на главную
об игре
Hitman (2016) 11.03.2016

Официальный анонс новой Hitman

Sony долго тянуть не стала и представила новую игру от Square Enix — Hitman. Да, просто Hitman. Возможно, проект станет своего рода перезагрузкой франчайза.

Во всяком случае, трейлер оказался на редкость атмосферным, стильным и лишенным гиперболизированным боевых монахинь, обвешанных оружием и лихо размахивающих РПГ-7.

Душа фаната поет.

Комментарии: 74
Ваш комментарий

Сорок седьмой покрасивел, теперь может в модели идти)) А так трейлер башню снёс на прочь, очень круто сделан. Ну и хоть не любитель такой музыки, но прям ваще огонь

49

Очень серьезный тип. Будем надеяться что покажет искусную красоту убийств.

19

русские как всегда отличились - русский PS Store еще за 2 часа до конференции слил инфу о хитмане и дату выхода - 8 декабря 2015 :) - STAR1NA - нет, для PS4 эксклюзивный бета-доступ будет и 6 контрактов.

18

Мне кажется или это лучшая выставка игр за всю историю?

14

Это, судя по отсутствию подзаголовка, вообще перезапуск. Да и 47-й фейс свой сменил. Но выглядит просто потрясающе! Очень жду. P.S. На плойке будет ранняя бета. Это намёк, что не только сингл будет, что ли?

12

Да ёпте что происходит, 90% показанных игр одни мультики

11

Это продолжение...слава богу)

9

Du Rango В конце знакомым женским голосом было сказано: "Welcome back чётотамчётотам".

7

Название музыки в студию...

6

Боже! Это великолепно! Музыка в трейлере по стилю очень напоминает старого доброго Йеспера Кюда... неужели IO снова решили его пригласить, для участия в проекте?. Только бы мои догадки подтвердились. С музыкой в новой игре серии тогда точно будет полный порядок. А ведь мы с вами знаем, чего стоит саундтрек в Хитмэн. :)))

6

Самое главное в трейлере показаны подстроенные убийства и это круто, надеюсь именно на них упор будет, а не просто пришёл задушил/застрелил/зарезал.

6

Всегда любил эту серию за многообразие выбора кровавого месива

5

ну что сказать ,здорово.Одно только тревожит.если все игры в этом году выйдут такими как обещали .где взять столько времени?

4

А помойму его лицо стало не таким суровым как в предыдущих частях.(

4

BleederHunt Это не эксклюзив.Просто сонибои смогут опробовать бетку.

3

одааааа!хоть что-то всплыло о нем

3

Riverwood Выставка и в самом деле выдающаяся,но все же 2005-2007 года были особенными,эпичными.

3

бомба ;) Hitman,уже ждууу.

3

Лысый как всегда на высоте!

2

захотелось лысого погонять ^^

2

Интересно, систему рейтингов уберут? BleederHunt, выше же написали, мол, бета-доступ (на неделю раньше где-нибудь) и 6 контрактов.

1

ИМХО, Самый шикарный трейлер. Ждем!

1

Нефига из трейлера не понял... новое лицо хитмана норм.

1

Просто Hitman? Опять перезагрузка что ли? Или подзаголовок потом припишут? Геймплэя не показали (надеюсь на конференции Square Enix покажут), трейлер тоже толком ничего не раскрыл. Так что ждём дальше. Анонсу рад, это же 47-й!

1

Ну трейлер так, нормально. Но ничего особенного. Меня больше другое волнует: это что, опять перезапуск?? Перезапуск Хитмана?? Зачем??! Скварцы уже совсем поехали... Хотя я до последнего надеюсь, что это будет не полный ресет - а просто приквел/интерквел про "золотые" годы 47-го (как, например, тот же Contracts).

1

ХаТТори Ханзо если верить шазаму, это трек некого Wortex- Mr. Distortion

1

Надеюсь игра будет хорошей.

1

Господи, столько продолжений офигенных игр, что я прям волнуюсь, а не сплю ли?

