на главную
об игре
Mortal Kombat X 08.04.2015

Онлайн-составляющая Mortal Kombat X будет кардинально пересмотрена

Netherrealm Studios приняла решение кардинально пересмотреть онлайн-компонент Mortal Kombat X и рассчитывает на помощь игроков в тестировании новой системы.

С 19 января можно будет подать заявку на участие в тестировании новой онлайн-составляющей игры. По словам разработчиков, их цель — усовершенствовать модель отклика в онлайне и обновить сетевой код.

Разработчики хотят, чтобы игра в онлайне ощущалась такой же стабильной и так же стремительно откликалась на действия игроков и передавала их, как и в оффлайне.

Любой, кто провел в онлайне Mortal Kombat X один час и более, смогут подать заявки на участие в тестировании. Разумеется, попасть на бету смогут не все игроки, но с течением времени количество участников будет расти.

В рамках тестирования сначала будут представлены лишь четыре персонажа: Саб-Зиро, Скорпион, Бриггс и Кейдж. Опять же, с течением времени список будет пополняться другими бойцами.

Тестирование будет проводиться на PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Походу сабзиро не хило приморозил все комментарии.

7

насколько знаю на данный момент, сетевой код сф - самый быстрый и стабильный из файтингов, если игру перенесут на данный сетевой код и онлайн будет, как-будто - вы играете в тренировке, то это просто отличная новость, да и само обновление, для стим версии это не проблема, игра обновится и все будет гораздо лучше чем есть на данный момент.

6

Все таки для меня лучше MK9

6

ну пкшники как всегда особенные, не удивительно

5

Я один хочу, чтобы NR пилили и пилили MKX, потому-что боюсь, что лучше 9-й и 10-й частей у них ничего не выйдет? Нет ну правда, MKX хороша, пускай пилят персов, по максимуму. А потом уже делают MKXI ну или там MK11. Не знаю почему у меня такой страх есть.

4

.....с ПК версией нормально разобрались бы......что у них там происходит?????

0

во школоты навалило.всех заминусовали.самое смешное что кроме минусов ни кто ни чего умного не передложил.школота с что с них взять то

-4
-5

AnduTerr Лагать может и не будет, только задержку убрать полностью все равно не получится, онлайн же.

3

Вот в последнее время почему-то очень модно выпускать игры с плохой оптимизацией, это ппц какой-то.

-8

Да, сама идея онлайн-файтинга не плоха, а вот реализация была посредственной. Посмотрим, как они это исправят.

-9

Как-то немного поздновато не?

-10

Хм, надеюсь сделают соединение качественным, почему сразу не сделали - не ясно... С файтингами куда всё проще чем с шутерами, или ещё пуще - с ММО аля Тера ( где реальный нон-таргет ). Но лично меня это всё же мало касается, ибо 2 боксовских джоя подключенных к ПК - играю со своей женой, так что об онлайне не думаю.

-10

А С Теми кто Купил на ПК Видимо Будет так Же как было с Прошлой Частью . Жаль печально Думал хоть на 10 Для ПК Сделают Нормальный Сетевой Батл без Лагов как в Прошлой части =((

-11

DemonTwR Это тестирование будет проводиться на консолях. Про то, что на ПК НЕ будут переделывать онлайн вообще ни слова. Не надо додумывать что-то самому, тебе могут многие поверить.

35

petrosyan_xach Да то Что в Предыдущей Части Онлайн на ПК Изначально был Лаговым и таким есть до Сих пор абсолютный Факт . А Про то Насколько Играбельный онлайн в 10 МК на ПК Тут в КОментах если что напишут его Обладатели ! А Поверят Школьники которые прокуриваеют мозги запрещенными по 228 УК РФ Веществами и доверчивые , недальновидные люди .

-26

DemonTwR Я знаю, что сейчас онлайн просто убогий в игре, даже с русскими игроками играть невозможно, задержка от нажатия кнопки до самого удара 2 секунды, с иностранными игроками итого больше, хотя интернет у меня самый раз для онлайн игр. Т.е. ты написал А С Теми кто Купил на ПК Видимо Будет так Же как было с Прошлой Частью . Жаль печально Думал хоть на 10 Для ПК Сделают Нормальный Сетевой Батл без Лагов как в Прошлой части =(( с целью, что тебе поверят школьники с прокуренными спайсом мозгами? Первый раз вижу такой кадр.

17

DemonTwR В прошлой части вообще невозможно в онлайн играть, а тут из 3х боёв 1 с лагами

-13

DemonTwR На консолях с онлайном точно такие же проблемы. Это конечно бред. Такие лаги от того что проц или видео не тянет. У меня старый 4ядерный Core 2 Quad Q6600 2007г так что делай выводы. +Все это можно проверить в настройках игры там есть стресс тест. Если покажет 60Fps то все ровно. Это ты бред пишешь, отклик вообще не от железа зависит, будь у тебя хоть все 60 фпс, но если тебе противник с плохим интернетом попадётся, то жди задержку.

