Определен победитель розыгрыша игрового ноутбука стоимостью 80 000 рублей

Дождались! Игровой ноутбук HP OMEN 15-ax009ur выигран пользователем с ником OperCap. Он уже отправил нам свой адрес, на который мы скоро отправим этот желанный приз, являющийся самым дорогостоящим на данный момент в нашем каталоге.

У нас скоро появятся и другие элитные призы, но все же на данный момент мы хотим увеличивать количество призов, которые смогут выиграть очень многие. Тем самым мы охватываем две категории пользователей, желающих поймать либо синицу, либо журавля.

Не забывайте и о трех других очень крутых призах, ожидающих своих победителей:

Напоследок еще раз хотим поздравить победителя, а также пожелать удачи всем остальным в других крупных розыгрышах: может быть, у вас в пятницу 13-го получится обмануть удачу?

Комментарии: 132
Ваш комментарий

Хахаха, опять бот(друг админа:D) выиграл за 6 попыток, имея пустой акк здесь и в ВК?:) P.S.: Комментарий написан для шутки, все совпадения с новостью и персонажами выше, а так же админ.составом сайта, случайны.

194

I am Spartacus Да всё верно. У OperCap даже не одной записи и комментария нет в профили. Интересно где он брал баллы для раскрутки колеса удачи? ты прав. Походу это лохотрон.

28

Бот какой-то выиграл,не активности ничего нету,профиль вк вообще левый

149

Выиграл чувак с абсолютно 0й активностью. Продолжайте дальше сливать бонусы в этот лохотрон.

Спойлер
116

Vaipen Вот, что ответил _Lemon_ в личке! ПО-твоему, даже если бы выиграл бот - я бы сейчас тебе это сказал? Верить нужно тому, что написано в новости. Можешь написать юзеруу выигравшему и побеседовать с ним!

7

Prince_Clark Если бы это был не бот, то он быт тут уже давно отписался бы и это опровергал. Но он продолжает молчать только подогревая подозрения. Да и потом откуда бы он взял бонусы на розыгрыш? Разве что за реал. Но тогда если он такой офигительно багатенький Ричи, то мог бы и купить, а не спускать деньги в надежде его выиграть. Т.е. либо он офигительный везунчик, либо чей то бот.

8

Vaipen Почему не выигрывают наши блогеры Царь_Игр или Gruz_ и другие у, которых много бонусов, а побеждает какой-то неактивный человек и сразу на тебе самый дорогой приз?

5

Ну всё как обычно, ПГ меж собой разыграла ноутбук, ноут выиграл сын директора :) А вы чего хотели? Схема стара как мир)

108

Странно но акк у чувака пустой за что он получил баллы?

87

Сергей Сенченко Лемон накрутил для ботов ой юзеров сайта не жалко.

48

Сергей Сенченко За красивые глазки.

13

Лемон опять зарегал бота и с помпой выдал что это юзер олдфаг выйграл ноут, что бы все и дальше несли бонусы а боты выигрывали за 1 попытку.

72

Всех кто играл-поимели в сракотан.

66

сжечь консолоту Наверно было больно, морально конечно.

1

Ничего вы не понимаете,просто победитель очень не общительный,по этому у него нет активности...интересно кто в это поверит?:D

60

А кто-то сомневался?) А по сути надо было изначально делать например чтоб, акк был не младше 1 года и тп., но как обычно выиграть можно только ключи на всякие збт

53

и бот не может отписаться, забыли логин и пароль)) Наделали кучу ботов и тетрадку потеряли с записями. Вот сколь вижу классные призы, столько и побеждаю "тихони" - как под копирку, пустой акк, свежая регистрация. Хоть бы один старичок победил. Если такой день настанет, то в это же день стим закроется и выпустит халву 3 и будет анонс сталкер 2

52

Я уверен что вииграл "свой человек" ПГ. А то я своих более 10000 балов проиграл на этот ноут.

49

как предусмотрительно,в аккаунте дали ссылки на контакт и мир,да и страничку контакта похоже не особо ещё раскрутили,парочка друганов только.Короче,ВЕСЕЛО

48

Не знаю, как для вас, а для меня новость звучит как издевательство. Непонятный бот или еще кто выигрывает за 6 попыток. Хрень.

47

ну а че, нормально - бонусы к валюте закрепили и сливают бонусы себе с бедных беливеров

45

у меня вообще при розыгрыше просто списывальсь баллы им даже барабаны было впадлу критить

43
41

Ужасная, ужасная новость!!!

37

Очередной бот выиграл что-то выиграл) Какое удивительное событие, ради этого стоило новость создать)

36

Один из самых лучших мультфильмов, последних 7ми лет)) (Кроме второй части)

31

D-pool А что за мультфильм то?

