на главную
об игре
Warcraft: Orcs & Humans 23.11.1994

Официальный трейлер экранизации Warcraft

Только что на BlizzCon 2015 состоялось то событие, радо которого и ждали церемонию открытия. Режиссер Дункан Джонс представил официальный трейлер экранизации Warcraft.

Эпично, масштабно и очень красиво. Приятного просмотра!

Комментарии: 144
Ваш комментарий

А неплохо выглядит!!!Когда выйдет в прокате надо будет заценить.Лишь бы не испортили вселенную.

44

Большой Ди Не испортят. Раз уж за дело взялись сами сотрудники Близзард, то должно всё идти по канону. Единственное что напрягает, это опять эти выкрутасы которых сейчас много в современных фильмах

33

WarCraf4er как разтаки близы могут и испортить, игроделы должны заниматься своим делом киношники своим Ихалайнен согласен По видео в принципе покатит но не эпик.. видео слишком много графики еслиб это было сделано... дак нет просто анимационный фильм(мультик) а не кино(это не кино) нарекание по звуку ониб еще дабстеп всунули... По властелину вряд ли задвинет фентезийном сейтинге кино нормальное по мне было только сердце дракона, сделалиб "сагу о копье" вот это был бы эпик..,

6

Большой Ди Деб- лы Как можно испортить ВСЕЛЕННУЮ! Эти тупые ШАБЛОННЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ! Посмотрел - не понравилось ЗАБИЛ ЗАБЫЛ! Помни о хорошем ч то было! Но нет ДЕБ- м ОНИ ИСПОРТИЛИ ВСЕЛЕННУЮ... НУБО

-4

Vitalii Shestopalov Гринго давай без этого.Я хотел сказать,что всякое может быть и запороть одним разом легко и докатится до такой ерунды,что все про WarCraft будут говорить с отвращением(кроме первых 3 частей)

0

Трейлер, конечно, хорош, но, как я и предполагал, живые люди в пластмассовых доспехах не смотрятся на фоне компьютерных(шикарно сделанных) орков. Надо было и людишек делать компьютерными, как в синематиках ВоВа. Там люди брутальные, крепкие, под стать оркам, отлично гармонируют с общем стилем мира. А в данном трейлере толпа дрищей. Но фильм, конечно, посмотреть стоит. Вот так должно быть:

Спойлер
42

Red Alert про дрыщей реально :) заметил аххааха :) просто Слоны и Моськи :)

2
41

Самое главное что бы русская локалка не была дешевой сранью

38

Anderdog Будет, без сомнений

0

Anderdog "Самое главное что бы русская локалка не была дешевой сранью" тормоз, русская локализация одна из лучших. послушай дубли других языков, потом сходи стошни. в бетмене 2008 у Джокера был на столько идеально подобранный дублёр, что переплюнул даже самого Хита. Так то.

0

рада что они историю вова самого начала делают ай близы красавцы

35

на это только в кино! уже жду третий фильм об Артасе и Тралле,

25

не знаю насколько будет интересное кино ... но визуально мультик лучше бы делали - настолько чужеродно выглядят живые актеры в этом океане 3д "пластилина".

8

Видеоплеер PG.ru Простое словосочетания которое постоянно вызывает у меня ассоциации с дерьмом.

7

Рагнар (Трэвис Фиммел)? Это всё меняет, я иду в кино.

6

Вот на русском:) http://vk.com/video188404193_171477078

6

Лохализаторы русские просто уже заколебали, бесят. One Home - это одна судьба?! Вы это серьезно? Если такое обычное предложение выдернули через задницу, боюсь во всем фильме будут бессмысленные утраченные по смыслу целые сцены. Вот на великим и могучем, кому интересно.

Спойлер
5

Ну хоть тут Орки нормальные. А то в остальных фильмах, это какой то %;№"?*

5

ЭПИК ГОВНИЩЕ! ВОСХИТИТЕЛЬНЕЙШЕЕ!

5

Так помолимся братья и сёстры всем кто услышит за то чтобы это был шикарный эпик не хуже властелина колец!!! Аминь!!!

4

Лучше бы сделали cgi фильм, как делали сквар эниксы со своими финалками. Смотрится не очень. А в соседней темке релизный трейлер легиона смотрится годно и органично. Таким и должен был быть их фильм.

4

Слишком "стерильно" выглядит. Куча зелени и сильно заметной. Почему к ВК делали настоящие доспехи и все остальное, и бюджетно выйдет скорее всего меньше этого, но смотрелось там офигенно, а здесь тошнит уже от cgi

4

ну что :) хотя-бы анонс выдали :), как поклонник WarCraft 3) уж шибко порадовался честно, чуть пукан от радости не надорвал :) в свое время помниться с диким восторгом компанию проходил :)

3

Очень много компьютерной графики, очень. Аж глазам больно стало.