-14

Хорошо хоть, что вообще вспомнили про мультиплеер

-12

Разработчики людей с пк совсем не ценят(

-14

Klinokol потому что на западе преобладают консоли.почему сталкер 2 загнулся?да потому что и сони и прочие отказались выпускать сталкер на консолях.а на пк григоровичу не выгодно стало.вот и все спекся проект.так и тут сделали кое как для средних мол вот вам гамайте.а мы все подтянем на консолях.такая же фигня идет и с 4 резидентом на гейкубе и плойке 2 они постарались.а на пк кривой порт сделали.а потом спустя 7 лет еще раз баблица срубили выпустив якобы HD версию.слегка подтянув текстуры и опля мы выпустили HD издание.открыли кошельки ожидая наплыва гульденов.

-23

Фаталити... мать вашу!!! Дайте ещё больше фаталити!!!!!!

-14

Кстати , админы этого сайта , вы ублюдки. Чем вам не понравился мой блог? У вас у самих в каждой новости найдётся ошибка. Идите в анус

-14

Russian_Lawyer ну судя по тому что во всю проводятся турниры, а на самом значимом(ЕСЛ) призовой 100к баксов - то думаю мортал переживет большинство онлайн проектов с такой поддержкой, так что ответ - нет не поздно.

-15

Один час и ты уже можешь попасть на тест. Видимо, онлайн изначально не очень был.

-16

ждем что из этого выйдет

-16

Пусть лучше сделают ремастеринг ультиматума с сеги, вот то был настоящий мортал.

-17

Слушайте, кто сидит и всех минусует в таких количествах?)))) Этот человек совсем тупой? - реально заняться нечем

-18

Так основной акаунт забанен буду писать с этого. 1) задержка от нажатия кнопки до самого удара 2 секунды Это конечно бред. Такие лаги от того что проц или видео не тянет. У меня старый 4ядерный Core 2 Quad Q6600 2007г так что делай выводы. +Все это можно проверить в настройках игры там есть стресс тест. Если покажет 60Fps то все ровно. 2) Игра средняк. Ужасный файтинг. МКХ - отстой. Ты не любитель файтингов, или не знаешь как подключить джостик. Вот и все. При желании можно подключить Dualshock 2,3 и даже от 4 playstation.

Спойлер

инструкция http://pikabu.ru/story/podklyuchaem_dualshock_3_k_pc_1472536

3) Пусть лучше сделают ремастеринг ультиматума с сеги, вот то был настоящий мортал. Такая игра уже есть это MK9, 400руб в стиме. Играй сколько влезет если норм джостик есть. 4) Специально для начинающих создал тему обучения. кому нужно

Спойлер

форум http://forums.playground.ru/mortal_kombat_x/obuchenie_kombo_uroki_kartochki_personazhej-858826/

-19

StormW7 МК9 похож на МК Х, а не на ультиматум.

-22

StormW7 MK9 - казуальщина, UMK3 - хардкор и олдскул. UMK3 намного лучше MK9

4

Netscraper UMK3 - хардкор и олдскул UMK3 это схема управления 20ВЕКА )) МК 9 и МК Х это современная схема управления 21ВЕКА Ты старый пердун. Тебе придется заного учиться как играть в этот файтинг

Вот лучшее видео для обучения кто еще не перешел с UMK3 Чтоб научиться играть придется вернуться к MK9

Спойлер

Если не знаешь зачем внизу доп X шкала то читай FAQ

1

StormW7 Вот лучшее видео для обучения Обучайся, не обучайся: - персонажи пластилиновые, движения мультяшные и совсем не МК-шные; - механика боя хаотичная; - боевые искусства отсутствуют в принципе, их просто НЕТ - бой - это столкновение персонажей с супер-способностями; - комбо - винегрет из ВСЕХ возможностей движения и атак персонажа; - вся концепция, дизайн и даже элементы геймплея базируются на MK2 а не MK3; а Sub-Zero вообще сделали настолько нелепым, несоответствующим настоящему образу Sub-Zero, что у меня язык не поворачивается назвать его - Sub-Zero. Наверное он слишком крут и разработчики специально (чтобы выделить Скорпиона) сделали его таким нелепым. В общем всё плохо в МК9. ВСЁ. МК9 - это надругательство над true-фанатами MK. Если ты вообще в состоянии понять о чём я говорю.

0

Netscraper Из своего опыта Играл я в UMK3 и сега у меня была. И Рептилия в игре приятней как человек. Но, в фильме то он выглядит как ящер. Короче собрался купил PS3, научился играть в MK9 а после MKX на PC. Играю только с джоем так как игра затачивалась под него. Теперь каждые выходные в онлайн, азарт больше чем от FiFa или других игр. (Персонажы пластиковые ну ты сказанул) ну играй в Рандеву 2 там нет пластиковых персонажей. Факт Playstation 1 игры не играли на сега джостиках )) UMK3 MK3 MK: Mythologies Sub Zero P.S В MK9 главное выучить хотя бы 2 комбо за одного персонажа, а все остальное легко обучаемо. Сужу по себе, остальные хз Изначально привыкал к управлению по умолчанию. Не менял и не советую Помню сам привыкал так как аперкот на сеге на другой кнопке

1

Игра средняк. Ужасный файтинг. Хотел написать блог, но кинул это. Тот кто действительно ценит файтинг поймет, что МКХ - отстой.

-41