на главную
об игре
Order of War 18.09.2009

Order of War обзаведется дополнением

На стратегических фронтах Order of War (PC) ожидается пополнение! Студия Wargaming.net сегодня анонсировала дополнение под названием Challenge, которое разнообразит мультиплеер Order of War. Итого на онлайновых просторах должны появиться – 12 уникальных карт, предлагающих крушить армию противника в городах и на проселочных дорогах, 6 новых режимов игры и 4 «кооперативные» миссии, в ходе которых нескольким игрокам предстоит защищать главштаб от волнообразных наступлений неприятельских войск.

Брать деньги за Challenge никто не собирается – дополнение можно будет бесплатно скачать на сервисе Steam. Теперь заинтересовались? Вперед, в нашем файловом архиве расположился дебютный трейлер Challenge.

Выход Challenge состоится 25-го февраля.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Это такая шляпа ваще. Поставил посмотрел удалил. Типо Ворлд ин Конфликт, русский вариант )))

0

Да.. в первых же комментах аудитория пегешности явила себя наиболее ярко. Идите уже визжите в своих кал дутых и гытыа.. ну или за уроки садитесь.

0

Да.. в первых же комментах аудитория пегешности явила себя наиболее ярко. Идите уже визжите в своих кал дутых и гытыа.. ну или за уроки садитесь. ты вообще о чём?

0

операция багратион была норм...

0

@Portal X3, DarkAgent, Крах ан Крайт, Вы че, дебилоиды, новостей не читаете? Лучшая РТС игра 2009 (выбор редакции) - http://www.playground.ru/articles/28430/ Ну,отмары, ей богу. ПС. Варгеймнгам за бесплатный аддон - респект и уважуха.

0

2 crosswind За словами следи! Я конечно понимаю, в инете все крутые, а реале все гораздо прозаичнее. Небось сидит прыщавый увалень 15 лет и срется.

0

DarkAgent-ник как бы намекает на узкий лоб 15-летнего мальчугана..

0

У ДЕДСАДА склероз?или halo wars для вас икона rts--(ну тогда всё понятно!;))

0

@DarkAgent, "За словами следи! Я конечно понимаю, в инете все крутые, а реале все гораздо прозаичнее..." Но ты явно всех круче и в реале, и в инете, бро! Тайный смысл слова "прозаичный" тебе явно так и не удалось раскрыть за школьный (скорее всего неполный) курс :). Peace!

0

кстати, игра таки ничего. Это для тех, кто не видел-не слышал. ну бывает такое, чего вы сретесь? Я вот, например, Титаник не смотрел, хотя его нав все смотрели. Так только, отрывками из рекламы. И больным себя из-за этого как то не считаю. Зато в игру в эту, играл в нее. Сначала у друга увидел, потом решил себе тож поставить. Нормальная игра, ну так иногда World in conflict напоминает, только по-русски, а вообще ничего так.

0