тоже впервые слышу =))

0

Ниче тепер будет не Matrix Online а Matrix offline

0

Блин неладиццо чото с матрицами...

0

разве такова игра была? я чёт не вкурсе! TPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPW QTWPfPPPPPPPfPPPQQTPQQQZP PPPPPW Q`iWQTPWTPWfQTfW`c`PQ`cTP WTPQWQ QZP]Q`P]ZP]QQQQQQQZPQQQZP ]QQZQQ ZPPPiPPPPPPPiPPPPPPPiPPPP PPiPP]

0

давно пора было закрыть эту мутотень

0

Кривые руки разрабов, вот и результат... Жалко. Идея шикарная. Реализ- никакой. Ну и фиг...

0

очень жаль, я так и не поиграл в неё ...

0

«концом» света для двух с половиной пользователей The Matrix Online Мда... автор помойму забыл ещё какое то слово ) может тысяч?) или реально играет 2 полноценных человека и инвалид ? )

0

«концом» света для двух с половиной пользователей The Matrix Online Мда... автор помойму забыл ещё какое то слово ) может тысяч?) или реально играет 2 полноценных человека и инвалид ? )

0

а щас нахаляву играть можно?

0