на главную
об игре
Onrush 05.06.2018

Onrush на Xbox One X получит более качественную графику, чем на PS4 Pro, но фаворитом будет PC

Портал Wccftech пообщался с директором Onrush Полом Рущинским, который ранее был директором DriveClub в Evolution Studios. Он подтвердил, что аркадный рейсинг, выход которого на консолях состоится уже в июне, будет поддерживать на Xbox One X и PS4 Pro два режима: 4K или 60fps.

Учитывая, что игра ставит акцент на мультиплеере, будет интересно взглянуть, как отреагирует на это консольное сообщество, поскольку владельцы Xbox One X и PS4 Pro могут получить серьезное преимущество над обычными консолями с их 30 кадрами в секунду. При этом между самими 4K-консолями тоже не будет паритета.

Рущинский пока не смог назвать точные характеристики, но Onrush на Xbox One X сможет похвастаться более высоким разрешением текстур и количеством пикселей в картинке, чем на PS4 Pro, поскольку консоль от Microsoft обладает дополнительной мощностью. Игра также получит поддержку HDR-дисплеев.

Что касается PC-версии игры, которая выйдет в этом году, то она, по словам Рущинского, в визуальном плане будет самой совершенной, если у вас имеется достаточно мощная конфигурация.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

"...но фаворитом будет PC". Кто бы сомневался!

25

фаворит в любом случае один.....

19

Логично, X мощней Pro. 4K или 60fps, вилкой в глаз или раз?, на пекарне можно сразу в 4K и 60fps одновременно, только компик для этого будет нужОн соответствующий, равноценный по стоимости как четыре X уана.

13

Ivan Dro Дай людям помечтать,что они играют на компе в 4К и 60 фпс,пусть почувствуют себя фффаворитами.

12

главное чтоб одиночный режим игры был нормальный, хотя бы как в нфс пэйбэк, хотя оптимизион в пэйбеке ещё тот, игра непонятно чем умудряется нагружать на 60-70% мой проц и патчей пока на подходе нет

4

arm1985 Мой личный 4К нужен всем,а лучше 8К...Гулять так по полной и с шиком.

4
arm1985 написал: вообще кому нафиг нужен ваш 4к? ))

Например мне, 4K на 55 дюймах смотрятся шикарно (1080p - мыльцо). Буду играть на Xbox One X.

arm1985 написал: Дайте помечтать злому консольшику,

Никаких мечтаний. Только факты. PC Waiting Race.

2

PEKALITO А мне не-хй оправдываться мне надо я куплю на пс4 или пк так что можешь идти до луны раком глядишь дойдешь когда стар ситезен выйдет

2

Пекарня никогда не выйдет из лидерства, сасайте консольщеке

1

"Что касается PC-версии игры, которая выйдет в этом году, то она, по словам Рущинского, в визуальном плане будет самой совершенной, если у вас имеется достаточно мощная конфигурация." РС, ничто не истина, всё дозволено. Впрочем, как всегда. PEKALITO "Смешно читать про пука-фаворита, учитывая, что релиз на пукарне состоится только через несколько месяцев после консольного - когда уже все консолебояре вдоволь наиграются." Бедный соснольщик, так расстроился. :))) Поиграть в игру с порезанной графикой чуть раньше, это конечно "главное достоинство", в данном случае, дешёвых детских игрушек соснолей. Хотя видимо для кого-то это действительно важно. :))) Что ж, каждому своё.

0

Лучше бы на подобии driveclub сделали с открытом миром, а так motorstorm HD))00

0

Смешно читать про пука-фаворита, учитывая, что релиз на пукарне состоится только через несколько месяцев после консольного - когда уже все консолебояре вдоволь наиграются. Но в новости про это молчок (дабы фавориток не расстраивать).

-5

PEKALITO Это будет бета тест на сонсолях

0