12

Pakc666 А что за мультфильм то? Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек

4

Мда. PG, ну зачем так палиться? 1) Аккаунты Mail.ru и ВКонтактика пусты. Ну разве что в ВК хитрые админы подписались на все более-менее известные русскоязычные игровые сайты и группы. И все. Ни один человек в 19 лет не может не иметь вообще никакой активности! 2) Активность на PG нулевая - типичный бот. Точнее почти нулевая... данный "пользователь", каким то неведомым образом за 2 дня до выигрыша уже узнал о своей победе и поэтому уже вовсю читал новость с обзором данного ноутбука. Даже лайк поставил. Уж слишком странное совпадение для человека с нулевой активностью. Короче, администрация данного сайта, попросите победителя (если он конечно существует ИРЛ) сфотографировать ноутбук(тоже если таковой существует ИРЛ), с каким-нибудь приложенным документом, где можно разглядеть имя и фамилию

29

Аномел Суна А что если администрация сама заберет приз для себя?

10

Rakidon Лул. Я не уверен, что приз вообще существует. Вот кто может увидеть приз своими глазами? Только победитель и администрация. А если победителя не существует ИРЛ... то и настоящий приз никто не увидит. А фотографию данного аппарата можно и в интернете найти, да обработать.

10

Ого, пг такое вытворяет? Ладно бы обычный паблик ВК но сайт такого уровня... Жалко....

28

поздравляем счастливчика) а мне можете налить х2 кому не жалко хочу тоже что нибудь выиграть. заранее спасибо) п.с. чего минусите то? в сарказм совсем не умеете что ли?) всем понятно что победитель левый. активность 0 и баллов на розыгрыш у него нет. ссылки на пустые страницы вообще смешны. пг в очередной брызгает в глаза подписчиков божьей росой )

27

интересно,а что там вообще должно выпасть,3 значка ПГ?И интересно,бывало у кого чтоб выпал тройничок,и хрену что выиграл?

27

Даже лень была развить профиль :D Может и мне зарегать левый акк потом разыграть свой комп и свой же комп выиграть.

27

Выйграл фейк акаунт, поздравляем админа. Если тут творятся такие дела, тогда хотя бы имейте совесть такие новости не публиковать. А то смешно становится.

27

Мда, а кто-то слил 10 000 бонусов и не выиграл вообще ничего...

23

Дождались! Игровой ноутбук HP OMEN 15-ax009ur выигран пользователем с ником OperCap. А кто он?! Ну мне вообще както нас*ать так как я на эти призы не верю и не сливаю бонусы. Это просто такая система что бы сливать с вас бонусов (ну не даст же админ всем фармить бонусы и идти покупать игру, надо же как то приостановить этот процесс).

22

Давайте заяву накатаем за мошенничество, может посмеемся тогда

21
выигран пользователем

Признайтесь пг, что просто оформили страницу задним числом и всё...

20

Пегач в очередной раз жостко троллит юзеров xD

20

помню спортгазета разыгрывала ящик пива за правильные ответы в викторине, так редактор газеты брата моего знал, звонит и говорит: "Давай твою фамилию поставим в победители, а ящик пива пополам разделим"))))) собственно такие викторины) lol))) p.s. поздравления счастливчичку:)

20

Я сначала подумал что победил Царь игр или Gruz, постоянно блоги публикуют, такая большая активность у них во всем, соответственно и баллов много. А победил какой то странный человек у которого ни одного блога и никакой активности, откуда баллы только у него взялись непонятно. У меня и то немного побольше активности тут, но баллов все равно немного дают, а этот человек ничего не делал и выиграл самый крупный и дорогой приз. Точно свой человек забрал его себе, нам простым игрокам и посетителям сайта до него копить и копить баллы, он стоит 80000 р., это вот столько баллов, с нулевой активностью по любому не выиграешь такой приз:

20

Такой батхерт :) Поэтому я и не играю на дорогие подарки. По поводу сливов бонусов, лично мне они ни к чему. Я в онлайн игры типа танков и доты с кс не играю, мне тратить их кроме как на "сливы" не на что :)

19

Добавлено друзей: 0 Написано блогов: 0 Загружено картинок: 0 Подписок на игры: 3 Загрузок на сайт: 0 Комментариев: 0 Сообщений на форумах: 0 Понравилось: 8

19

Победитель Нонейм с 0 активностью и со стажем меньше года, с двумя друзьями в ВК! Как такое вообще возможно!? Это же очевидный ботовод! Кто там поближе к редакции ПГ живёт, устройте им пикет возле входа-_-

18

))) В прозрачной схеме розыгрыша спалился мутный бот

18

А вот интересно. Если удалить все форумы, файлы и блоги, которые залили "лузеры", то что эти тихони "читатели" тут читать и качать будут.

