на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

Официальный релиз The Elder Scrolls Online

Европейский и американский мегасерверы The Elder Scrolls Online стали доступны игрокам по всему миру, и это значит, что игра наконец-то добралась до официального релиза.

Он состоялся даже на несколько часов раньше намеченного срока. Видимо, Zenimax Online удалось закончить все работы с небольшим опережением. Теперь все могут опробовать густо населенный игроками мир Тамриэля на PC и Mac. В июне долгожданная MMORPG выйдет на Xbox One и PS4.

Уже зарегистрировали аккаунт?

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Уже зарегистрировали аккаунт? К сожалению замарался на тестах, где стало очевидно, что сие творение есть какули.

43

DagonDevilHunter Все сходятся в одном: это обычная ммо и от Elder Scroll там практически ничего не осталось

28

Я еще даже не зарегистрировался, ибо боюсь, что ТЕС испортили в хламину... Надо будет попробовать, вдруг понравится... Но опять же одолевают сомнения из-за консолей. Если в ммо можно играть на джойстике, то ни о какой хардкорности или "обычной" ммо не может быть и речи... Ответьте в комментариях плз игра годная или шлак?

24

Digital Standard Edition 2,299.00RUB это что шутка? или они серьёзно думают что кто то это купит? ничего через пол годика она загнется и перейдет на free to play

18

DagonDevilHunter Тут все просто это полу TES, полу MMORPG, а в итоге не то не сё. Игра годная, но это уже не тот TES который я знал.

12

Плейграунд - даешь стрим по релизу?!!!! А то вроде и интересно, но чета самому пробовать не хочется...

11

DagonDevilHunter Каждый находит в этой игре что то свое. В принципе мое ИМХО , играя на бета тесте мне понравилось. Но я буду ждать когда она станет либо BtoP либо FtoP

10

Сейчас все наиграются, съедят весь пве контент и привет ф2п

10

2300 руб + еще абонентка???? фтопку

9

ппц, нах она нужна с абонентской платой

8

Сначала вроде бы нравилась, однако баги, найденные еще за три месяца до запуска, все так же прекрасно существовали в стресс тесте за неделю до релиза игры. Стало страшно из-за такой безответственности разработчиков.

7

monostone Там на столько все уныло, что желание куда то стремиться и завоевывать НЕТ. Вот если обследовать мирок и поиграть как синг и забыть, то неплохо еще. НО мне в принципе просто побродить там понравилось на бете.

7

Оценивал всю бэту, ждет участь Звездных Войн, как бы это было не прискорбно.

7

Если будут тянуть с переходом на Free to Play, игра загнётся очень быстро.

7

Через год она станет free-2-play

6

Пройдя практически все выходные бета-тесты много раз убеждался, что несмотря на сырость - игра всё-равно не сможет стать той, которую ждали. Это самая банальная и стандартная ММОРПГ-игра, к сожалению не стоящая ни своих денег, ни времени, которое на нее стоит тратить. У нее безусловно будут фанаты, пустеть сервера не будут, но уверен, что оценки будут весьма посредственными, как и вся игра, которую вы сможете оценить либо лично, либо по обзорам. Так что личный совет - даже не пробуйте, вы разочаруетесь, потому что от The Elder Scrolls там и правда ничего, кроме названия и обёртки, не осталось...

6

По подписке? нет спс только free to play

5

Уже зарегистрировали аккаунт? И даром не нужно.

5

В неё разве ещё не наигрались на ЗБТ и ОБТ?!?!!?!?!?!? Rhino_666 приплюсуй ещё ~500R/м. :подождать полгода-год ,пока дойдёт до издателя...

