на главную
об игре
Detroit: Become Human 25.05.2018

Официальный Twitter-аккаунт Detroit: Become Human поиздевался над фанатами Xbox

Twitter-аккаунт Detroit: Become Human вчера опубликовал откровенную издевку в адрес фанатов Xbox, что является недопустимым действием для любых официальных информационных каналов.

Как правило, общение в таком ключе позволяют себе лишь сами игроки, но ответственный за официальный Twitter-канал новой игры от Quantic Dream человек решил устроить своего рода черный пиар для Detroit: Become Human и опубликовал сообщение следующего содержания:

На прикрепленной к сообщению анимации из трейлера игры указана фраза «Столкнитесь с дилеммами», и самой главной дилеммой, по мнению автора твита, является та, с которой сталкиваются фанаты Xbox: «Когда вы просыпаетесь, и Detroit: Become Human все еще эксклюзив для PS4, а вы все еще владелец Xbox».

Портал Eurogamer сообщает, что твит был доступен лишь в течение трех часов, после чего был удален. Видимо, администратор понял, что совершил ошибку, хотя сообщение ссылалось даже на официальный аккаунт Xbox и вряд ли прошло незамеченным.

Вот это настоящие консольные войны, а не то, что робко получается в комментариях к нашим материалам.

Комментарии: 70
Ваш комментарий

Не ну это уже перебор. Радоваться тому, что тебя под крылышко взяли Сони, а не майки, мол МОЙ БАТЯ РУЛИТ. Тупо.

91

За такой троллинг от официальных лиц студии, можно и на судебное разбирательство напороться.

74

1Archangel1 на основании чего иск будет? Дискриминация??))

3

1Archangel1 За что, поведайте мне?

10

А потом удивляются почему коммьюнити сони такое токсичное

64

Бомбардировщик Коммьюнити ПК ещё токсичнее. GTA V как пример. Да и я больше замечаю, что чаще всего именно ПК-игроки начинают срач под новостями о PS4, нежели какой нибудь PS4-игрок в новостях про ПК. Spillik Аналитик в комментариях на PG, спешите видеть. Это обычный бизнес. А экзы для Сони делают в основном её дочерние компании, которые ими владеет. И что-то эта "убогая платформа" продалась тиражом в 60 миллионов, когда прямой конкурент, Мёртвая Коробка, со своей ущербной "эксклюзивностью"(Игры так же выходят и на Win10), продалась всего тиражом в 30 лямов. И кто же тут ущербен? Консоль с эксклюзивами, или консоль без эксклюзивов?

-10

Синий пане а что с ГТА 5 не так? разработчик решил анально ограничивать ПК коммьюнити, но ПК юзеры не рабы и не любят когда их начинают пытаться анально огораживать. Итог закономерен. так же и моды платные не прошли, например. Я понимаю что для пользователей консолей которые платят даже за онлайн дико видеть что люди выражают недовольство политикой издательства, но это не значит что нужно терпеть.

27

Бомбардировщик Это где они его анально ограничивают? Не вижу в запрете модов ничего плохого, сама игра от этого не становится хуже. Они не поднимают цены на свои игры, вроде Парадоксов, а просто не хотят, чтобы в файлах игры копались и изменяли их, всё. Тем более, покупая игру, ты принимаешь соглашение и соглашаешься с политикой издательства, и её возможными изменениями. R* никогда не интересовали моды, их возможная продажа и прочее. Пора уже очнутся и понять, что это не Бесезда, и если они бездействовали ранее, то это далеко не значит, что они одобряли эти моды.

-8

Синий пане

Синий пане написал: Они не поднимают цены на свои игры, вроде Парадоксов, а просто не хотят, чтобы в файлах игры копались и изменяли их, всё.

не их дело что юзеру делать с файлами игры. даже если ты купишь фильм лицензионный или музыку ты можешь записать поверх свой голос или вставить туда хоть свой домашний прон - никто не против. так с хренали в игры нельзя добавлять свой контент? Потому что рокстарам так захотелось?

21

Бомбардировщик Ну вообще то да. Это называется авторское право. Ты не создал эту игру, чтобы туда что-то сувать помимо музыки для пользовательского радио.

