на главную
об игре
Infestation: Survivor Stories 17.12.2012

OP Productions поделилась свежей статистикой The War Z

1.3 миллиона игроков зарегистрировались в онлайновом симуляторе зомби-апокалипсиса Infestation: Survivor Stories, ранее известном как The War Z. Студия OP Productions с гордостью представила свежую статистику с игровых серверов.

Как сообщается, в месяц в игру заходят более 400 тысяч человек. В сутки – 100 тысяч. Среднее общее время, проведенное в игре, составляет 95 часов. Всего было создано более 51 миллиона персонажей и убито более 2 миллиардов зомби. Вдобавок, игроки создали 52 тысячи кланов, членами которых являются полмиллиона человек.

А вы играли в The War Z? Есть мнение относительно происходящего?

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Что то не указан % читеров от общего числа игроков...

62

на мой взгляд игра нудновата....

33

Ну в принципе понятная статистика. Часть игроков кто знаком с модом DayZ, ушли обратно в мод, а остальные остались мучиться в надеждах на улучшения или в ожидании выхода DayZ SA. От себя: Лучше буду по 100 раз умирать в глючном моде к Арме и ждать выхода SA, чем покупать эту бяку...

26

Пока будут доны и будет The War Z А вы играли в The War Z? Есть мнение относительно происходящего?

19

лучшеб хоть одну игру одиночку с таким огромным миром сделали и то интересней былоб играть, а не тупой онлайн проект. Или максимум на 2х-4х игроков кооп, чтоб с друзьями или ещё кем с сайта поиграть, а не с кучей идиотов в онлайне бегать, которые только мешать будут.

19

Не играл и играть в это гавно не собираюсь....

18

dayz лучше! Хоть и очень сложная.

16
16

Моё мнение, как был говном этот ваш вор зи так и остался. Ждите дэйзи са а этот позор игровой индустрии можете смело забыть.

14

после очередного провала у такого гиганта стима и малого числа игр как валве с л4д2, тут уже никакими цифрами не заставишь в это играть. где похоже окромя школоты и читеров больше и нет никого! дай те наконец нормальную одиночную игру со всеми интересными фишками, вот за такое и не грех похвалить было и прикупить.

10

А вы играли в The War Z? Есть мнение относительно происходящего? Видел видео... Жду Survarium.

8

Тупее игры не видел, чесно!

7

Да тот же самый Warface, который все считают УГ, и то популярнее

7

Erom извини конечно, но мб и интересно в подобное играть, НО лишь за тем случаем если играешь со взрослыми людьми, коих почти 0, а вопящих и тупо стреляющих во все стороны идиотов, которые просто пройти по дороге не дают мильон, я лучше с AI играть буду чем с недалёкими придурками, которые если верить твоим словам, должны беречь патроны, прятаться за всем тем, что ты описал и помогать друг другу, а не тупо : Во-во пасаны зыкай чел идёт, давай его завалим и всё заберём бгы-гы-гы видели-видели как мой пестик мочит кашно!!! псец как интересно играть, особенно зная что таких идиотов из-за которые поиграть просто нормально не получиться тысячи. И кстати, я лучше в pacman пойду играть он намного интересней и мозги шевелить заставляет нежели тупое стрелялово друг в друга и двухчасовое сиденье за булыжником.

7

Kanagan81 Боже, откуда берутся такие упоротые люди? Что бы ты делал в DayZ на карте в 200-600 км2 без других 50 игроков? Убивал бы зомбей с АИ примитивней чем у гостов из пакмена? Собирал бы оружие и припасы которые в большинстве своем нахрен против зомбей не нужны? Людям дают уникальный для жанра ФПС геймплей на базе милитари симулятора, где каждое здание\дерево\камень может скрывать за собой человека с винтовкой, а они просят симсов. Дайте нам построить дом, развести костер, накормить персонажа и не убивайте их. Дык, зайди на пустой сервер и майся херней, только не пиши такой чуши больше. А War Z шлак редкий. Украсть идею и так феерично обосраться еще нужно уметь. Кстати, если кто любит DayZ но уже устал от игры, попробуйте DayZ Origins. Обещаю - вы не пожалеете. До выхода DayZ SA это просто праздник для души.

5

в месяц в игру заходят более 400 тысяч человек. В сутки – 100 тысяч Уберите "тысяч" и вот вам настоящая статистика

5

maksfighter В игре где смерть наступает невероятно быстро, довольно сложно верить людям. Не выстрелишь ты, но никто не дает гарантии что не выстрелят в тебя. Все это понимают, и все играют исходя из этой логики. Тем более убив человека ты снимаешь с него все барахло. По этому в Day Z выбор стрелять\не стрелять практически не стоит, но я не вижу в этом ничего плохого. Сейчас на рынке почти нет игр которые бы давали такой же простор для действий, сохраняя чувство риска. Сейчас все игры кормят игрока с ложки и дают конфетку при каждом его фейле. В Day Z, мало того что ты никогда не в полной безопасности, ты еще и теряешь все что на тебе было при смерти. Большую часть аудитории это бесит и они не понимают как в это можно играть. Люди не могут смирится с тем что это не игра плохая, и не механика виновата, а в том что они сами допустили ошибки которые привели их на респаун. А может и не ошибки вовсе, а просто не повезло посреди леса получить пулю. А есть люди которым нравится то, что игра может повысить пульс при одном только виде человека в 100 метрах. Потому что никогда не знаешь уйдешь ты после этой перестрелки живым или нет, а терять есть что.

