на главную
об игре
Injustice 2 11.05.2017

Огненный шторм отвешивает героям DC тумаков в новом трейлере Injustice 2

Анонсированный на этой неделе Огненный шторм, пополнивший список персонажей Injustice 2, стал героем нового геймплейного трейлера игры.

В ролике Огненный шторм раздает оплеухи Женщине-кошке, Зеленому фонарю и Зеленой стреле. Как можно ожидать, персонаж демонстрирует яркие и зрелищные огненные способности.

Напомним, что Netherrealm пообещала наполнить Injustice 2 наибольшим количеством супергероев и суперзлодеев среди всех игр по вселенной DC.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Нет крови и мяса, проходим господа.

25

KAZANINI но горящий негр это что-то новое

0

В Mortal Kombat Fatality по круче будут.

22

Унылось на уровне Доктора Фэйта, типичный боец с огненными способностями, да и внешне выглядит крайне неинтересно. ИМХО конечно, но это ещё один унылый персонаж за которого никто не будет играть.

15

Ермак, которого бомбануло...

12

alanrose Человек факел подгорел до сочной "черной" корочки

3

WarDevil ага, такой сочной, что на уголёк похож.

2

Походу всю сериальную веселенную DC решили перенести в новый Индж, для массовости. Жалко что геймплейной уникальности мало, по сути это копии или помеси всё тех же чаров из МК и первой части Иджа ток с другими модельками.

12

По всем канонам толерастии герой черный

10

Жаль на ПК нету, пару вечером можно было бы погонять.

7

Нееее, тут я поржал с разработчиков. Как добавлять самого стрёмного из Огненных штормов, который является шизиком, состоящим из 2 негров, в основной список, так они горазды, а обновлять 3D модель Убийцы Крока и пичкать его в декорации между локациями одной карты......Абсолютной бред.

7

Неплохо. Подбор персонажей радует.

6

первая часть была на рс,а вот вторая уже не будет,все как то странно пропускать многие играют в файтинги и на компьютерах,обидно что нет бокса на рс и ufc

5

Sonic268 Все же файтинги это чисто консольный жанр. Хотя исторически вообще жанр игровых автоматов.

2

Графон на уровне 1ой части + новые герои по мне невзрачные. 4к за такое г... отдавать явно не варик.

4

смотрю,налетели хейтерки,далёкие от дц да и пукарьки(куда ж без них).вы бы это - остудили пукан,а то жалко как-то смотрятся ваши потуги... и да.к этому шторму,отношусь не оч(мягко говоря).

3

Pa-Shady Даже можешь и без мягко говоря говорить, что этот шторм параша гейская, которая состоит из совокупонсти двух негров. Гомосятину чёрную решили разводить проще говоря. А нормальных персонажей в помойку декоративную.

3

Victor_von_Ion дело даже не столько в гейском шторме,сколько в общем в шторме - не мой это перс,хоть убей(но да - взяли самого убогого)!

2

Капец да сколько же будут нигеров клепать в этом файтинге... Сначала киборг,теперь Шторм нигером стал. Надеюсь Супермен не почернеет в дальнейшем))))

3

Какой-то он педиковатый.

3

великолепная игра, и один из лучших файтингов....но играть я в это конечно же не буду...и другим не советую.

-7

Файтинг для не любящих кровь и расчлененку, плюс возможность наконец вломить Ватману. Забираю.

-11

пекари уже успели поднасрать в треде) ну не обижайтесь, плохо вы прошлую игру Нетхерреалм покупали, вот они и решили оставить Инджастис 2 консольным эксклюзивом сделал предзаказ кстати, безумно жду такие файтинги шикарные раз в пять лет выходят, все любимые супергерои в одном месте, еее

-23