-8

Stepanchick1 еще благодари их за то что ты покупаешь игры за 4-5к

46
Комментарий удален

Stepanchick1 Ну у меня хотя бы есть игры LUL Сколько игр ?.

Спойлер
41

Stepanchick1 LUL с чего ты взял что у меня нет?

16

Знаете, "фанат xbox" это даже звучит тупо. Как вообще можно быть фанатом приставки? Это же вещь. Все равно что быть фанатом стульев от Икеа.

43

Tali Zorah vas Normandy А если быть фанатом эксклюзивов консоли, это значит быть фанатом тех кто сидит на стульях от Икеа=)

18

Tali Zorah vas Normandy Ты это фанатам яблокофонов или определённой марки машин скажи. Тоже ведь вещи. В наше время вещицизм есть самая распространённая религия в мире

26

Rakot013 Не, фанаты яблокофонов это фанаты Apple, от компании фанатеть можно. А вот с маркой машин хороший пример.

Rakot013 написал: В наше время вещицизм есть самая распространённая религия в мире

Ну хоть не ислам, и то хорошо.)

14

Tali Zorah vas Normandy

Tali Zorah vas Normandy написал: Не, фанаты яблокофонов это фанаты Apple, от компании фанатеть можно. А вот с маркой машин хороший пример.

но ведь марку машин делает тоже компания. БМВ, мерс и прочие - это компании.

16

Когда ты просыпаешься и всё ещё пк боярин, а соснолехолопы кушают йоба-кинцо за 3к. #Dilemma

28

>Вот это настоящие консольные войны Я вас умоляю. Настоящие войны были в начале 90ых, когда Sega Нинтенду в ТВ-рекламе грязью поливала со всех говномётов.

27

Anderby А потом еще их в суде касательно первой части МК смачно обосрали, мол Zapper воспитывает убийц.

0

Бесит этот приставочный бред. Вообще эксклюзив на какие-то платформы - это какой-то уровень душевной бедности. Если бы я был психологом, то сказал бы, что у подобных людей очень большие проблемы с психикой и всего скорее это является последствиями психологической травмы. Потому что не могу представить, насколько убогой должна быть платформа, что для привлечения к ней покупателей нужно намеренно делать игры, в которые не поиграешь ни на чём другом.

26

Stepanchick1 блин тебе серьезно не стыдно быть таким школьником?

25

Начата официльная война соньки и иксбокса

22

Только владельцам Xbox совсем не до смеху.

22

Quantic Dream да уж, таких придурков еще поискать. Игроделы то один хрен в одной каше варятся. А тут получается не уважения не хрена не чего. Вангую им это аукниться.

20
dimakozhanov написал: Ну у меня хотя бы есть игры LUL Сколько игр ?.

Я вместо него.

Спойлер

что-то еще?

16

как я жалею что купил PS4, игор то нет

13

Слабак, удалил пост...

13

Сами себе репутацию подпортили

12

Я заметил одну тенденцию на PG... Когда кто либо начинает защищать, хоть как то приводить аргументы в сторону консолей, всегда налетают пк пользователи, и засерают его оскорблениями и минусами... Ладно... Что же PG, но твоё комьюнити прогнило и это жаль... Тут 90% пользователей, с пеной у рта готовы срать консоли не признавая ничего...

12

egor viharev Зависть плохая штука, столько экзов мимо них пройдёт, вот и остаётся им только гадить в ветках консолей.

7

ахах, значится в лагере соснолей гражданская война началась) ну что же, это не может не радовать!

11

Чего фанатики xbox переживают, их ждёт Майнкрафт 4К и всё.

10

Лол, ещё Чсв Алешеньку в комментариях приплели...

