на главную
об игре
Operation Bagration 25.12.2008

"Операция Багратион" в коллекцию

Компания «Новый Диск» сообщила о наполнении коллекционного издания стратегии реального времени «Операция “Багратион”», разработку которой уже заканчивает белорусская студия Wargaming.net. В двойном DVD-боксе все покупатели найдут диск с игрой, руководство пользователя на русском языке, двухсторонний плакат, значки танковых и авиационных войск, а также DVD с фильмом о создании проекта, саундтреком, эксклюзивным артом, обоями для рабочего стола и видеороликами. Помимо этого игра появится в продаже и в обычной джевел-упаковке.
Дата релиза «Операции Багратион» назначена на 25-е декабря нынешнего года. Подробности же о проекте вы можете узнать из нашего интервью с Wargaming.net, ознакомиться с которым можно здесь.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Ещё 1 шлак от белорусов )))))

0

Сори что не в тему, но у меня вопрос. Вот когда WoW покупаешь, то месяц мона бесплатно играть вроде. Вот если купить все 3 WoW от софт клаб, то получается, что можно играть 3 месяца бесплатно. Правильно ли я думаю или нет. или сразу платить надо чтоб на оффе играть.

0

Vova126 неправильно Максимально можно только 40 дней нахаляву получить.

0

А по теме: Тошнит уже от всех этих игр про Великую Отечественую. Неужели у разработчиков совершенно нет фантазии?

0

А по-моему, давно не было нормальных игр про ВОВ.СОН- полный шлак. Надо заценить эту будет.

0

ItchyDS просто тематика проверенна, а вторая мировая как бренд раскручена очень не слабо

0

Раскручена?Если что нибудь оригинальное придумать то да,а то наверно будет подобие Блицкрига или Компании Героев,ну или подобное.Кароч снова так сказать одно и тоже.

0

2 akaDredd Ну компани оф хиро не очень то и галимая игра, у нее скоро выйдет аддон, а бенчеры еще тестируют в этой игре системы, не была бы она такой популярной если бы была шлаком

0

Я об ОБ еще давно услышал (после КРИ). Думаю игруха ничего будет. 2akaDredd Посмотри на лки видеообзор и ты поймешь, что блицкриг и рядом не стоял. Лови линк: http://www.lki.ru/text.php?id=4557

0

Есть надежда что разработчики Massive Assault не подкачают.

0