на главную
об игре
Alan Wake 14.05.2010

Официальный сайт Alan Wake обновился

Сотрудники студии Remedy Entertainment давно уверовали в то, что основной массе игроков достаточно только увидеть название Alan Wake (PC, Xbox 360), чтобы неистово прыгать от радости и выделять лошадиные дозы слюней. Увы, так оно и есть. Но слава богу, что хоть изредка финны вспоминают о простом народе и все-таки выкладывают на просторы Сети что-то новенькое, связанное с Alan Wake.
Правда, уже трудно вспомнить, когда мы последний раз видели свежие скриншоты и трейлеры к игре. Однако сегодня праздник – официальный cайт игры обновился. Из новенького – трейлер и пачка скриншотов. Вычленить что-нибудь откровенное из всего этого информационного потока практически невозможно. Да его, если честно, там и нет. Трейлер демонстрирует виденный нами не раз городок Bright Falls и стилягу Алана Уэйка, который тычет во всех подряд револьвером и фонариком. Это, конечно, хорошо, но ничего эксклюзивного и нового тут нет. Даже чувствуется, что трейлер создан просто как эдакое сообщение для пользователей – «Не волнуйтесь, разработка Alan Wake продвигается успешно». Но мы не против! Уж лучше так, чем ничего.
Дата релиза у игры так и не появилась. Верим, надеемся, ждем, что Alan Wake все-таки соизволит обрадовать нас в следующем году.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

хорошая новость о хорошей игре

1

Ждать только долго еще=(

1

Хорошие игры всегда чувствуешь, если ты хороший геймер. Правда вкусы бывают разные.

1

INFERNO MAYHEM Врятли создатели Макса сделают каку.

1

Вот выйдут из спячки и сделают. А пока сосут лапу..

1

Лошара ты Captain Jack Sparrow. Чтоб тебе снова бан влепили дней на 30.

1

Трейлер не плохой. Сюжет обещает быть как минимум интересным. Не дай бог игра будет онли виста. Давно помню были такие слухи.

1

к тому моменту когда выйдет у всех на писюках будет онли виста :) ну или win7

1

К тому времени когда она выйдет у всех будет в компах исскуственый интилект и компом надо будет управлять мыслиными камандами,вертуальная реальнасть нах!)))

1

Блин я о ней периодически забываю. Хотя поиграть думаю будет интересно, надеюсь на это по крайней мере)

1

Блин, Remedy молодцы. Пусть делают столько, сколько надо, но зато потом выдадут шедевр.

1

Ждемс!Игра явно будет лучше фаренгейта(а она уже шедевр)

1

Хорошая игра насмешил, :) много я таких хороших игр знаю, ды про нее и толком ни чего не извесно, так в общих чертах

-1