3

Андрей Мирошкинъ Давай в натураху всё снимать, херли, и на людей тонны 3 грима нажмякаем, чтобы получились орки, каноничные Warcraft'у , давайте Штормград в натуральную величину забабахаем и т.д и т.п . Пора бы давно понять, что CGI - неотъемлемая часть в нынешних фильмах, тем-более в данной экранизации она более чем уместна. По саму трейлеру пару слов: всё отлично, дух и атмосфера варкрафта чувствуется, а это главное! А кто плачет по поводу графония - предоставляю вам примерчик:

Спойлер
4

_Standart_ Компьютерная графика нужна, но только там где без нее реально не обойтись. Если фильм полностью состоит из компьютерной графики - это просто дилетантство. Часть Хельмовой пади из ВК кстати была сделана в реальную величину, а Рохан был вообще весь отстроен специально для фильма, а вообще реквизиторы создавали несколько вариантов городов и крепостей разных масштабов. И никакая CGI-графика никогда не добьется такого реализма в конечном итоге. Это я к тому, что глядя на подход создания фильма, можно сразу сказать какие цели преследует фильм - желание снять "Картину", или срубить деньжат на релизе.

11

В трейлере промелькнул маленький Тралл?

3

Совсем не впечатлил трейлер. В кино пойду... Но... Очень сомневаюсь в нем.

3

В трейлер специально вынесли все сопливые голливудские штампы? Эх.

3

Ну выйдет как всегда в духе американцев. Сначала 90 минут политики, лирики и любовных соплей, а потом в конце 30 минут эпического экшена.

3

Протестантский Рыцарь И ещё главный герой скажет душещипательную фразу, и все будут с умилением смотреть на него с минуту...

-1

Вот это я понимаю, Эпическое гомнооо, мать его))).

3

"Эпично, восхитительно, превосходно" - кричали ярые фанаты. Однако, трейлер есть трейлер и ничего ЭПИЧНОГО в нем нет. Тот же Властелин Колец, Хоббит. Отличные фильмы? Да, конечно. Эпичные? Навряд ли. Эпичность не укладывается в 20 финальных минут фильма. P.S.: Приятно видеть людей, которые оценивают фильм по трейлеру. Впрочем, как и людей, оценивающих игры по скриншотам.

3

Первый фильм, в котором настоящие актеры выглядят нелепо.

2

класный и шакарный трейлер очень жду етого фильма как поклоник варика кстати дуротан держал маленького орка ето его сын Го'Эль как мы привылки его называть тралл если точно не ошибаюсь=)

2

осталось только про старкрафт и дьябло фильму забабахать.

2

Константин Головатый будет вам и старик и дьябло, дело времени

5

Вот только не понимаю, как может быть фильм с нежитью 12+. Я понимаю, ладно, жестокость орков оставили за кадром, фильм как бы будет не об этом. Но как показывать чуму, постоянного спутника нежити, и огромных монстров, слепленных из частей тел павших, с таким рейтингом?

2

Круто что "Рагнар" тут снимается

2

все хорошо,но не могут они нормально говорить на нашем с такими бивнями во рту!!

2

Лучше посмотрю на youtube. C вашим ужасным плеером никакого удовольствия от просмотра.

2

Ух ты очень эпично и графонично поход в кино обеспечен

2

И развергли небеса интернет на два лагеря! Тех, кому трейлер понравился и тех, кому нет. Крутой трейлер жи, чё вы? :)

2

Отличный трейлер. Графика местами откровенно слабая. Но орки выглядят отлично, лучше просто не возможно(что бы ещё и антураж игры сохранить). Я больше всего переживал что орки будут слабы с визуальной стороны, но всё гуд. Но самое главное ещё впереди, посмотрим что будет на выходе.

2

За всё время существования этого бренда первая достойная новость!

2

Представляю каким будет убогим русский дубляж фильма с очередными голосами из рекламы. Смотреть только в оригинале и с сабами.

1

на ютубе в норм качестве есть

1

Avionix боюсь вас разочаровать это тот же ролик дело тут только в размещение встроенного плеера и местном проигрывателе... Jason_Voorhees да нареканий по плееру хватает просто давали бы староннию ссылку на видео былоб норм 00711 "замена толкиену???" Ему уж как давно была альтернатива кста "братва и кольцо" смотрелось с большим интересом... мая прелесть...(с)

3

zhekazloy просто всем хочется смотреть с комфортом. Видео грузит только в 1 из 10 случаев. В всех остальных идёт только звук. Ничего против не имею загрузки на сайт. Но только не через этот говноплеер. Хотя бы ссылку на Ютюб кидали, я бы уже был бы рад.

