на главную
об игре
Neverwinter Online 29.04.2013

Официальный трейлер дополнения "Возвращение Тиамат" для Neverwinter

В Невервинтере продолжается тирания драконов. И с первыми лучами зимнего солнца, 19 ноября, всем героям игры предстоит столкнуться с великим злом — богиней Тиамат.

Вас ждут эпические сражения, в которых смогут принять участие 25 игроков одновременно. Станет доступна новая локация, артефактная экипировка и новая система параметров.

Предотвратите катастрофу. Могущественный дракон способен уничтожить не только Невервинтер, но и весь Фаэрун. Приготовьтесь к сражению: смотрите, что вас ждет в официальном трейлере дополнения «Возвращение Тиамат».

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Эти уроды, изуродовали одну из самых шикарных игр Игра в самом начале скатилась на дно к акулам в океан.. Эту игру уже ничего не спасёт !!!

8

Есть асасин от мехов на руторе.

6

игра скатилась в г_но, этот недо патч её не спасет

4

Оригинал был шедевром То что звалось НВН найтс. А это - кусок нечистот.

4

Я один прочитал «Возвращение Тимати» ?

3

Golemcraft А что там поменялось с момента релиза? Просто я недавно начал играть, сам не фанат ммо и никогда до этого не играл, а эта в принципе немного затянула, но по ощущениям ей что то не хватает как рпг с прокачкой. Интересно узнать какой она была.

2

КOКAIN какой мля оригинал это две разных игры, от разных создателей, все что их объединяет это вселенная Dungeons & Dragons

1

увидели слово невервинтер, давайте его сравнивать со всеми другими похожими названиями... бред

1

Как же я любил рпг Невервинтер... это были очень хорошие игры с красивым и острым сюжетом, а теперь наконец то эта вселенная стала доступна нам в режиме онлайн, как я счастлив =3

1