на главную
об игре
MotoGP 18 07.06.2018

Опубликован новый трейлер MotoGP 18

MotoGP 18 была разработана с нуля: игроков ждет новый движок, новая графика, новая физика, достоверное воссоздание в игре аспектов реального мотоспорта и многое другое.

Лучше всего это демонстрируется в новом трейлере игры, разработанной на Unreal Engine 4. Студии Milestone удалось добиться существенного прогресса в качестве картинки по сравнению с предыдущими частями серии.

Кроме того, MotoGP 18 порадует усовершеноствованным ИИ соперников, увлекательным режимом карьеры и кастомизацией байков.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Под драконов любое уныние выглядит очень круто. Но здесь и это не помогло. После 3ей части играть стало невыносимо тяжело, из части в часть те же проблемы. Падения в поворотах, срыв при перегазовке, передний тормоз закладывает байк, 3х цилиндровая априлия быстрее по прямой 5ти цилиндровой honda, отсутсвие режима аркады и этот убогий интерфейс (hud) приветом все так же из начала 2000х. Будем надеятся они все это пофиксилиии учли. И самый главный баг из первой части: -если смотреть назад и катясь вперед не переключаяя вида поехать назад... Мотоциклист даже ноги на землю не ставит, а едет назад.

5