17

Блин а мне так нужен был этот ноутбук

17

biloljon-bk не тебе одному. Увы и ах, но боты рулят))

15

порадуемся за школьника

16

Полный развод посетителей сайта. На страничке в ВК ни одной записи на PlayGround скачал всего несколько файлов и лайкнул запись про этот ноут. Выиграл вообще с 6 попыток, которых у него не могло быть из-за его маленькой активности

16

Clump подозрительно вот так вот выйграть я вот сколько учавствал в конкурсах не выигрывал а в каталоге призов я столько бонусов про... тратил и не выиграл а у меня хоть мало но 96 загрузок на сайт

14

mazinily и не говори ,просто развод

11

6 попыток и сразу выиграл? Да ладно!

16

Ну нафига то так тянули если всё равно бот какой то выйграл? Со старым новым годом друзья, PG сделал нам подарок показывая скриншот ноутбука 3-4 месяца

15

Внимание, вопрос: откуда у юзера с нулевой активностью баллы на рулетку? 6 попыток = 600 баллов. Даже я с "удвоением", комментариями за неделю столько едва наскребаю. Предлагаю ввести защиту от ботов (некое минимальное количество комментариев).

15

Олег Дудин Угу, минимум 1500 комментов и определённый рейтинг активности...

12

Олег Дудин Ну, он мог платить за бонусы. Но на самом деле это бот админа, и бонусы у него в неограниченном количестве.

14
1Archangel1 написал: Угу, минимум 1500 комментов и определённый рейтинг активности...

Ну, хотя бы 100 комментариев. А так реально подставой пахнет.

14

лучше синица в журавлях, чем руки в небе

14

Realhike Не суй синичку в журавля, негодяй=)))

11

А где делась информация о том сколько попыток было до выиграша? Сколько бонусов пользователи сайта слили в никуда? ПГ темнит.

13

Я даже и не пытался выиграть.

13

Я уже не раз говорил, что надо сделать, что бы в розыгрышах могли учавствовать лица с как минимум 2-3 годами на сайте. Но мы же знаем почему так не сделают...

13

Бот лемоши забрал ноут. Это норма

12

Победитель заключил сделку с дьяволом что ли?

12

Так даже обманывать не красиво :(

12

а остальные прызы не так уж и круты, беру деньги

11

Опять кислому ушло или каму другому?

11

От нечего делать проиграл двести бонусов на этот ноут. И в один раз выпало целых два значка Playground по краям а вот оставшийся в центре так и не выпал хотя собирался. Вопросы У кого хоть сколько значков выпадало? Какой смысл воровать наши бонусы?

11

А я ещё баллы тратил на том казино PG. Больше не буду, всё куплено. Батя админа опять выиграл!

11

Я думаю не стоит так сильно переживать из-за того что выигрывают какие-то боты и т.п. это обычный маркетинговый ход(или по другому-наигралово), к тому-же довольно старый и предсказуемый но так-же не стоит особо ругать редакцию большинство из нас сделали бы будь мы на их месте так-же.А и ещё, вы говорите ввести какую то защиту от ботов или ещё что-то т.п. но по моему это будет не справедливо к пользователям которые недавно зарегались и у них мало бонусов но они хотят учавстововать в конкурсе а тут:какой_то лимит и т.п.Но так-же хочу добавить:редакция ПГ будьте честны с нами ведь это вы нуждаетесь в нас а не наоборот.

10

ELEN888 В ВК два друга, несколько подписок на проекты где розыгрыши идут,одна фотка... ну вообще не подозрительно, ну вот совсем. -_-

17

1Archangel1 Просто у меня тоже 3 подписки и 4 коммента,

3

"Стиомостью" - исправьте.

10

хехехе... славно подгорает - все стулья спалили нафик))).... а что вы хотели то? вы, гспада, можете врать кому угодно, но никогда не врите себе....

10

Хосспаде, кто станет сливать 80к деревянных, если сайту и без этого пиара хорошо живётся? Зато админы бугурт-тред свой открыли и лулзы ловят с пригоревших.

10

как всегда, расходимся

10

Мда...Лучше бы не светились с этой новостью, думаю, теперь поток бонусов в розыгрышах знатно уменьшится :)

9

Лол.Больше не участвую в подобных "розыгрышах".

9

Если "выигрывают свои", то вопрос возникает, а вообще эти призы существуют или просто только картинки на сайте???????

9

Ох уж эта картинка на превьюхе)), она просто выражает все эмоции тех кто учавствовал в розыгрыше(если таковые были вообще, возможно их столько же, сколько на картинке). Я наверное никогда не пойму тех людей что играют в лоторею и автоматы...