10
Синий пане написал: Коммьюнити ПК ещё токсичнее. GTA V как пример

Ага! А вафлопедия целый канал создал для создания срача и теперь на него подписано более миллиона умственно отсталых дегенератов, которым не всё равно, когда та или иная игра выходит на компы

9

_Exsus_ А можно пример? А то последние его видео только о Мёртвым Ящике и Свитче. Последнее видео о ПК играх было снято 3 месяца назад. Это было видео про его отношение к Доте, КС, Танкам. Видео можно считать своим имхо, и он никому его не навязывает, хотя я с ним согласен насчет этих игр. Ты тоже неровно к консолям дышишь, раз тебя местами можно заметить в блогах про консольные эксклюзивы. Чем ты лучше его подписчиков? Ты такой же токсичный ребенок, как и они, готовый устроить срач, только по другую сторону. Как говорится "Соринку в чужом глазу увидеть можешь, а бревно в своём глазу нет" или как так.

1

Синий пане Ахахаха. А ты значится святой? И не токсичный ребёнок, готовый устроить срач?)))))))))))))))))))))))) Давай, расскажи мне ещё чёто про соринку)))))))))))))

Синий пане написал: А то последние его видео только о Мёртвым Ящике и Свитче

Ты с темы то не сруливай. Создание канала было с целью срача между ПКшниками и приставочниками. Какая разница, давно или недавно он заливал видео, это его никак не обеляет. Вафлопедия поднялся именно на этом.

17

_Exsus_ у него реально миллион подписчиков? лол!

11

Бомбардировщик Миллион умственно отсталых дегенератов, если быть точнее.

12

<Официальный Twitter-аккаунт Detroit: Become Human поиздевался над фанатами Xbox> Троллинг высшего уровня

9

Ну собственно эта конторка и живёт только благодаря такому пиару и эксклюзивности. Будь их последним высеры (два кинца за 12 лет) мультиплатформой, то их бы ни кто и не заметил, а так, хоть на фанатах выезжают. Думаю эта поделка вряд-ли будет чем-то лучше предыдущих сопливых киношек, но да посмотрим, конечно. Что же действительно вызывает эмоции, так это фанатики, что поддерживают такие высеры из-за эксклюзивности и наглость этой конторки, что смеет себя систем селлером называть. Ни чего против плойке, пусть живёт и здравствует и у нее есть систем селлеры - доги, горилы и ... и пожалуй все. Ну а эта ... До сих пор осадок от BTS.

9

Вы обвиняетесь виновным!

9

Фанаты xbox? а они существуют?

8

Ну тут правда на бокс нет нормальных эксклюзивов когда как на пс4 их будет довольно много. Чёрный пиар тоже пиар

8

Что за гнусные люди,пускай идут на три буквы со своими эксклюзивами.

8

Кем они себя возомнили? Особенно после Две Души, неужто они думают что делают шедевры?

8

chesteruga Извольте мой дорогой ЭЛИТНЫЙ ПЭКА БОЯРИН Aka Вася Пупкин из 5б класса, предоставить вам это... Ладн удачи тебе там в дотке что ли)

7

Блин каждый день захожу сюда что бы ваши комменты почитать по темам)) вы делаете мне настррение на весь день) в том же духе,братья мои,в том же духе)

6

chesteruga Кек. Стоит у меня комп с 4к моником и 1080ti, но ключевая фраза "стоит" а не используеться для игр. Для этого есть 4К HDR телек и 4 Про с играми, Да играми, а не мультиплатформами по типу кал аф дути. А ты мой друг, сиди и дальше играй в Доту в 4к, но зато НАТИВНЫХ!!!! )))

5

я так тоже могу - когда ты просыпаешся, запускаешь gow 4 и понимаешь, что слава богу, ты обладатель шайтан коробки

3

Когда вейк ап, а тебе все равно ='(

2

Опускать шайтан-коробку - искуство

1

When you wake up and #DetroitBecomeHuman is still a PS4 exclusive and it's still kintso za over 5000 #PShasnogames #grafon #sosnooly #slishkommnogomilablyat Пардон, не удержался. Просто дебильный ответ на дебильную шутку.

1

Ох, сижу читаю комментарии сверху и вижу рой ПэКа-Бояр. Я владею как и PC, так и PS4, так и XBOX ONE. Предпочту для игр PS4 :] P.S - Го соберём 9999 минусов под моим комментом)

-14

egor viharev спасибо что высказался, твоё мнение мне нравится больше чем собственное.

6