3

Человек и женщина-орк.ЧТО за!? -_-

1

Бред какой то для малолеток.

1

Рагнар вытянет любой шлак)

1

Чет в трейлере отдает очередной историей про "страдания и сопли". Любовь между чебуреком и бабой-полуорком(выглядит как Гамора из СГ); орк отличный цвету кожи от остальных обязательно должен пойти по "иному" пути; и куча грифонов, чтоб эпик был... прям как в фильме про Нарнию. И чет орда только орками представлена, хотя в оригинале в нее входили гоблины и тролли . И да, босяком на грифоне летать должно быть холодно...

1

WarDevil Я тебя удивлю, но другие расы присоединились к людям и оркам во времена Второй Войны(WarCraft 2), а это события первой(WarCraft)/

2

HAVUcK Допустим. В первой игре были некроманты, призывающие демонов и поднимающие скелетов. Сомневаюсь, что в фильме они будут. Да и огры были, ток они были нейтральными врагами.

0

Создалось впечатление какой-то дешевой поделки, если честно.. И вообще, хотелось бы историю Артеса увидеть. Там действительно интересный сюжет был бы. Думал, что будет наподобие Властелина Колец по качеству, а по ролику смахивает на Хоббита...

0

Skywinder Да даже в Хоббите нет такого количества зеленых экранов.

-3

Прикольно Рагнар Лодброк тута)) всмысле Трэвис Фиммел снимается тут

0

Ну выглядит естественно эпично, но не так что бы одно из лучших что я видел. Да красочно, но выводы конечно же после просмотра в кинотеатре. И кстати мне одному показалось что эти клыки нижние, в фильме смешно смотрятся? В игре этого не замечаешь, но тут...

0

-Raixs- откуда вы беретесь имбицилы не доделаные?

0

Я правильно понял из ролика: не будем объединяться с другими людьми, а давайте объединимся с орками?

0

Ух , давно не испытывал таких мурашек по коже . Трейлер впечатляет. Остается лишь ждать выхода фильма на экранах страны.

0

Почему-то мне показалось по трейлеру, что что-то с сюжетом малость не то

0

подскажите незнающему и неразбирающемуся в мире Варкрафта: что за коричневый орк и почему он пошел против своих же?

0

аватар в эпоху древности. Больше я ничего не увидел в этом трейлере. лучше бы взяли за основу трейлер 2008 (вроде бы) года про короля Лича (Артаса), вот там был реальный эпик

0

tesla707 "аватар в эпоху древности"сам так же подумал,когда увидел трейлер.)

0

fernando757 Тут таких минусовщиков и тролей пол сайта PG же, чему удивляться.

0

Ожидал фильм полностью на компьютерной графике,ведь Близзарды делают отличные ролики к своим играм.А тут...зажали. Чую,будет не очень

0

Не того я ждал от фильма....

0

А кто нибудь сделает этот фильм на движке Warcraft 3

0

добротно, а когда выйдет, там и видно будет

-1

нежити не будет? историю Артаса хотелось бы увидеть(

-1

Alllex236и до него дойдет время - как раз к третьему фильму ) Увидим копипасту Фулгрима, не волнуйся)

3

Alllex236 если этот в прокате взлетит (а он хоть как взлетит), то будет сиквел, по логике, с Артасом, и, соответственно, с нежитью

2

Народ, подскажите. Это по первой части сделано?

-1

Блин эпично!)Уже хочу посмотреть))Будем ждать премьеры.

-1

Надеюсь это будет офигенно!

-2

очередной просмотряк чтоб заснуть быстрее

-2

люди которые не играли в варкрафт - удалите доту! не позорьте историю!

-2

Ещё бы по Старкрафту фильм, так вообще было бы. :)

-3

Alexus2319 Хочется добавить, что и такое обилие компьютерной графики там(в СтарКрафте)) было бы уместнее. А то люди в трейлере выглядят как "белые вороны".

-5

Херня какая - то, чес слово,даже ждал скорейшего окончания...Срубить по - бырику - самое то.

-3

нихера тут "фанаты" поупарывались!

-3

У близард два варианта: либо все плохо, либо все хорошо. Надеюсь на второй вариант, ибо трейлер ничего толком не прояснил

-4

Amadeus6699 Даже если выйдет не очень, то все равно кассу 100500 раз отобьют. И Близзы точно не сдадутся и учтут косяки, а с такой известностью и бабками одним фильмом дело не кончится) Skywinder Сейчас всё такое. Временные шаблоны какие-то. Прям смотришь фильм, и уже понятно в какие примерно года его склепали.