7
dimmastyy написал: А где делась информация о том сколько попыток было до выиграша?

До выигрыша был счетчик неудачных попыток. Когда я последний раз смотрел там было 48к вроде.

7

Администрация не откликнулась в эту новость, и сам OperCap тоже. Да не тут ска нету ничего странного, неа не думаю...

7

Так они и взяли отдали ноут за 80к любому челу..... Акк левый, который сами организаторы использовали, и знали схему выпадения! Тупо обдурили, да бы рейтинг сайта поднять... а вы продолжайте верить дорогие друзья, ибо это Россия, а в России за просто так ничего не дают!

5

а говорят боты черти не нужны :)

5

Странно что "победитель века" всё еще не отписался в этой новости, хотя кому он обязан?

5

А что если никакого ноута и не было

5

я вот буду шокирован, когда выиграет какой-нить активный пользователь что-то. У меня инфаркт случится.

4
Negih написал: Я уже не раз говорил, что надо сделать, что бы в розыгрышах могли учавствовать лица с как минимум 2-3 годами на сайте. Но мы же знаем почему так не сделают...

А если чел например год или пол года на сайте, но ведет активную жизнь?.. Надо по какому-то другому критерию. Те же комменты/блоги, от определенного количества, например.

4

Мда, а профиль ВК у Виталия Чазова уже удален. =_= Не, я, конечно, понимаю, что все это развод и реклама сайта, весьма неплохая, кстати. Но могли хотя бы над фейком лучше поработать. выглядит как оскорбление и плевок в лицо всем нам, наивным мечтателям. :(

4

Ну вот правда,лучше бы я выиграл))

3

я удевляюсь еще участвуют нормальные люди в этих розыгрышах.

3

C PG кто-то еще качает что-то? Мне всегда было не удобно, как-то коряво всё сделано было и качалось медленно (по крайней мере в 2011-13 годах)

2

Циркoff свидетелей Lemonа НЕГОДУЭ - лулзоф нет, но вы держитесь там, здоровья вам и хорошего настроения!

-4

Повезло камраду OperCap, поздравления ему! Хотя, я считаю, ПГ нужно внести корректировки в систему розыгрышей.Я ничего не хочу сказать, но юзер с полной нулевой активностью наверно не должен выигрывать такие призы, многие и правда могут подумать что это подстава

-5

Что ж видать везучий) Поздравляю!

-5

Вот что значит повезло. Когда то придет и наш час.

-9
Строитель Администрации написал: Вот сколь вижу классные призы, столько и побеждаю "тихони" - как под копирку, пустой акк, свежая регистрация. Хоть бы один старичок победил. Если такой день настанет, то в это же день стим закроется и выпустит халву 3 и будет анонс сталкер 2

я выиграл коллекционку Overwatch, зареган с 2010 года. http://www.playground.ru/bonus/market/4013/ Жди теперь халфу 3 и сталкер 2) P.S. только стим закрывать не надо :3

-15

Александеrus Не думаю, что Overwatch класснее, чем ноутбук за 80т.р.

26

Народ недооценивает аудиторию ПГ, думают что тут сидят лишь комментаторы. Пользователей которые просто заходят почитать новости или статьи и при этом зарегистрированные лишь для того чтобы удобно скачивать файлы раз в 100 больше количества кукарекающих

-19

Kamishini1993 Так люди просто посмотрели аккаунты победителя. А они пустые на ПГ, в ВК и мэйле.

43

OkGo не все люди зависимы от интернета гспди

-30

Kamishini1993 Согласен, далеко не все. Но в данном случае аккаунты совсем нетронутые. Видел, как подобные аккаунты вообще лепят с помощью софта. Да и те были на живых людей похожи больше.

29

Kamishini1993 Просто когда спускаешь целую гору бонусов в попытках выиграть приз с вероятностью хотябы в 1000 и нифига. А в это время "читатели" выигрывают ноутбуки с вероятностью в 80 000. И совершенно случайно им рандом выдает в розыгрышах консоли и видиокарты. Это как объяснить а? И при этом нам продолжают втирать что все почесноку. Продолжайте и вам повезет.

44

Vaipen так чем меньше вероятность выигрыша тем выше вероятность что его выиграет рандом, та же лотерея

-24

вы сами сейчас похожи на ботов, кудахтайте все как один

-20

Поздравляю, победитель, отпишись в этой новости, сам на этом сайте выигрывал и не раз, все честно отправляют, меня трудно назвать ботом, только не в рулетке выигрывал, а в конкурсах, и ещё один типок со мной на пару выигрывал N3RO, если помнит кто такого.

-25

Некто Странствующий у кого-то горит

Спойлер
-32