5

Играл с бета теста честно говоря игра полная хрень: Во первых: Мне всегда были противны онлайн игры на английском, Во вторых: Графика на мой взгляд полный провал даже в скайриме и до него всё выглядит намного красивее и приятнее глазу. В третьих: Боевая система, размещение скилов и прочее прочее прочее тоже не радует.В четвёртых: Цена на сиё творение мягко говоря непомерна, платить подобные деньги за это..... Вообщем делали, тестили фиг знает сколько а толку ноль, на мой взгляд они убили игру и вряд ли что то изменится в ней кардинально в ближайшем будущем,я бы не советовал фанатам всех предыдущих игр платить за подобные игры(либо игра загубит себя через какое то время либо перейдёт на ф2п).

5

будет как в TERA денег отбили, а дальше f2p и забив на модернизацию игры. Набивают бабло на Tes 6 )

4

Я бы в принципе купил и поплатил каждый месяц по 500 рублей т.к. бета показалась вполне играбельна и не вызывала отвращения,но покупать не буду только из за отсутствия русского языка,хватило мне guild war 2 и secret world в которых частенько приходилось сворачивать игру и лезти в переводчик т.к. в secret world попадались очень мудрёные квесты , хотя она и на английском мне очень понравилась))...Так что буду надеяться что разработчики одумаются и решат перевести елдер скролс онлайн на русский)

4

Буду ждать пока станет дешевле, цена собственно не ориентирована на российский рынок + ещё и каждый месяц доплачивать, пускай американцы башляют.

4

Даже играть в это не буду, испортили хорошую игру... И так много хороших одиночных игр превратили в ММО.. Хватит это терпеть

3

Lords2012 Нет и пока не будет в ближайшее и отдаленное время:издатель в России просто паразит!

3

побольше вам побед игроки.

3

Чую, что повторение недавней Neverwinter Online, в которой от предшественниц осталось только название. Впрочем, попробовал бы любопытства ради, если бы не абонплата. Кот в мешке не стоит столько.

3

Мне лично от TES Online только саундтрек Джереми Соула нужен) Да и 500 в месяц всё-таки дорого, они, похоже, хотят неслабо навариться.

2

чистые еврей они зделали игру которая стойт 60-70 долларов так еще 15 баксов за подписку не я лучше в скайрим играть буду может они поймут что это прибыли не принесет лучше бы уже один раз 60 баксов заплатить чем каждый месяц после этого еще по 15 баксов платить в wow хотя бы месяц испытать бесплатно

2

не собираюсь за это платить. Free to Play и руссификацию жду, тогда поиграю пару недель и как обычно заброшу. Ну не сильно она меня зацепила чтоб выложить туда приличную кучу денег. 2000 р целых! ну его нафиг...

2

если не как в SWTOR модель то нет спасибо я пас. не люблю донат

1

Игра оказуалена до неприличия...за ЗБТ и ОБТ почти все осмотрел и макс лвл получил -_-.

1

вангую максимум пол года, потом она перейдет на f2p потом еще какое то время проживет ...

1

В июне долгожданная MMORPG выйдет на Xbox One и PS4. Уже зарегистрировали аккаунт? нет, и не собирались, а вот если бы такой огромный мир с разнообразием был бы сингл, многие бы может и задумались. та же алтима он лайн в конце девяностых была интереснее.

1

Я думаю после абсолютного провала на бете, её очень скоро сделают P4F. Или отменят ежемесячную подписку и чтобы играть, нужно будет просто единожды купить ключ, как это было с Secret World.

1

Мне War Thuder и Wor of Tanks хватает.

1

Для тех кто силен в англ. может и интересная, за счет квестов, но мне, допустим, совсем не понравилась, нет того ради чего я должен был бы не спать ночами и играть, качаться

0

rei321 при чем здесь донат донат и подписка две разные вещи

0

Мне кажется игра загнется с оплатой они намутили теперь всякие рынки добавляют ну посмотрим но мне кажется будет как с SW:TOR

0

DagonDevilHunter Игра годная. Был на двух тестах. От игры не стоит ждать такойже глубины что была в сингл плеере, но для ММО сюжет и квесты очень годные и интересные.

-6