-6

sanchez752 Согласен, фан база бешенная

0

Воу, жесть, буду смотреть.... Хотя в варкрафт не играл....

-4

Очень надеюсь что многое не показали в трейлере. Иначе это просто очередной властелин колец.

-4

Хммм, я так понимаю это фильмы как раз по событиям второй части ВарКрафт? Если да, то смотреть буду обязательно. Начинать историю с событий третьей части нет смысла. UPD: По первой, оу, отлично тогда, вся история с самого начала, а самые сильные сюжеты останутся на потом, дабы не запороть их и иметь козыри в запасе.

-4

Блевотина в перемешку с убогой 3дшностью. Окружение, здания, помещения, декорации ненатуральные, неполноценные. Фильм будет слабосюжетной хренью для школоты, которая выросла на туповатых фильмах с нелепыми спец эффектами, вроде мстители, великолепная 4, тихоокеанский рубеж и так далее.

-4

Shеpard Ну так иди и смотри сопливые мелодраммы, дешевые ужасы современности, туповатые комедии и прочее, чего ты тут то серишь ? Окружение, здания, помещения, декорации ненатуральные, неполноценные У тебя восприятие неполноценное, в следствии - точно такой же мозг ( причинно-следственное ), кадры со съемок фильма глянь на досуге, чтобы глупеньким хлебушком себя не выставлять более.

0

Первый действительно хороший фильм по игре

-5

Не играл ни в одну игру о Warcraft , не зная истории серии и тем более англ.языка . Ролик заинтересовал.

-6

нехрена себе крутотень

-6

Egik81 Только Беовульф. Ну так то мульфильм полноценный, а это то позиционируется как фильм. Серьезно, лучшеб мульт полностью делали, претензий бы не было. А в кино хочется все таки на нечто настоящее смотреть.

-6

Выглядит сочно, но пока не знаю

-6

Да. Это точно стоит ждать и сходить в киноху!

-6

Очередная хрень, в которой кроме таблички Warcraft ничего нет. +12? То есть это будет полный детский сад. Оно и видно. Мультик же. Могли бы марвелам отдать) Они постоянно снимают подобный шлак)) Эпичность? В ролик и собрали всю эпичность. Уверен, что остальная часть фильма - унылые тупые диалоги и монологи на фоне зеленых экранов. В общем, что ожидать от вселенной, которая родилась в результате недоразумения между Blizzard и Games Workshop.

-6

Тизер к трейлеру был эпичнее....

-7

Эльфы с некромантами будут?

-7

Egik81 Только что проверил, пишется и произносится через Бео.

-7

просто шикарно(мать драконов?или показалось)

-8

на постере: справа - Аватар, слева - планета обезьян.

-9

Ничего не понял! Кто этот ысер будет смотреть без Артаса?

-11

Biboras у тебя варик что на одном артасе они историю решили снимать с самого начала

4

Александр Шпиль У меня раньше диск с рожей Артаса был. Без его участия фильм не имеет смысла!

0

Это Аватар очередной. И этого я ждал. Босоногий Король на грифоне рубит не зараженного орка-собрата, в кадре нет не 1 демона пылающего легиона, а фильм про них и... в общем все в курсе про кого. Ну и дерьмо, однако. Почему ПиДжей с ДельТоро не взялись за это, вышел бы очередной шедевр, а фанаты сравнивали бы что лучше у него получилось. А тут очевидно же АВАТАР в плохом смысле этого слова. Надеюсь в следующей части заменят режиссера и сценариста, не нужно писать что я еще не смотрел. Я увидел достаточно слежу за продвижением фильма 6 лет. Малолетки если у вас заниженная оценка качества и готовы тащиться от любого прославленного лейбла, то не нужно это афишировать. Ждем расширенный тизер и трейлер, возможно что то изменится в лучшую сторону, хотя 2 шага назад, 1 вперед роли не сыграет. Сразу видно что мнение Близзард не учитывалось при создании, хоть и Крис вроде как консультировал. Главное Котика порадовать круглыми суммами, а то много денег на покупку "Кинг" ушло. Сезон минусов неугодным и выказывания своей тупости открываю открытым! Да пребудет с вами тупость.

-20

Какой то Властелин Колец а не WarCraft

-80

Ghost_Hunt ничего общего с Властелином Колец не вижу. Не знаю хорошо ли это или плохо

14

WarCraf4er визуально стилистически оч напоминает Питера Джексона. Ну и сам знаешь фильм не был отстойным

-1

WarCraf4er категорически хорошо. Во властелине больше сказочные злодеи преобладали тут же видно более взрослая вселенная

-5

Ghost_Hunt это потому что Властелин колец делали по WarCraft 3

-7