4

аккаунты The War Z стоят от 10 рублей вот и статистика,их продают дарят, люди пробую опять продают,а счетчик крутится

3

не знаю каким нада быть отсталым , что бы играть в это гуано да и еще тратить деньги на донат. Не один адекватный человек, если он не имбицил , в сторону этой дешевой поделки даже не посмотрит

2

Название-то сменили, а от позора долго не оправятся, если вообще оправятся.

2

Там читаков,процентов 80 ,остальные 20 страдают от предыдущих и перестреливаются между друг другом.

1

Erom я про это и говорю. Я ПвП игры не люблю!!!!

1

Kanagan81 Есть же Dayz SinglePlayer А вообще можно зайти на немецкие сервера, там народ в большинстве своём дружелюбный. Правда надо бы иметь базовые знания английского, а лучше немецкого.

1

SimarglVV Толсто, сынок. Выживание в опасной среде для человека... где другой человек самый страшный противник. Почему человека убивающего другого игрока в постапокалиптическом мире где каждый сам за себя, должны наказывать?

1

Игра УГ, потратил 39 баксов. Читеров даже в КС меньше, обещанных квестов, НПС в безопасных зонах я не увидел.

1

VANDAL55 Очень даже не плохая игра, только если играть в неё с друзьями и кучей стволов, но дей з более приятна помне

0

Erom упоротые ну ну, Вот банальный пример последнии из нас - банальное мыльцо даже без открытого мира, с отсталой графикой, тупым аи, а собрало неплохие оценки лиш потому что они первые впринципе потратив дофига денег реализовали игру про зомби. Вот реально кто до ласт оф ас, делал нормальную игру с приличным бюджетом правильн они кто , одни низко бюджетные поделки

0

Roman Niko21 мечтай , платная конечно

0

Из отчета можно понять, что 800к мертвых душ. Нормально так.

0

+ такие онлайн игры убивают дегенераты, которые превращают игру в контру и палят всех без разбору

0

Вот статистика зарегеных ползователей есть - а ушедших почему нет? из этих 1.3 миллиона - процентов 70 ушли после первых 3 дней kolo78 УМрИ неверный СотоНа. Чтоб тебя кочергой изнасиловали за ересь

0

Warsnake 80% или около того

0

Меня в WarZ больше всего поразила их система борьбы с читерами, использующими вх для нахождения оружия: они вместо того чтобы сделать норм анти-чит взяли и свели общий спавн оружия с ОКОЛО 30% до ПРИМЕРНО 1%. Я за 28 часов игры (не знаю как так получилось) нашел ТОЛЬКО молоток. + отличный баг с появлением посреди города, когда тебя успевают сожрать быстрее чем ты увидишь игру.

0

maksfighter Поборовшись с твоим ломаным русским, я понял что для тебя бюджет выделенный на игру прямо пропорционален ее ценности для игрока. Ну, хорошо. Я рад за тебя. Но я точно знаю что игры вроде The last of us мне хватает на 10-15 часов. Сингл заканчивается, и игра забывается. Стим пишет что в Арму2 (читай DayZ) я наиграл 250 часов. А это мод с нулевым бюджетом.

-1

Roman Niko21 Покупаешь один раз ключ и всё Ну не знаю по мне так надо дать шанс я буду ждать до зимы если всё будет также плохо и убого то хаброшу щас я сам редко играю жду следующего патча, да и то с выходом нового патча я играю максимум пару часов потом она мне надоедает, слишком уж манатонно.

-2

Erom не знаю что там с дей зи будет но пока она также надоает довольно быстро, че собрал себе шмот оружие - идеш валиш новичков бред, да и еще куча читеров, которые всю игру портят в принципе ни чего стоящего нету. Я не понимаю почему теже юбики вместо этих псов забабахали опен ворд про зомби с нормальным бюджетом вот 100% собрали в раза больше бабосов чем с псов

-2

она бесплатна? если нет, ненужна она мне

-3

Erom Да ты я смотрю тупей булыжника будешь. Смысл и лирика данной игры это...выживание в опасной среде для человека. Внезапное ПвП это хорошо, но отсутствие наказания за Убийство Игрока (ПК) это бред и ересь.

-3

Kanagan81 Ты будешь куда более огорчен когда тебя будет убивать не один 12 летний пацан, а сыгранная группа из 4х человек которая знает что делает. Будь осторожнее в своих желаниях. А так я не вижу ничего плохого в людях которые палят во все что движется. Пусть палят, игра то песочница. Каждый делает что хочет и как хочет. Не хочешь умирать, так не ходи по дорогам. Найди друга и луть города только под его прикрытием. А с какого хрена ты решил что тебе должны давать бегать по дорогам, или беспрепятственно пополнять припасы и экипировку? Непредсказуемое ПвП это самая прелесть в такой игре. И если оно не по душе, то кому-то нужно отрастить яйца.

-5

Как все негативно настроены. А я вот с нового года играю и не чё так))

-28