1

монахини в латексе - гротескное говно

1

Я же говорил, что бесшумный убийца вернётся. Выглядит свежо.

0

Это конечно хорошо, но я ещё и о Just Cause 3 жду новостей.

0

Выглядит очень даже не плохо. Если в этой части вернут лимит переносимого оружия, то я с руками оторву.

0

Мне напомнило Крэйга и Скайфолл. Как бы то ни было все очень стильно и красиво, однозначно жду.

0

А что за музыка в трейлере?

0

Если вспомнить трейлер фильма "Хитман", который не так давно появился, то можно увидеть сходство со сценой, где девушка в бассейне плавает.(Ничего особенного, но прикольно) лишенным гиперболизированным боевых монахинь, обвешанных оружием и лихо размахивающих РПГ-7 монахини то чем не угодили?) Трейлер-шикарен!

0

Фух, можно выдохнуть. Ролик конечно красивый и атмосферный. Но нужен геймплей. Хочется что то на подобие первой части, а не закос под шутаны. P.S. Я вовсе не знаток в мужской красоте, но теперь 47 с какой то идеальной внешностью(не считая лысой башки, хотя и такое может нравиться), интересно для какой публики слепили такую физианомию? Мне вот хоть со сломаным носом и вмятиной во лбу он будь))

0

Вот этих двух игр и стоит ждать Hitman и Fallout 4, а остальное от первого лица поэтому г...о, Untcharded на ps 4 тогда на неё по боку вообще, было и будет

0

H0llow Они во всех частях серии были

0

Ничо так терейлер, намек на то, что мы, как и всегда в серии берем контракты отнюдь не на хороших людей, ну и на максимально разнообразное убийство целей. Что же, посмотрим, посмотрим. Абсолюшн меня в край разочаровал. По сути он и не был хитменом.

0

Капец, что у него с лицом? Что с анимацией лиц??? Да и вообще мультфильм какой то

0

эйсвинтура матюхатся не красиво, даже если ты любитель покончать на игры

0

Сэр Френсис Дрейк А что ты особенного хотел увидеть?Это геймплейны ролик,что ли?

0

видосик хорошо, но геймплей блин где

0

Nart.T. Я о геймплее даже не думал, Но многие пишут что прям башню снес им трейлер, а для меня ничего особенного в нем. Чего я хотел увидеть особенного? Не я должен думать чем себя удивить а те люди чью игру я приобретаю.

0

kazak119 падоипёшъ када сарайть сядешъ БОКЛАНС ЗАВЕРШОННЫЙ!!!))

0

Uruz Так 47й же вроде как сверхчеловек. Соответственно он должен быть сильнее, быстрее, лучше и наверняка ещё и красивее обычного человека. Но он однозначно помолодел, наверняка будет приквел или перезапуск.

0

DiskJak Поддерживаю, не любитель данной музыки, но тут всё так классно подали! Будем ждать =)

0

Интрига ребят,интрига! Новый 47-ой просто шикарен. С прошлой частью не сравнить. Надеюсь мы увидим старый добрый хитман. Судя по видео мы вернемся в прошлой и от этого еще больше хочется поиграть. Надеюсь сегодня будет больше подробностей...

-1

булиять я кончил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-2

Ну надеюсь шестую часть не засрут как предыдущую.

-4

ЖДУ) Последний ХИТМАН был ШИКАРЕН)))

-4

наконец то игра про молодого лысого из браззерс, а не старого. однозначно в коллекцию хитманов

-4

Наконец-то хоть что-то интересное показали. А то я уж думал Doom будет единственной игрой на которую стоит обратить внимание.

-5

Еще одна серия подалась в эксклюзив, или он опять временный?

-7

И в каком месте это новое лицо у 47-го? Вы чё народ? это вот в дурацком абсолюшене ему ваще другие черты лица влепили, а сейчас всё вернули. Ну да он чуть плотнее чем в первой части и это нормально. Моя рад Хитману, моя ждать, моя откладывать деньги)

-9

Она что-ли только на плойку выйдет?

-12